Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
Некоторые знакомые - из тех долбо...бов, которые спрашивают о медведях на Красной площади - интересуются (ну когда хотят сказать мне неприятное, но не очень, чтоб в еблишко не получить), а правда, что в советском паспорте для женщин была графа: девственница или нет?
 

Mauglee

Житель центра города
2 Казахстан
Не поступки определяют, наоборот.
Поступки показывают, кто есть кто на самом деле.

2 Белла
Тестостерон в организме женщины успешно забарывается в течение каждой беременности женскими гормонами.
Так что это не показатель исключительности, скорее наоборот - не рожают нарочно, али ещё как.
 

lihoi33

Гость города
Ну милтымой, а что ж делать то, если его слишком много? Вот что??? Этож к природе претензии, сие данность. Так что тут и обвинить рука не повернется (или не подымется?))
Не мы чай свою генетику определяем. Кто-то волки, кто-то овцы.
Но я давно поняла, что хуже всего тем, которые посередине. Да и вообще...самые дураки те, которые самые умные.)

)))))))) давайте уйдем от патетики ...волки ...овцы ... ))))))))))
тетки с виртуальным ч.. ом ... без девственности ... да МУЖИКИ ОНИ ... ДАВАЙТЕ ТАК ИХ И НАЗЫВАТЬ ...МУЖИКИ ... токо что в юбках и на баб похожие ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Они конечно же мужики. Никто не спорит. Но! Они мужиков опаснее будут. Потому как оболочка у них женственная и манящая. А натура волчья. От где настоящая опасность. И счастье всевозможных мачей в том, что такие нацелены всегда не на них.)
 

Mauglee

Житель центра города
Да!
Пидоров в топку!
Дайошь свободную любовь, без всяких денег!
[достаёт из небытия феньки и гитару в цветочек]
 

lihoi33

Гость города
Мужики в юбках-это трансвеститы-нехер нам тут мозги делать....

)))))) логично тему продолжить каким нибудь шокирующим объявлением ... типа продам девственность ...))))))) но так как таковой нет ....предлогаю ...куплю девственность ...))))))


навеяло ... помните кинофильм небойся я с тобой ... это не твой зуб ...и даже не мой зуб ...это его зуб ...я его в карты проиграл ...))))))))
 

Казахстан

Гость города
Кстати в тему:
Ланс фон Триер снял новый фильм “Антихрист".там про дауншифтера одного с женою)))
Так вот люди которые посмотрели обвинили его в ненавистничестве к женщинам,как к отряду человеческому.
А он оказывается его снял под впечатлением от "Зеркала" Тарковского!
Следовательно "женаненавистнечество" как ответ феминизму берет свои философские истоки из русской культуры!
Ник сегодня напьется....с радости!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*цензура* не понял о чем тема...аж даже как-то не удобно перед вами всеми.
Если посмотреть вокруг и трезво содрогнуться, то и девственность, и похоть уже на 100 лет вперед мало кого будоражит, как тема беседы. Ну, может ещё "шевелит" рвотный рефлекс.

Муля,Белла,Кэр - горячий, ленинский привет. Надеюсь, девочки вы не ссоритесь )

Катя-Динара, королева, снегурочка, даркнесс и наконец просто замечательный человек - приветствую! про бриллианты понравилось и про шубы с алкоголем тоже, ну и конечно же про замуж. Кать, ну, ты такая..такая, такая ты вся, что ...ну не можно за обычного смертного замуж, ну как минимум..Екатерина Юрьевна Люцыфэр чтоб в замужестве.)

ужас, страшно жить, того и гляди, что напорешься то на всю такую продажную, то на всю такую порядочную, а иногда даже можно и спутать:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да мы и сами не поняли. Но это же не главное.)
Про рефлекс понравилось. Ты чтож так редко появляешься? В стахановцы упахался?
 
S

sleepwalker

Guest
Развели флуда, идите на станках учитесь без брака работать, школьники.
* насчет школьников это я конечно погорячился.
 

ДИНАРА

Житель окраин
Денис, для тебя ж стараюсь, сам знаешь) автоматическое плетение словес...чертова профессия, убила всю прелесть любых эпистолярств)))ну а там, может развлеку тебя раз в столетие болтовней)))


Партизан, да, какое у меня с вами или (абстрактно) спортсменами может быть приключение??когда я - про "Имя розы", а у вас - кунилингусы. без изрядного таза рома тут в принципе говорить не о чем, а после таза я ж ржать начну дико (она барышня невоспитанная, да и не барышня, а пролетарий вылитый) и хамить...а вы кроме "идите в *цензура*" и аргументов не подыщете.... знавали мы эдакие сцены. диковинкой не станете. а сами-то от возмущения начнете в пять раз чаще строчить о том как тяжела мужска доля и сколько дырок крогом взаимозаменяемых...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Развели флуда, идите на станках учитесь без брака работать, школьники.
* насчет школьников это я конечно погорячился.
Эх...если бы я хотя бы раз видел станок после школы....как бы я Вас под*бал,слипволкер :)По теме есть что сказать?Зачем тогда соваться сюда? :)