Дагестанцев заселяют в дома Армавира ?

anarchist

Житель окраин
#61
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326380642' post='485842']
Скажу одно: Пока братья дагестанцы будут здесь "обруссевать", мы с вами, дети наши, хапанем по полной!!! Вот увидете создастся в том доме анклав, лет так на 10 и посыплятся заявления в УВД пачками. Считаю, что нужно назначить старшего и ответственного среди них и объяснить, что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!" А вообще очень надеюсь, что они (Дагестанцы) не будут нервировать местное население и будут жить в нашем доме с нами по-братски.

P.S. Не разжигайте национальную рознь на форуме!!! Время покажет как и что!!!


[/quote]
у меня друг дагестанец знакомы уже лет 20 и ничего жрёт свинину и плюёт на то что его предки прокляли. ;живёт в армавире и никто на него не в обиде. если сами не будете им напоминать им кто они такие всё будет нормально.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#62
нельзя поднимать нац вопрос! У нас Россия многонациональная страна, везде есть хорошие и плохие, русские тоже свиньи и поступают подло, они тоже не ангелы. Мне не раз кавказцы помогали в жизни от души чисто и во время аварии моей русские стоят на камеру снимают как нас из машины дагестанцы вытаскивают. Убил нахрен зевак тех. мы все в крови, двери заклинило девченка с тяжелой травмой а те ублюдки на камеру снимают, когда дагестанцы совершенно незнакомые нам помогла и приводили в чуства! Я не люблю делить людей по нац. признаку, уважать нужно всех! Потом когда приехала скорая и Гаи они ушли уже, они свое дело сделали и возможно спасли жизнь. Я жил в Ростове там оч много дагестанцев, через стенку жили тоже дагестанцы и я не раз слышал их обиды в наш адрес в адрес русских что если ты дагестанец значит ты бандит и их не уважают за это.

Не важно какой то крови или цвета крови, мы все люди, уважать нужно всех!
 

438vzlet

Житель окраин
#63
Хватит паниковать! Как минимум полторы сотни квартир на мясокомбинате в самое ближайщее время будет занято действующими военнослужащими Армавира. Ни одного дагестанца среди них нет. Поверьте. )))
 

Mivik23rus

Житель города
#64
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326390552' post='485878']
нельзя поднимать нац вопрос! У нас Россия многонациональная страна, везде есть хорошие и плохие, русские тоже свиньи и поступают подло, они тоже не ангелы. Мне не раз кавказцы помогали в жизни от души чисто и во время аварии моей русские стоят на камеру снимают как нас из машины дагестанцы вытаскивают. Убил нахрен зевак тех. мы все в крови, двери заклинило девченка с тяжелой травмой а те ублюдки на камеру снимают, когда дагестанцы совершенно незнакомые нам помогла и приводили в чуства! Я не люблю делить людей по нац. признаку, уважать нужно всех! Потом когда приехала скорая и Гаи они ушли уже, они свое дело сделали и возможно спасли жизнь. Я жил в Ростове там оч много дагестанцев, через стенку жили тоже дагестанцы и я не раз слышал их обиды в наш адрес в адрес русских что если ты дагестанец значит ты бандит и их не уважают за это.

Не важно какой то крови или цвета крови, мы все люди, уважать нужно всех!
[/quote]
,,знакомый почерк,.ну в прочем не важно.все это красивые и громкие слова,в плане многонациональности,равенства и прочей лабуды.на деле картина довольно таки мрачная.вопрос национальных отношений напрямую связан с бездействием продажной исполнительной власти и на этом фоне медленно,но уверенно развивается конфликт на национальной почве.яркий тому пример убийством футбольного болельщика в Москве.и в дальнейшем конфликт будет развиваться еще больше,этот процесс необратимый.
Согласен что среди славян достаточно людей не ангелов ,но это наши проблемы ,мы сами с ними разберемся,а нам зачастую указывают как нужно жить и по каким правилам,чей бог мудрее и т.д
а для особо толерантных неплохо бы вспомнить турок-месхитинцев проживавших в нашем крае,почитать что творится в Ставропольском крае,есть много материалов по диаспоре курдов в Тамбовской области
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#65
я уверен что почерк не знакомый т.к. я пишу из реальных событий произошедших со мной за пол года, то что на мясухе - это квартиры для военных, там у знакомой отец квартиру уже получил.

Лично меня никто не учил жизни и никто не говорил мне что их Бог лучше и т.д. Они живут сами по себе мы сами по себе. Мы их не трогаем а они нас. Они просто так тоже не трогают людей

Лично у меня к ним никакой неприязни нет. они такие же люди как и мы. Пусть живут где хотят, у них такие же права как и у нас и они ничем не хуже и не лучше нас. То что они дружные это да, это их плюс, а то что мы не дружные это наш минус, в этом вся проблема, русского бьют - придет толпа и будет смотреть и фоткать, будут бить кавказцы - приедут все знакомые со всей округи и помогут ему. Я когда дрался 2 года назад с русским. мы убивали друг друга и никто не подошел и скорую не вызвал или милиции, все стояли орали подливали масла в огонь, меня тогда чуть не убили, я лежал в лужи крови.

Не один взрослый не помог мне, не один, и чем мы лучше их ? А все что стояли во круг лишь орали и снимали на телефон.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326400139' post='485953']
Не один взрослый не помог мне, не один, и чем мы лучше их ? А все что стояли во круг лишь орали и снимали на телефон.
[/quote]

«Кому несладко жить у нас, людей?»
«Кому не верят, тяжело тому!»
«Ну а кому гораздо тяжелей?»
«Тому, кто сам не верит никому!»


Расул Гамзатов
 

Rezident

Житель центра
#68
Тему пора закрывать....
во первых это федеральная программа помощи таким народам....хотим мы этого или нет...наши недовольства особо слушать никто не будет.....
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#69
[quote name='Rezident' timestamp='1326443304' post='486038']
Тему пора закрывать....
во первых это федеральная программа помощи таким народам....хотим мы этого или нет...наши недовольства особо слушать никто не будет.....
[/quote]
Может, тогда раздел "Политика" на форуме закрыть? :rolleyes:
 

MONTREAL

Гость города
#71
Москва. 17 января. ИНТЕРФАКС - В Москве в ночь на вторник неизвестными был ранен дежурный по вестибюлю станции метро Белорусская-кольцевая, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.



По его словам, у дежурного произошел конфликт с неизвестными молодыми людьми, по внешнему виду выходцами с Кавказа, которые в состоянии алкогольного опьянения приставали к гражданам на улице возле выхода из вестибюля.

"Дежурный вышел, сделал им замечание, после чего молодые люди накинулись на него и принялись избивать. Дежурный попытался укрыться в вестибюле и вызвать полиции. Один из молодых людей выстрелил ему в спину из дробового пистолета", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что дежурный с огнестрельным ранением был госпитализирован. "Ему сделана операция, его жизнь находится вне опасности", - сказал источник.

"Полиция разыскивает стрелявшего и остальных *цензура*ганов", - добавил он.





Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=226291
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
новости первой строкой

кстати сегодня шел мимо мясокомбинатовского забора,того где фрэшку разливают.
Стоит человек,по виду армянин...замазывает надпись графитчиков: "разрушим этот толерантный рай"
Поворачивается к человеку и спрашивает: а что такое толерантный?
Как то получается одни борятся за "толерантность",а с другой стороны люди даже не в курсе что это...