ГОРОСКОП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#81
Hymen
хорошо, что вы это признали ну и поняли соответственно...лучше поздно, чем никогда...вы ж так молоды..вам еще жить да жить ))) ;)
 

Tadalinka

Житель окраин
#82
BonCrasher

А вот про знак "Весы" точно враньё. Особенно, что касается секса. Господи где Вы эту ерунду взяли, из какой книжки переписали?
 

Hymen

Житель города
#83
Максимум, ню-ню... понЯл даже...

Tadalinka, хотите верьте... хотите нет... не любите сказок - не слушайте гороскопов...
 

Максимум

Легенда города
#84
Hymen, вот...даже стремитесь к пониманию....и то хорошо...
Tadalinka
как ты думаешь откуда? да такой ерундовиной все книжные прилавки завалены... нет, чтобы Нострадамуса расшифровывать...они на готовом всем....
 

Максимум

Легенда города
#88
Hymen
вы так думаете?...не знаю как у вас с гороскопом...а с моим все отлично...всегда....сама себе их создаю и живу по правилам а-ля Максимум....))
 

Hymen

Житель города
#89
Максимум
по-своим ли правилам живёте?.. и всё ли отлично?.. это вообще... как понимать... - отлично?..
 

Максимум

Легенда города
#90
Hymen
по своим ...по своим... пример для других...
отлично? а вам невдамек слово-то такое? ...хорошо, обалденно, в кайф, супер, классно, здорово....- синонимы...
 

Hymen

Житель города
#91
Максимум, я... знаете ли... мелочёвками не балуюсь... так понимается... что ваше "отлично"... для меня "обычно"... созвучно... да не то...
похвально ваше самоуправление... "сам себе король, сам себе судья"...
 

Максимум

Легенда города
#92
Hymen
точно...все люди как люди...а она королева...
мелочёвками, говорите, не балуетесь?...ай..как не хорошо...свой родной язык не знать...а он ведь богат могучь... Ожегова обижаете, Даля... они вот, видимо такими мелочёвками баловались...ну тупые... да? по-вашему...
 

Hymen

Житель города
#93
Максимум
у вас проблемы с местояимениями... заметите сами?.. )
обижаю... обижаю... бессовестно... заскоки бывают... периодически... сами знаете... я на филфак не собираюсь... да и мало где ещё буду писать сообщения ночью... так что свежая моя голова не даст шанса ошибкам... и язык останется чист... это мой гороскоп самому себе...
 

Максимум

Легенда города
#94
Hymen
из вас получится неплохой составитель гороскопов...самому себе...
а у вас проблемы с орфографией... не заметили?... видимо ночь... голова несвежая... спишите на это....
 

Hymen

Житель города
#95
Максимум
с этого и начну... сначала себе... потом за вас возьмусь...
проблемы с орфографией?.. укажите ошибки... а то я как-то внимания особого не обращаю на свои предыдущие сообщения... после того... как на них ответили... а так... буду исправляться... корректировать... списывать если и буду... то скорее на усталость... поскольку ночь уже влияния не оказывает... на работу организма... свыкаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.