Дары волхвов

Hirurg

Гость города
#21
Sea читал, бомба рассказ. Я помню мы один раз с пацанами, нашему очень скромному кенту на 18летие подарили сувенирный презерватив, ну там в виде чёртика какого-то, было смешно..... когда узнали, что ему дома мама сказала,когда обнаружила...
 

Максимум

Легенда города
#22
Hymen
зачастую размениваются на "баб" как раз-таки...женщин не видят или не хотят видеть...
думаю и вы сделали соответствующие выводы...по моему отношению к вам... а подарки я дарю только мужчинам....своим...точнее своему...
Молох
дааааа...дела те...потомки наши запомнили....на вечную память... вот вам и мясо по-французски... не все то во благо желудку идет, что аппетитно выглядит....


а я вот...млин...духи разбила на работе...любимые...жаль....
 

Sea

Гость города
#23
Сергей, ну ты то точно знаешь, что я больше всего люблю.......с подарком не ошибешься.... :)
Hirurg
Прикольно..... это мой любимый рассказ....
На счет друга, догадываюсь, что ему скажет мама, когда после следующего дня рождения обнаружит у него надувную женщину...... хе
 

-Silicium-

Гость города
#24
Максимум ..неправда..не могу сказать что мясо посла апетитно выглядело...собственно, мы потом, если помнишь, долго мучались от того, что съели человека...мучались в основном животами..."подгулял" посол......да....давно это было..давно...а потом мы расстались....я немог позволить каким-то там чувствам мешать мне господствовать над миром
 

Максимум

Легенда города
#25
Молох
морально мучались? че-то не припомню такого.... эх да...давно это было.... практически в другой жизни...
 

Орфиус

Капитан Блад
#26
Максимум
Ой все... Химем отставка... да здравствует вынырнувший из дебрей прошлого Молох....
картинка мроачная, максимум не страшно...меч ...еще воткнет в вас больно будет...да проявление бессознательного...хм...
максимум где ваше картинка или фото...боитесь истинное лицо своей физиономии показать...небойтесь...устрашаться и забудут и все пойдет по старому...
 

Максимум

Легенда города
#27
BonCrasher
так и хочется сказать (в вашем случае)...дары волхвов - пагубны...
о да...истинное лицо ужасно.... умрете, когда увидите...

ну-ка..ну-ка...вынырните из дебрей прошлого...Молох...как положено...Молоху.....хех )))
 

Hymen

Житель города
#28
зачастую размениваются на "баб" как раз-таки...женщин не видят или не хотят видеть...
думаю и вы сделали соответствующие выводы...по моему отношению к вам... а подарки я дарю только мужчинам....своим...точнее своему...
Максимум, зачастую - не всегда... "женщин не видят или не хотят видеть" или видят... да не "говорят"... а выводы... готовы... да... вам и спасибо... за фундамент для их создания...
 

Максимум

Легенда города
#29
Hymen
"я его слепила из того, что было"...горькие слова...но женщины этим и занимаются ... лепят из вас...мужчин... там ведь и фундамент давно уж разрушился...никто не занимался ремонтом давненько... практически с рыцарских времен...Айвенго
 

Hymen

Житель города
#30
Максимум, сочувствую таким женщинам...
поищите "построенных" мужчин... самими собой построенных... и лепить не придётся... глядишь, и улыбнётесь без причины... здоровой улыбкой...
 

Максимум

Легенда города
#31
Hymen,
ну да... скажем...пущай поищут в Голливуде... самими собой построенных, слепленных, со здоровой белозубой улыбкой....)
 

Максимум

Легенда города
#34
Hymen? неужели всё так запущено?... я вам сочувствую... хотя вы довольно самокритично отзываетесь о мужской красоте... ну да будет вам известно, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны...
 

Hymen

Житель города
#35
Максимум, не думаю, что все придерживаются этого мнения... вам-то такого полумужика-полуобезьяны хватило бы?..
 

Hymen

Житель города
#37
потому что это, по идее, и называется "чуть лучше обезьяны"... хотя вам виднее... в любом случае, я не думаю, что такая особь будет способна на что-либо кроме размножения и копошания в волосах... вам такого достаточно?..
 

Максимум

Легенда города
#38
Hymen
не вижу различия между мужчиной и обезьяной... в этих параметрах... и те, и другие способны делать и то, и другое...
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
Максимум
Да а в вашем случае сравнение вас с обезьяной бесполезно...
различий не найдешь... особенно по части в.....покрова....
 

Максимум

Легенда города
#40
вы - сторонник теории дарвинизма?... тогда все с вами ясно... вы вообще мужчину от женщины отличать умеете? или только по части волосяного покрова только? ту BonCrasher