Дары волхвов

Орфиус

Капитан Блад
#41
Максимум
Да.. а что по покрову вы явно не женщина....зато тепло наверное зимой..
а как вы решаете эту проблему,..летом
просветите девушек форума....
а вы сторонница чего...? самой себя...
а что в вас своего...кроме конечно волос...и прочего от природы...
 

Орфиус

Капитан Блад
#43
Максимум
Да, а почему не пойти на поинтовку с "бесперспективным"
типа меня, за меня замуж не выйти, в ресторан по той же причине...только на поинтовке и встретится...а знаете...то чему меньше придаешь значения и кажется незначимым может быть ключевым...
жизнь состоит из мелочей они правят постоянством и его исзменчивостью...
 

Максимум

Легенда города
#44
BonCrasher
ну пойду я с вами... предположим... а что с вас взять-то?.. толк и смысл будет?... ежели ни замуж за вас...ни в ресторан... да и верность вы жене храните видимо.....в потаенном месте )))... мелочи..знаете ли... а неприятные...для меня :))
 

Hymen

Житель города
#45
Максимум, так вам достаточно мужчины с такими качествами?.. только лишь с такими качествами...
 

Hymen

Житель города
#51
не, дорогуша... раньше всё-таки настрой был более прямолинейный... и не скажу, что это хуже... вам по-всякому идёт... видимо...
 

Максимум

Легенда города
#52
ну да... идет мне действительно по-всякому... но красный больше всего!... как-то вот прямолинейность моя с вами куда-то делась...толь привыкла я к вам... толь ....ээээ.... ну не знаю, в общем....:)
 

Максимум

Легенда города
#54
даааа.... по весне ...да по лету все меняются, всё меняется... солнце греет, настроение нежно-лирично-одухотворенное....)
 

Hymen

Житель города
#55
значит, зимой окунёмся в прошлое?.. снова повеселим друг друга?.. на форуме...
 

Максимум

Легенда города
#56
а как насчет кто прошлое помянет, тому глаз вон?... я конечно люблю глаза выкалывать... по мне ведь можно сказать...
 

Hymen

Житель города
#57
упс... всё... забыли... это я чисто из-за отношения к собственному здоровью... да и вашему...
впрочем... весёлое тогда время было...
 

Максимум

Легенда города
#60
мне некогда скучать... чесслово, даже мысли такой не возникает...
отчего же вам радость надоедает? предпочитаете пребывать в депрессии, унынии и печали?...