Давайте замутим ПОИНТ!!!!!!!!!

DsN

Житель города
#41
P.S. Отдельной спасибо девушке с ником Floret, за то, что она все же посетила данное мероприятие. Рады были знакомству!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
ну, в первый раз оно всегда ведь страшно... ))))

Приятно... и рада познакомиться.. :)))))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
Вообщем понит прошол на славу, злой должен написать отч0Т =) бум ждать =)


KILL THE JUNKY, вообщет это был не поинт а место сбора, и вести себя нада нормально а не позорить всех остальных на глазах у жителей города....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Итак я наконец то только что добрался до дома после поинта......Голова болит жутко,очень мутит...Спасают только воспоминания о вчерашнем поинте.....

Ну начнём.......Мы собрались вчера возле ленина....Как обычно первыми пришли я и w1LdF1re........Буквально через несколько минут подошол Nismo......Cразу же за ним подошли PartyBoy,KILL THE JUNKY,Acid Burn и ещё многие другие....
Немного спустя подошол Diesell,Айсфилд(сорри,не помню как точно пишется) и их подруга Таня,почти на равне с ними подошла Рай с подружкой(сорри,имя не помню)......Буквально через 10 минут подскочил Deniska777......и не успели мы толком поздороваться как подошла(по личным причинам ненадолго)та девушка,которую мы все так давно хотели увидеть,это Floret.......Только мы собрались выдвигаться,как PartyBoy,KILL THE JUNKY,Acid Burn и другие удалились в неизвестном направлении....

В общем путём совещания мы двинулись в бар-палатку,которая находится за Кодаком.....Через некоторое время подошла Sonya,чем приятно порадовала всех!!!!!Выпив там по бокалу пива(а кто и по два) мы решили перебазировакться на квартиру к другу Diesellя Саньку(за что ему отдельный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА).....Приехав на Черёмушки мы затарились пивасом и начали гудеть!!!!!!!!Бурно гудеть!!!!!!!!!Настроение у всех было супер,все прикалывались,шутили...Вобщем обстановка была как никогда дружественная и тёплая!!!!!!!Играла прикольная муза и в целом было классно!!!!!!Часов в 10 Sonya и Таня разошлись по домам.
Вообщем часам к 11 решили расходиться по домам.....Вышли гурьбой на остановку и наверно ещё час пытались куда нить уехать.....Так как свой последий автобус(20.30) я давно пропустил,то ночевать остался у Санька,за что ему ещё раз отдельный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!На пути к дому взяли ещё по банке пива и ещё наверно с пол часа стояли возле дома Diesellя........

Короче сейчас я сижу дома за компом и страчу этот отчёт с дикой головной болью и и рвотными позывами,а это значит что ПОИНТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВСем кто пришол РЕСПЕКТ и УВАЖУХА,а те кто отписался и не пришол будут иметь дело с w1LdF1reом..............БУ-ГА-ГА!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Выкладываю!!!!!


Snake-ну ему простительно,он дни перепутал,заработался чувак:)

NeRonBest-жуткий обманщик!!!!

RaNdoM-негодяй

Ваныч-тож туда же

Витек_ru-!!!!!!!


Короче давай w1LdF1re,накозывай непокорных!!!!
 

Snake

Житель города
#56
Автор сообщения Злой
Snake-ну ему простительно,он дни перепутал,заработался чувак:)
Да в субботу побывал на поинте:) Но вечер не пропал даром, дизель выручил двух болндинок привёз, неплохо был проведён вечер, пиво, пицца... ахххх.