Давайте замутим ПОИНТ!!!!!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
w1LdF1reЯ помогу наказать непокорных!!!!!!!!Раскажи им,что им светит если не придут!!!!!!

Кстати Floret обещала подойти!!!!!Ну посмотрим,а то если опять как последние два раза!!!!!!

А да вот ещё,w1LdF1re позвони Соне пускай тоже обязательно приходит!!!!!
 

рай

Гость города
#23
злой дяденька)))а вот вам придется самому ко мне подойти)))я вас не видела ни разу)))и без очков далеко и не увижу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
райСтой возле ленина и мы как нить друг друга узнаем!!!!Я буду стоять с улыбкой до ушей и нервно курить в ожидании остальных!
 

Sergey3

Гость города
#25
Автор сообщения Злой
w1LdF1reЯ помогу наказать непокорных!!!!!!!!Раскажи им,что им светит если не придут!!!!!!

Кстати Floret обещала подойти!!!!!Ну посмотрим,а то если опять как последние два раза!!!!!!
она не одна придёт, она с кузнецом придёт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
ЭЭххх ... завидую я вам ... с удовольствием подошел бы ... попили бы пивасика с водовкой ... но увы и ах ... работа и еще раз работа ...

Злой респект и уважуха за продолжение дела поинтовок !!!

остальным огромный привет !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
yellow_iqО,вот он,попался!!!!!!!Давай бросай всё на фиг,содись на "Ростовчанку" и и как раз к поинту подрулишь!!!!!!!!!!!!!Работа не *цензура*,стояла и будет стоять!!!!!!!!!Давай Желтый,постарайся......
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
рай, если придёш никто бить не будет :)

yellow_iq, забей на работу хоть на один вечер ёпта =)

Snake, яж написал в воскресенье в 17:30 встречаемся на ленине посмотри 1ю страницу последний пост...

Нащёт денег кто как хочет напиЦЦо лиыно у мня будет на пару бутылок 0.5 больше я пить не буду =)

Злой, к стате фотки с поинта захвати када мы в слайде сидели
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
не, Злой , не обижайся, но в воскресенье ну никак не могу, бо день знаний усердных.....сейчас могу....и *цензура*
 

DsN

Житель города
#37
Ребят, я точно не знаю подойду , али нет. Если получится я на минут 20 забегу. Просто не получается завтра.
 

Dimapolius

Житель города
#38
Вот падонки а вы не сопьётесь так часто собираться? тем более просто из за того что кто то уезжает...давайте следующий раз соберёмся по поводу того что я бзднул...
 

DsN

Житель города
#39
Dimapolius По видимому у тебя нет желания или настроения. А вот некоторые (я говорю за себя) были бы рады увидеть Злого. Я считаю, что Эхо и ВайлдФайе также не прочь повидаться со Злым.
 

DsN

Житель города
#40
Был на сегодняшней встречи. Только не долго. Рад был повидать всех людей: Злой, W1ldF1re, diesel, Sonya (естественно) и ее подругу Таню, Рай, Nismo, еще девушку (не знаю имени только). Было не плохо. Злой, тебе Respect за поинт!!! Только, эээ, фотки с тебя Гы гы гы :-).
Была забавная ситуация. Поинтовка разделилась как бы на 2 лагеря (не знаю как это даже обозвать). То ли исходя из возрастных аспектов, то ли из-за каких-то взглядов. Вообщем у нас был свой поинт, у них, как я понял свой. Ну что ж и такое бывает.
RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!