ГОРОСКОП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#45
AMAZONKA, в гороскопах не пишут о плохом... там могут отметить лишь небольшие минусы... но ты никогда не увидишь "это самый глупый знак Зодиака", "этот знак самый психически неуравновешенный"... ну... что-то вроде такого...
гороскопы... показывающие минусы... есть, конечно... но составлены они ради хохмы... не больше... и это легко определить...
 

AMAZONKA

Гость города
#46
Hymen
да там действительно нельзя найти что-то типа этого...но всёже...общие черты всё-таки находишь...
 

Hymen

Житель города
#47
AMAZONKA, конечно... общие черты у всех людей одинаковы... )) в гороскопах их и пишут...
вот если предложить тебе 12 гороскопов на одну тему... для каждого знака Зодиака... ты свой узнаешь?..
 

AMAZONKA

Гость города
#48
Hymen
не страдаю такими экспериментами...но можно попробовать...может и узнаю... хотя не горю желанием...я и так всё про себя прекрасно знаю...а гороскопы это просто маленькая слабость каждой женщины...
 

kulkoff

Гость города
#49
гороскопы это просто маленькая слабость каждой женщины...
Еще б написала, одна из немногих :)

Да ладно, шучу я! В гороскопах пользы столько же, сколько в молодежных комедиях
 

Максимум

Легенда города
#50
небось каждое утро по дороге на работу слушаешь гороскоп...эх ты, Сергей... враки все это..ты ж просто обожаешь гороскопы... а еще он (по секрету скажу) увлекается африканской магией....хе
 

Hymen

Житель города
#51
одно дело - слушать... другое - верить... интересно, конечно, что там на сегодня обещают, бывает... или в целом на год... это вообще прикол... астрологи объединяют миллионы людей одним прогнозом...
 

Гитлер-ака

Гость города
#53
Гороскопы - это соломинка (лихое безумие), когда не чего больше придумать во спасение ситуации например... Ну и полный бред в исполнении местными телерадиовещательными станциями...:) ИМХО... Забить эфир нечем...черные очки... и ты звезда... гороскопа...гы-гы-гы (а вообще я в это всё верю:))
 

Максимум

Легенда города
#54
гы-гы-гы не гы-гы-гы...а этим грешат не только местные телерадиовещательные станции...только на одной Европе с плюсами (центральной) гороскоп на каждый день, любовный, бизнес....и все это ежедневно...так что, хотите верьте - хотите не....
 

Sea

Гость города
#55
kulkoff
Значит много. Молодежные комедии поднимают настроение! А гороскопы дают надежду.... на лучшее..
Вот сегодня неблагоприятный день для работы, но благоприятный для встреч с друзьями. Иду на вкусный обед........все обоснованно.. а завтра и поработаю.....

А на счет нечем забить эфир.... мы людям предлагаем разнообразные услуги, в том числе и гороскоп......Узнай все о тебе.....

Кста... я б вот свой знак по оисанию из других узнала...
 

Hymen

Житель города
#57
Мксимум, ... ага... слушают... все вместе... стадом... хех...
как вам гороскопы?..
 

Максимум

Легенда города
#58
Hymen ...Максимум я...Максимум...и не бойтесь... уже заговариваться стали...
...гороскопы? слушаю...любопытства ради......а вы?
 

Hymen

Житель города
#59
Мксимум, я знаю, что вы - Мксимум... и пишу Мксимум... как и положено... вот только батон "А" не реагирует... на ваше имя...

а я... гороскопы сочиняю...
любопытства ради... и послушать могу...
много для вас интересного?.. в гороскопах?.. может, сходилось что...
 

Максимум

Легенда города
#60
Hymen ...вы хоть сами поняли что написали-то?...
сочинитель гороскопов значит....бум знать...у вас кстати хорошо получается сочинительство.... Hymen Глоба...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.