Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Mulya

ЦарЫца
Серьезно сортир напоминает? ))) Так ты милочка почитай свои посты в других темах, где ты радостно чморила этот город, по которому якобы занастольжировала. Тошнит? Не читай!
 
C

Carrie

Guest
Ты меня, дорогая, с кем то путаешь. Я Армавир не чморила, я его люблю. Иначе зачем бы я за 10 лет 3 раза приезжала сюда, поверь, есть веселее времяпровождение и способы траты денег.
 

lihoi33

Гость города
))))) в очередной раз хочу спеть гимн ЖОПЕ ... думаю в чередной раз комп глюканет ...)))))

если еще есть у кого то девственность предлогаю ее выкупить ... и отдав сией обладательнице сокровища всю сумму дать возможность реализовать ее по любви ... а еще лучше оставить при себе ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Остается только выяснить кто же это самое говно. Хотя...чего тут выяснять? Да и зачем. Для тех кто еще не догадался пускай сохранится интрига.
Понимая, что меня снова обвинят в морализаторстве, просто потому что на свете хороших женщин не бывает, все же хочется добавить.
Тот кто врет, пресмыкается, наговаривает и живет сплетнями, неважно где...в сети или в реале, тот всегда подставит свою жопу. Любому в пользование.
А после станет сокрушаться, что в мире все - мерзавки. И мерзавцы. Просто потому что мир вокруг него его же зеркальное отражение.
Поэтому когда сам кос не нужно наверное пенять на зеркало. Проще его завесить.


Тему личной переписки лучше закрыть. Вот от этого тошнит.
 

shilov

Житель окраин
Казахстан написал(а):
Легко никаких денег не дается,если их не воровать(и то нервы)..в этом и тяжесть быта заключается!
Потому как умение(талант,призвание к работе) обычно дает приятную усталость и ощущение эйфории по окончании,но небольшую прибыль в итоге.
...
+5 !

...а что говорят нам факты бытия ?
а факты говорят: кто чем богат - тот тем и живет...

...кто своей попкой на картошечку зарабатывает, а кто - журналы украшает...
да мало ли - этих примеров...
работа - есть работа...
каждый выбирает сам, что ему понятнее и доступнее...

а вообще, конечно, фильм для перезрелых девственниц и не сумевших ополовозрелится юношей - противопоказан к просмотру, о чем следовало бы предупредить потенциальных зрителей...
 

lihoi33

Гость города
))))) в очередной раз хочу спеть гимн ЖОПЕ ... думаю в чередной раз комп глюканет ...)))))

если еще есть у кого то девственность предлогаю ее выкупить ... и отдав сией обладательнице сокровища всю сумму дать возможность реализовать ее по любви ... а еще лучше оставить при себе ...

чудненько проскочило ... итак бывает просто жопа ... )))))))) а бывает полная жопа ...

думаю тем жопам которые привыкли зарабатывать оной простая жизнь с ее скучными обязанностями пресна и не интересна ... и когда возникают сложности ...вместо варианта вкалывать ... они выставляют многострадальную ...на торги ...))))) не впервой .же ...))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Кэри, я тебя не с кем не путаю. Я вообще мало что в этой жизни путаю)) И особенно людей с их местом в любой ситуации)) Это судя по всему твое настроение диаметрально меняется от обстановки дискусирующих в очередной теме
 
C

Carrie

Guest
Только что тоже кстати хотела написать, что твое настроение тоже изменилось с некоторых пор. Вроде троицей были как то:unsure:
Ну да ладно...
Насчет армавира повторюсь. Не имею привычки огульно что либо хаять и не обобщаю. Жизнь разнообразная. То что кого-то или что-то не так или не то,этo запросто. И наважно тут или там.
 

Mulya

ЦарЫца
я кстати, от вас любимых не отказывалась. Мне вообще попиз..ь больше с бабами комфортнее, тем более здесь. А мужчины как были для меня средством дохода и носителями подарков, так и остались ими же)))

Кстати о торговле. Продавать себя надо :unsure: тока достойным, за нормальную цену, с перспективой на будущее, что б красив и сексуален был, плюс эрудирован и вообще классным мужиком был, а не НИЩЕЕБОМ :)
 

lihoi33

Гость города
я кстати, от вас любимых не отказывалась. Мне вообще попиз..ь больше с бабами комфортнее, тем более здесь. А мужчины как были для меня средством дохода и носителями подарков, так и остались ими же)))

Кстати о торговле. Продавать себя надо :unsure: тока достойным, за нормальную цену, с перспективой на будущее, что б красив и сексуален был, плюс эрудирован и вообще классным мужиком был, а не НИЩЕЕБОМ :)

)))))))) напоминает продажу котенка на рынке ... дождь идет стоит бабушка ... целофан на голове ...продаю ... сколько котенок бабушка ??? дык в хорошие руки за рубль ...


не спросил я за сколько на опыты отдасть ... не стал бабушку расстраивать ... а интересно было ... ажжж жуть ...

а просто по любви отдастся не льзя ... классному мужику ??? ( так понимаю ...что нищий не может быть сексуальным ...)
 

lihoi33

Гость города
Нищих любить нельзя!!!

Их пусть другие нищие любят!!!

для кого и кобыла невеста ...)))))))

дык как правило тетки та тож не из князей ... а богатых им подавай ...))))))))))))
а чего ж нам поиздержавшимся на них же делать ????
 

Mulya

ЦарЫца
Лихой, мы разговариваем об любви или о сексе? Или о том и сем вместе взятым?
Если ко мне лично, то увы, что то в нищих я не влюблялася пока))) А так конечно, как тока повстречаю такого принца, сходу отдамся :unsure:


Кстати, поиздержавшийся, ты ж вроде того, женатый мужчинка, тебя то что так тема торгов беспокоит?
 

lihoi33

Гость города
Лихой, мы разговариваем об любви или о сексе? Или о том и сем вместе взятым?
Если ко мне лично, то увы, что то в нищих я не влюблялася пока))) А так конечно, как тока повстречаю такого принца, сходу отдамся :unsure:


Кстати, поиздержавшийся, ты ж вроде того, женатый мужчинка, тебя то что так тема торгов беспокоит?

))))))))) этого то я и боюсь ...))))))


я вот например богат духовно ...))))))) одну молитву даж наизусть знаю ...)))) мало того свою девственность ни за какие деньги не продам ... по любви оно конечно и можно ... и нужно ... а так ни ни ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы смешные такие. Нищий, богатый. Между ними еще есть просто бедные, бедные не очень, затем нечто среднее, потом обеспеченные, хорошо обеспеченные, прекрасно обеспеченные, богатые и очень богатые. Причем градации у всех свои. "Для кого-то и кобыла невеста".)
Если бы меня мужик с хорошими деньгами торкнул, я бы его взяла вместе с деньгами. И ни разу не считала это продажей.
Впрочем, и возьму еще. Если пожелаю. Трабл не в моральных рамках, а в том что не торкает. А когда не торкает проще и приятнее заработать самой. Потому как противу себя уважающие себя люди не идут.)

Ну а если из двух зол выбирать лучшее, то наверное предпочтительнее обеспеченный *цензура*, чем нищий.
 

Казахстан

Гость города
От тут сегодня понаписали:богатый-бедный-обнищавший-нищий-супернищий-меганищий-нищееб....
Когда достигните дна присмотритесь,под ногами должен быть люк вниз!
Как-то всё и у всех имеет 2 края с массой подразделений на полюсах?
Глядишь через неделю допишемся до серых оттенков,которые ближе к серединке.
Как говорила моя "недавно бывшая": я пишу не потому-что не знаю что сказать,а потому-что не понимаю...
Так и молчала все время,постоянно в аське трещит,а как встретимся-слова не вытянешь.
О чем это я,а:
странно понимать что та часть населения которая пасется тут в форуме пытается примерить рубахи домочадцев на себя.
Бэлла-я не говорил что нет "нормальных" женщин,я говорил что они редкость!
И у всех есть прошлое-право каждого мириться с ним,или нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бэлла-я не говорил что нет "нормальных" женщин,я говорил что они редкость!
И у всех есть прошлое-право каждого мириться с ним,или нет...
Ты если бы не был таким дураком, каким заявил себя в этой теме, не доказывал бы с пеной у рта женщине, которую ты не знаешь и никогда не узнаешь, как сопсно и ее прошлое вместе с настоящим, что оно такое, каким тебе хочется его видеть. Просто потому что ничего другого твое скудное воображение тебе не может подсказать. Увы.)