Дары волхвов

Sea

Гость города
#1
У О’Генри есть мой любимый рассказ - «Дары волхвов». Кто читал, знает. Для остальных - сюжет.
Рождество. Бедная пара молодоженов, естественно, готовят друг другу подарки. Из всего богатства у них есть только золотые часы и роскошные волосы героини. После долгих кол*цензура*ий и поисков денег муж продает часы и покупает жене настоящие черепаховые гребни для волос. В это время она продает свои волосы и покупает ему золотую цепочку для его часов…..

Так вот, приближается 14 февраля. Я на досуге с ужасом вспомнила презенты поклонников прошлых лет…… Подаренными духами обливаю свою собаку, картины валяются на балконе, цветы давно завяли. А запомнился простой воздушный шарик с надписью «Пятачуле от Мурзика».
А что еще интересного кому дарили и что бы хотелось получить?????
 

Максимум

Легенда города
#2
Марусь, ты еще вспомни...как все подарки....молодой человек после ссоры...просил тебя отдать.... ну там открыточки....конфетки.....ладно открыточки...а вот конфетки...давно уж съеденные....

самый дорогой подарок для меня - это кольцо, которое подарил мне молодой человек...оно мне дорого, так же как...как и он.....:(


а ваще...бойтесь данайцев...дары приносящих...хех...
 

Hymen

Житель города
#3
... вот когда любовь дарят... то не ошибаются... каждый должен знать... на этом фоне подарки прозрачны...
обычно я сам дарю... мне это нравится больше... чем получать подарки... но от второго тоже... никуда не денешься...
 

Максимум

Легенда города
#4
просто обожаю дарить подарки и при этом знать, что эта вещь понравится и что она нужна.... обычно моя интуиция и вкус никогда меня не подводят....
чего не скажешь о других.... как подарят какую-нить вазочку или кастрюльки....ррррр......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А знаете анекдот про подарки? Когда американцы на Марс прилетели...?
 

-Silicium-

Гость города
#6
самый дорогой подарок для меня - это кольцо, которое подарил мне молодой человек...оно мне дорого, так же как...как и он.....
....я знал твоего парня...Кызылдур его звали....я тоже был тогда там....3000 лет назад...значит Кольцо у тебя....значит, Шир попрежнему в опасности
 

Максимум

Легенда города
#7
Молох
память у тя отбило...Тамерлан... то ты ж был....и кольцо в 7 карат не помнишь?...снятое с трупа убиенного посла Франции?...
 

Sea

Гость города
#8
Максимум
Люсь, ну ты всегда одни гадости вспоминаешь......

Hymen
Я тоже люблю больше дарить....... неповторимое чувство........
 

-Silicium-

Гость города
#9
Максимум ....чёт я припоминаю....я тогда тебе это кольцо подарил вместе с рукой посла...позапарке...а потом ...утром ..мы решили, что кольцо без его руки тебе больше идёт ....мы с тобой ещё пирожки ели с его мясом...его же и помянули
 

Sea

Гость города
#11
Hymen
Достаточно.... друзей и знакомых много, всем хочется сделать приятное...
 

Максимум

Легенда города
#12
Sea
гадости такие вот, к сожалению, больше всех запоминаются.....
Молох
и кровью запили.... холодно было....надо было согреться...а твои соболя были все насквозь пробиты вражескими саблями.... а колечко...так и греет ...так и греет...до сих пор....
Hymen
"мужикам" ничего не дарю, мужчинам - да
 

-Silicium-

Гость города
#13
.Максимум...да...колечко греет....потому как, всё своё доброе...нежное... ронимое....и всё такое...я в него...засадил.....а потом пришли санитары, отняли у меня сабли и стали нас разлучать....мы вот-вот только доели волосатый труп посла....мы их потом твоей пилкой для ногтей и ресфедером пытали ....а одному даже крылья сделали....из его кожи со спины....и отпустили вить гнездо ....потому что, только он один...остался с яйцами .....мы с тобой подчас, придумывали тысячи ...проказ...да-с
 

Максимум

Легенда города
#14
Молох
дааа..преданье свежо.... вспоминается как вчерашний день?...а помнишь как ты посла за бороду таскал?... когда он еще живой был.... полуживой....
 

-Silicium-

Гость города
#15
....да помню...таскал, приговаривая:"Ты зачем дурик усы сбрил? Пока вы, супостаты, чертите на картах планы наступлений, мы меняем ландшафты"...а он со мной спорил...на французском...я так ничего и не понял....он даже с отрубленной рукой...был галантен и вежлив ... а мы хотели поесть...чего-нибудь
 

Максимум

Легенда города
#17
Молох
вот всегда так...попадаются одни галантные и вежливые...а есть-то хочется всегда....вам еще французское мясо тогда не по нраву пришло....
Hymen
а для вас есть разница между "бабой" и женщиной?
 

Hymen

Житель города
#19
Максимум
конечно... делайте выводы по моему к вам отношению...
но мои различия не мешают делать подарки и тем... и другим...
 

-Silicium-

Гость города
#20
Максимум
...да...мясо было очень нежным и...ронимым, собственно, мясо француза не всегда соответсвует вкусовым качествам мяса по-французски...но просто хотелось есть...зато, мы с тобой потом столько добрых дел сделали, на сытый желудок.......аж не пересказать...