ГОРОСКОП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sea

Гость города
#1
Господа форумцы!!! Поделитесь, пожалуйста, своими размышлениями....
Влияет ли знак зодиака на характер человека.
Можно ли доверять гороскопам и вообще, насколько предсказания звезд у кого сбываются.
У меня, например, в характеристике моего знака написано:

Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо". Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий "значимости", постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.

Мне кажется, все довольно верно, а у Вас?
 

AVRILO4KA

Гость города
#2
У меня очень многое соответствует моему гороскопу!
Я вообще то Водолей и все,что написано-это все про меня!
 

Shad

Гость города
#3
Sea
Святая скромность...........:))


У меня так куча всего написано. Но больше всего мне понравилась фраза, являющаяся общей характеристикой знака:"Дна - нет, просто глубже не пускают!"
 

Ангелина

Гость города
#4
вообще я не верю в гороскопы, но у меня сестра скорпион, и по её описанию всё сходится, лично у меня нет
 

Shad

Гость города
#6
Ну-у.... вот-такой вот уж... тот уж ниче не поделаешь...
как говориться:"Не всех война стороной обошла... что поделашь - радиация!":(
 

Lena

Гость города
#7
В большшинстве случаев знак зодиака влияет на характер человека, но правда не всегда гороскопы говорят правду.
 

Турецкий

Гость города
#9
Иногда верю гороскопу бывает и сбываеться ...Но последнее время когда слышу гороскоп то выключаю радио чето не прет последнее время просто жуть..лучьше не знать что будет так легче..А по гороскопу я "ДЕВА"это просто полный пи.....ц...
 

212

Гость города
#10
Да, я верю в гороскопы.. часто довольно все сбывается.. :) Но при этом я не поступаю исключительно так, как мне сказано в гороскопе на тот или иной день..
Я Стрелец:) (( скоро уже ДР будет :] ))
 

Darkness

Гость города
#11
....а мне кажется, что в каждом гороскопе (если желание будет) можно найти "частичку" себя.... где ни покопайся... всегда обнаружишь характерные черты... обобщенность - принцип, на котором строятся все ети предсказания, гороскопы и пр.

помнится раньше верила во все ети штуки... не пропускала ни одного предсказания... только вот до сих пор соображаю - зачем....?... ну послушала, прокрутила в голове... и чего дальше??.... хе... а если вернуться к "чертам личности" задиакальных символов... то попадался мне в руки так называемый "антигороскоп" - собрание недостатков всех знаков... вот ето мне понравилось... там я действительно вздохнула.... и подумала: "про меня"... а так.... слушать и просматривать можно все что угодно, главное не зацикливаться.... верить, но не доверять....

воть.... а и еще - Рыбка я.... хрустальная....
 

Alina

Гость города
#12
Я думаю что изначально человек соответствует описанию своего знака, но со временем он меняется под давлением жизненных ситуаций и разных обстоятельств... Кого то постоянно больно бьёт судьба и он становится упрямым и жёстким....буть он хоть трижды весы.... и наоборот аппатичным, бесхр*цензура*ным - хоть и должен быть целеустремлённым и упорным тельцом... вобщем люди ломаются...кто то становится сильнее и лучше, приобретает достойные качества, а кто то портится и скатывается вниз...так что тут зависит только от человека... Хотя процентов 50-60 от характеристик знака в нем остается...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#13
Как человек с математическим мышлением скажу вот что: Например, в гороскопе сказано, что сегодня Луна будет в Марсе и поэтому Тельцов ожидает повышение на работе. Ну да, конечно, сегодня 1/12 всего человечества получат повышение! А дети и пенсионеры?


Хотя конечно что-то есть в мире такое предсказательное, но не выдуманные каким-нибудь Чумаком или Лонго гороскопы, а что-то более высокое и сложное для понимания.
 

kulkoff

Гость города
#14
Безусловно знак зодиака, под которым родился человек, определяет некоторые его качества...

Гороскопы на каждый день - это все полная херня! Домохозяйкам и влюбившимся малолеткам, может и нравится, но человеку, живущему в XXI веке скорее всего безразличны...

Мне на гороскопы класть. Знаю одно, если человеку говорить изо дня в день, что его собъет машина, то его собъет машина.
 

Sea

Гость города
#15
Турецкий
"я "ДЕВА"это просто полный пи.....ц..."
ну не правда!!!! это один из самых лучших знаков зодиака....

ReNeGaDe

Вот меня тоже это всегда напрягало, издевательские фразы типа: " Девам следует отдохнуть где - нибудь на берегу Кипра"....... ну да, уже бегу билеты покупать...
kulkoff
Ой, надо попробовать это говорить в гороскопе на тв. Ну это для некоторых личностей....ты знаешь для кого.........
 

Максимум

Легенда города
#16
ни разу не слышала, чтобы в гороскопе предсказывали смерть, авиа- автокатастрофу или крушение лайнера с представителями какого-нибудь знака гороскопа на борту... слушают, потому что хотят поднять себе настроение.... верят в этот наив...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...Да хрень это всё!....Ну змея я и весы, ну и толку...всё что читал о себе всё сомнительно...а если быть савсем точный, то херня....все эти гороскопы это самопрограмирование...кстати о задиакальных делах...ведь обнаружили 13 созвездие...помойму...Членодержец...нет..ЗмеЯдержец....следовательно....появилось несоответсвие, смещение...а потом ещё что-то найдут...короче...люди сами себя обманывают...все мы разные и тут нет классификации по козерогам и водолеям....пора разжигать костры инквизиции...развели ересь и контреволюцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.