Дары волхвов

Hymen

Житель города
#61
отсутствие радости для меня не означает появление депрессии и печали... депрессии так вообще не бывает...
а радоваться есть чему... но... всё-таки надоедает... и скорее всего оттого... что жизнь получает лишнюю предсказуемость... {если радость в избытке}...
 

Максимум

Легенда города
#62
радоваться не может надоесть.. неужели вы не радуетесь жизни?... или вам уже надоело.... оттого, что жизнь получает эту самую предсказуемость скорее виноваты вы... все в ваших руках, разнообразьте, придайте жизни некий новый смысл... осмыслить нужно и действовать, за вас никто этого не сделает...
 

Hymen

Житель города
#63
Эл, жизнь предсказуема не в своём течении... не в том... что я знаю, чем я займусь или куда пойду... она предсказуема в плане развития действий...
я думаю потому, что около меня нет человека, который мог бы изменить всё в последний момент...
 

Максимум

Легенда города
#64
Hymen
м-дя... родился...прожил кое-как... состарился и умер (пока не изобрели ту самую микстуру от старения - по этому принципу будет жить любой из нас).... за исключением преждевременной смерти...шутка ))
а может такой человек есть?... пусть не около тебя, но есть?... ты ж подумай.. а ежели бесхозный - заберу!! ))
 

Hymen

Житель города
#65
такой человек должен быть... но - искать?.. проблема... в пределах Сыктывкара вряд ли найдётся... проверено, можно сказать, "поисками"... куда направить усилия?.. где >он<?..
бесхозный - заберёте?..
 

Hymen

Житель города
#67
what for?.. - риторический, можно сказать, вопрос...

пока я в поисках... можно сообразить... что-нибудь...
 

Максимум

Легенда города
#68
глупый даже я бы сказала вопрос... уж я то точно найду для чего... не бойтесь, больно не сделаю... будете думать о том самом "прекрасном"... вы еще в поисках?
 

Hymen

Житель города
#69
конечно... в поисках... мой случай не так прост...

больно уж... активно... вы себя проявляете... даже реально... я бы сказал...
 

Максимум

Легенда города
#70
задам еще раз вопрос насчет поиска, а потом можете отдаваться уже в другие руки... трижды просто не спрашиваю...) я между прочим тоже реальная... реально и "проявляюсь"...
 

Максимум

Легенда города
#71
ой, а какой подарок мне сегодня подарили... чаще всего люди дарят ненужные вещи.. вы не находите?...
 

Hymen

Житель города
#72
Ok... поиски закончились на вас... ...

да... чаще всего - именно ненужные подарки... но мне доводилось видеть это только со стороны, поскольку сам я подхожу к вопросу выбора и преподнесения подарка довольно ответственно... ответственность, конечно, только перед самим собой...