Давайте замутим ПОИНТ!!!!!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Недели чере полторы я уезжаю в Питер на неопределённый срок......А так как 5 летие форума я тоже пропустил,то отдохнуть с форумчанами жуть как хочеться!!!!!!!!Кто как смотрит чтоб в выходные поинтовочку замутить!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
Я тож пятилетие пропустил... Если замутим в эти выходные. то и этот поинт пропущу..... уезжаю...
а так хочеца!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
так моё предложение собраться в это воскресенье в 18.20 или в 18.30 на ленине!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
SapogVovan, ничо если захочеш поднимишс0 =) ну я имел в виду не на самого ленина а возле него =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
SapogVovanГолуби срут на к деньгам,так что ели ощущаешь недостаток,то становись под самым лениным!!!!!!:)

w1LdF1reМоё предложение такое:Не в 18.30 а в 17.00,Сам же помнишь,у меня последний автобус в 20.30,да и мало ли кому ещё куда нибудь надо будет!!!!

Mr. ПронькаПриходи,мы тебя подлечим!!!!


RaNdoMИ ты приходи,все мы сначала были "Уже житель"!!!!!!!

райХотел бы с тобой познакомится в реале........Приходи обязательно!!!!!!!
 

Snake

Житель города
#11
Злой Если не будет нового обьекта то подтянусь и дизеля с магнусом постараюсь вытянуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я посмотрю по обстоятельствам. Может просто диск принесу с фотками.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Злой, в ну можно тогда в 17.30 =)

Ваныч, а пачему не в воскресенье??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
w1LdF1reКороче определились!!!!!!

Поинт состоиться в Воскресенье в 17.30!!!!!Сбор у памятника Ленину!!!!!!!

w1LdF1reА куда пить пойдём??????И скока бабла брать будем?????
 

NeRoN_Best

Гость города
#17
Злой Я и -= Витек_ru =- тоже придем...
А пойти можно в Електрического ПСА :)
:404: :403: :398: :396: :408: :327: :326: :333:
 

RaNdoM

Гость города
#18
NeRoN какой же ты бухарь!!!!!!
Паханы думают что ты иконы пишешь,а на самом деле ПИВО ведрами пьеш!!! смысл поинта собраться вместе и в реале поговорить! а тока потом пива попить!!!

ВАДИК БУХАРЬ!!!!!!!
:309:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
RaNdoMО мой юнный соискатель смыслов поинтов!!!!!!Поинт это вещь исключительно филисовская и непренуждённая,где каждый делает то,что ему в данный момент угодно!!!!Кто то общается с форумчанами и веселится,кто то бухает как свинья и ему вообще на всё *цензура*,а кто то по синьке мочит коры...
........Так что тут без пол литра не разобраться,не определися!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
ВООБЩЕМ ВСЁ ПОДВОЖУ ЧЕРТУ!!!
В это воскресенье ТО биш 11.03.2007г в 17:30 собираемся возле памятника ленина все те кто отписался и не пришол буду сурово наказывать благо привелегии есть :)

Злой, там на месте решим куда пойдём =)