Давайте замутим ПОИНТ!!!!!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
в следущий раз предлагаю на природе замутить... надоели уже эти каменные джунгли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Автор сообщения diesell
в следущий раз предлагаю на природе замутить... надоели уже эти каменные джунгли
ЗА !!! обоими ногами..мона на пейнтболе..туда если что все опоздавшие дорогу найдут..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
пейнтбол... как много в этом слове.. )) а сколько воспоминаний и радостных минут.. ))
ммм-да.. на пейнтболе эт самый лучший вариант.. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
могу привезти всех кто сомневается найти дорогу, на своем боливаре, обратно тока не повезу, так что расчитывайте на такси.

ваще там зачетное место, тока в пайнтбол играть не стоит, а то парни которые там работают большие шутники...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Да пейнтбол это круто......Засадить кому нить по сраке за старые обиды.....за некрасивое словцо......Круто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Злой я помну мы тож там подпили и решили в спецназав поиграть, так вот (как я писал выше что парни там шутники), они накачали нам оружие раза в 3 сильнее чем надо, и когда шарики кожу пробивали и кровь текла, многим уже не особо весело было :))
 

DsN

Житель города
#74
Slim :-)
KILL THE JUNKY Скучно???? Судя по постам ребят, было далеееееко не скучно. А как же ваша тусовочка прошла??? С лимонадом на каруселях??? И без общения???? Не, ну просто так интересно.
 

DsN

Житель города
#75
Да, на природе енто хорошо!!!!!!!!! Есть места хорошие и на Кубани, только когда потеплее будет. Шашлыки, шашлыки, шашлыки!!!!!! Интересно, а среди нас есть вегетерианцы?????? (сорри за оффтоп)
 

Rysh

Гость города
#79
Deniska777 просто тот день у нас не задался. вот =( Кстать я тоже был... а мну не написали....