Гипермаркет "Магнит"

Копейка

Гость города
Че та они на рекламе экономят . ни режим работы ни дату и время открытия не пропиарили.. странно... до скольки работает гляньте на вывеске.. я поздно с рабрты возвращаюсь..
 

Trinadda

Житель окраин
как я понял еще не открыли, хотя фуры с товарам стоят, , ну скорей всего 29 в 10 или 30 в 10, блиииииин, у меня ж 29 экзамеееен.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Информация 15 минутной свежести:
На дверях у них висят бумажки с извинениями о переносе времени открытия по техническим причинам.
Народ там бегает с бейджиками по залу, внутри все готово: разложен товар, ценники, куча тележек.
Кассиры за кассами сидят (судя по тусне внутри, предполагаю, что идет наладка кассовых терминалов.

Открыть могут в любой момент.

Внутреннее оформление, торговое оборудование и т.д. на уровень лучше чем в их гипермакетах в Краснодаре
 

Кардинал

Гость города
Ждемс открытия, сидим на работе, после конца рабочего дня пойдем прогуляемся посмотрим что да как))))) а вообще удобное местоположение сделали, такая почти золотая середина города, и подъехать можно со всех улиц ближайших, Тургенева или Энгельса, с Ефремова...
а в Северном микрорайоне строится гипермаркет окей, информация достоверная из белого дома...
 
....И узкий Ефремовский мост, блджад, там и так по утрам и вечерам адЪ. Будет еще одна тема в несуществующем пока разделе "НЕНАВИСТЬ"
 

Кардинал

Гость города
....И узкий Ефремовский мост, блджад, там и так по утрам и вечерам адЪ. Будет еще одна тема в несуществующем пока разделе "НЕНАВИСТЬ"
правый ряд на этот мост как правило всегда свободен, там единственное тралики подъезжают к остановке... а так нормально... сам водитель и часто там езжу, дискомфорта не испытываю...
 

Trinadda

Житель окраин
....И узкий Ефремовский мост, блджад, там и так по утрам и вечерам адЪ. Будет еще одна тема в несуществующем пока разделе "НЕНАВИСТЬ"
Полностью согласен, мост маловат для города, да и староват, так как утром, практически все едут на работу, в обед на обед, и постоянно пробка, а + еще и магнит, в "центре",
я так думаю 2 выхода, или ходить пешком(или на велосипеде) или расширять мост(что вряд-ли это сработает так как денег надо NNN лямов)
 

Region_93

Гость города
ГМ Магнит не открылся. :lol:. Мне там сказали что откроются они завтра. режим работы с 10до 22 . И Тандер открытия своих магазинов не рекамирует. Его реклама это люди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не понял - чего это вы все так возбудились из-за открытия гипермаркета? Прям вам невтерпеж - когда же он откроется и вы сможете там что-то купить.
Вы разве не в курсе, что Россия катится в пропасть, а вы все либо сидите без работы или работаете, но получаете жалкие крохи, и поэтому у вас нет денег ни на прокорм себя и семьи, ни на посещение гипермаркетов! :lol:

Почитайте - это в соседнем разделе форума "Политика" пишут ваши друзья-форумчане ;)
 

justangel

Житель окраин
Я не понял - чего это вы все так возбудились из-за открытия гипермаркета? Прям вам невтерпеж - когда же он откроется и вы сможете там что-то купить.
Вы разве не в курсе, что Россия катится в пропасть, а вы все либо сидите без работы или работаете, но получаете жалкие крохи, и поэтому у вас нет денег ни на прокорм себя и семьи, ни на посещение гипермаркетов! :lol:

Почитайте - это в соседнем разделе форума "Политика" пишут ваши друзья-форумчане ;)
мОжет людям просто попялиться интересно?! да и чего настроение то пере таким большим праздником портить? Отгуляем 10 дней, а потом вспомним о политеке!!! С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем хороших покупок в новом Магните!
 
Х

ХАМ

Guest
Да нафиг он нужен - вам что негде купить еды??? Вы теперь бегом побежите туда скупаться? Что с народом то происходит. Как зомби!!!
 

Likk2

Житель окраин
Да нафиг он нужен - вам что негде купить еды??? Вы теперь бегом побежите туда скупаться? Что с народом то происходит. Как зомби!!!
Просто что то новенькое и как сказали выше у людей З/П гроши, а в гипермаркете цены будут подешевле и скидки на открытие...
А какой русский от холявы откажется. :lol:
 

justangel

Житель окраин
А почему бы не побежать? это ведь очень удобно, когда в один магазин зашел и все купил. Может он и не стоит такого внимания, но почему бы не сходить? не посмотреть? Может какие акции, подарки, скидки в честь открытия будут!?
 
Я не понял - чего это вы все так возбудились из-за открытия гипермаркета? Прям вам невтерпеж - когда же он откроется и вы сможете там что-то купить.
Вы разве не в курсе, что Россия катится в пропасть, а вы все либо сидите без работы или работаете, но получаете жалкие крохи, и поэтому у вас нет денег ни на прокорм себя и семьи, ни на посещение гипермаркетов! :lol:

Почитайте - это в соседнем разделе форума "Политика" пишут ваши друзья-форумчане ;)
Напрасно ёрничаете, гипермаркеты как раз для быдла (к которому впрочем я тоже отношусь) и созданы. Это же не крокусситимол. Как раз устроить набег в конце рабочего дня, скупиться всякой пое...ени из соевого белка, красителей, ароматизаторов и консервантов, а х..ле не все ж в газпроме рубят бабки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эдуард Суровый, расскажи подробнее про крокусситимол - мне и всем другим, кто там не был, будет интересно послушать очевидца
 

LEON

Житель города
Вообще, чем больше торговый центр, тем лучше даже если просто погулять, сделали бы, что-нибудь типа "СБС" Краснодарского