ГОРОСКОП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMAZONKA

Гость города
#21
а я вот "СКОРПИОН"!!! и помоему что 90% написанного соответствует моему характеру....
а вот гороскопам на каждый день я не верю...почти никогда не сбывается!!!
 

212

Гость города
#22
Наташа, не сбываются, говоришь?? и я так думала.. но ошибалась.. иногда сбываются точь-в-точь.. :)
Я СТРЕЛЕЦ, родилась в год ДРАКОНА, и стихия у меня ОГОНЬ!! 8o :)
А еще я верю в сочетения знаков зодиака.. часто все так и получается!!:)
 

webdron

Житель города
#24
Безусловно знак зодиака, под которым родился человек, определяет некоторые его качества...

Гороскопы на каждый день - это все полная херня! Домохозяйкам и влюбившимся малолеткам, может и нравится, но человеку, живущему в XXI веке скорее всего безразличны...

Мне на гороскопы класть. Знаю одно, если человеку говорить изо дня в день, что его собъет машина, то его собъет машина.
ПОЧТИ полностью чогласен с вышесказаным..... действительно какая то параллель есть, но постоянное чтение... это хирень... и тем более верить каждому шагу..... следовать указаниям!!! фигня это все...

с чем тока не согласен, то что малолеткам влюбленным нравитться... ну вродь малалетк (я)... вроде даже влюблен был..... но как относился... так и было.... гороскопы мне фиолетовы..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
А какие мнения насчет цыганок-гадалок? Типа, позолоти ручку бриллиантовый мой, всю правду скажу, всё, что было, все что будет...?
Мое мнение - большинство из шарлотанки, но есть, конечно и шарящие в этих вещах. Есть даже примеры.
 

Hymen

Житель города
#26
по поводу гороскопов... такое дело... всё хорошее принимаем... не задумываясь... и редко обращаем внимание... что подобное характерно для других знаков Зодиака... иногда гороскопы одного знака идентичны гороскопам другого... могут быть просто пересказаны другими словами... и никто не заметит... в целом... это бестолковая штука... хотя не прислушиваться сложно...
 

Hymen

Житель города
#27
AMAZONKA, соответствует характеру, потому что довольно хорошие описания... трудно не признать своих положительных качеств...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
.....всех астрологов сжечь, а их имущество и скотину взять в плен....ток без фанатизма
 

Sea

Гость города
#30
ReNeGaDe
Думаю, большинство из них просто программируют бедных обывателей на какое либо событие. А потом получается - все так и вышло.....

CERBER
Так Мы с Вами сроко и до неугодных знаков зодиака доберемся.........
 

Орфиус

Капитан Блад
#31
Гороскопы- это первые попытки людей систематизировать типы характеров ( в упрощеном виде)
А не в упрощеном надо знать точно расположение звезд в момент своего рждения, а затем вычислеить свой гороскоп и судьбу этим занимались в средние
века специально обучение астрологи, некоторые,
типа Нострадамуса делали нехилые гороскопы.
Но все это очень трудно, и сейчас этого никто уже не сделает.
Если хочешь узнать о себе- психологтческие тесты очень точно и конкретно помогут.
(между прочем есть составление прогнозов о своей жизни по нумерологии, очень забавная штука, если найти серьезную, точную методику- то данные могут шокировать). Но меньше знаешь крепче нервы.
 

Sea

Гость города
#32
На счет тестов - такие хитрюги как я уже отвечая подтасовывают результаты.......
 

Максимум

Легенда города
#33
а есть Близнецы на форуме?...аууууу...братья и сестры по звездам.... не бойтесь...ток пожму виртуально вашу лапку...а у кого и ручку....
 

Турецкий

Гость города
#34
А я щас ездию на машине и как токо гороскоп *цензура* начинаеться я сразу на другую волну ..так как-то и лучьше *цензура* на душе стало....
 

Турецкий

Гость города
#35
А я щас ездию на машине и как токо гороскоп *цензура* начинаеться я сразу на другую волну ..так как-то и лучьше *цензура* на душе стало....
 

AMAZONKA

Гость города
#36
Hymen
нет...и не только хорошие описания...я всегда признаю свои ошибки...поражения...минусы и недостатки, небоясь...
так что гороскопы...или хорошие описанмя здесь непричём...
и вообще я имею ввиду темперамент....!кто меня знает поближе неможет не согласится...
 

zloy

Гость города
#39
Турецкий аналогично! Это все для женского пола. Понять сложно, точнее невозможно, так как они все на какойто совершенно алогичной абстрактной женской "логике" живут! В гороскопах (да и не только) слышат только то, что хотят слышать. Зато, если особь подобного пола едит со мной в машине и слышит заставку гороскопа - все, писец! Начинает выкручивать ручку на приемнике, аж армяне на подпрыгвающих от качева десятках оборачиваются.
 

Лилия

Гость города
#40
А как вам такое сочетание: Рыба родилась в год Змеи??? По мнению народа это просто не совместимо... Но живут же люди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.