Гадания

Максимум

Легенда города
#41
Mauglee ...ну че ж вы так...молоды, да неопытны были?...надо ж было все предусмотреть наперед..так сказать...
гадать кстати не пробовали... на воске там али на волоске?...
 

Mauglee

Житель центра города
#42
да.. молодой был.. неопытный...
Есть еще гадание по девушке с ведром...
Если рано утром вы, подскользнувшись на ледяной дорожке и больно ударившись выступающими частями туловища или даже тела, увидите стоящую возле этой дорожки девушку с ведром - не спешите высказывать ей все, что вы о ней думаете... Задача стоит в том, чтобы по высказанным словам определить ответную реакцию девушки и ближайших ее родственников по отношению к вам.. так ведь и жениться можно...
 

Максимум

Легенда города
#44
Mauglee ...чувствую...пред моим взором победитель объявленного конкурса.... ну чем еще удивите?...девушки с ведрами закончились?
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Есть еще одно новогоднее гадание... Нужно поставить на праздничный стол спиртные напитки в перепутанных этикетках... И подавать их в перепутанных стаканах. Кто первый упадет лиуом в салат, тот сильнее всех напился... )
 

Максимум

Легенда города
#46
испробовали все на себе?... не могу вручить приз человеку, который просто где-то услышал обо всем этом и пересказал...
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
Мах

Интресно а откуда вы все узнаете все сами изобретаете очумелые вы наши ручки и головка..
шо жалко Мяугли приз дать... не жмотничайте...
к примеру не знаю было ли раньше я все сообщения не читаю, есть гадание по какашкам...я это увидел в Деликатесах...
 

Mauglee

Житель центра города
#48
Максимум
конечно испробовал... на своей шкуре... когда вместо шапманского пил СС а вместо водки спирт...
 

212

Гость города
#49
AMAZONKA
Тому, чему хотела, уже научилась... и продолжаю учиться... в жизни ведь нужно все уметь, иначе...
Сказочки... никогда не увлекалась такого рода литературой... не прельщает меня вымышленная реальность и добрые волшебники...
P.S. "Pepsi" - была, есть, и БУДЕТ! :)
 

Максимум

Легенда города
#50
BonCrasher ..Маугли боевое крещение прошел...пройдите и вы... неужели нахалявку не хочется приза?...
Mauglee ...да уж... вы человек-гадалка...сплошная... не пробовали открыть частную фирму?...может организуем? а информационную поддержку по краю и в регионе - гарантирую...
 

Орфиус

Капитан Блад
#51
Мах

Мах ...
боевое крещение ... пройдем...это хорошо...
не пройдем...еще лучше...но ....у меня правило...
take to the limit а может и за ним....так что ....
увидим...чем все закончится...приз на халяву...
смотря что за сыр в мышеловке можно и захотеть...
 

Максимум

Легенда города
#52
BonCrasher ...а вы захотите...он - стоящий (приз в смысле). Пока захотите поближе рассмотреть да увидеть - приз-то тю-тю...воркутю...
 

Hymen

Житель города
#53
Unusual Girl ?.. Pepsi... разливаете?.. готовите?..

Максимум, прекрасно представляю себе полёты на метле... не ново... знаете ли... а вот про гадание на метле я не говорил... вам мерещится... не удивлюсь... если вы прочитаете то... что я не писал... и ответите на это... а потом ответите на свой же ответ... и так далее... ох... намучаются с вами врачи... но общими усилиями к следующему шабашу вас вылечат... я помогу... приложу свой инструмент... так сказать...
 

Максимум

Легенда города
#54
Hymen, инструмент нужен добротный...а не такой тупой как у вас...
про гадание на метле не говорили...это точно... куда вам до гаданий..и до метлы...максимум...до веника....
гадания...гадания...мон шер ами...меньше разглагольствований....)
 

Hymen

Житель города
#55
Максимум... а что вас известно о моём инструменте?..
да... метла... не особо привлекает... это стандартно... я - так - без всего... и здоровье... мужское берегу...
гадания...гадания...мон шер ами...меньше разглагольствований....)
 

Максимум

Легенда города
#56
Hymen, да тут и так все видно...тупенький он...а иногда так тупит да застревает...что и не вытащишь без чьей-либо помощи...
гадания...гадания...мон шер ами...меньше разглагольствований....)....- авторские права защищены
 

Mauglee

Житель центра города
#57
есть еще одно гадание... Берется компьютер с доступом по выделенной линии... работается на нем... и не только... Смысл гадания состоит в том, чтобы узнать, как отнесется шеф к резко возросшим счетам за интернет... особенно если подозревается только этот компьютер... Особенно актуальным данное гадание становится в день получения заработанных денег...