Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Казахстан

Гость города
Очень плохо работает нэт,работа встала((((
"...подавляющему большинству из них приходится угрем изворачиваться, врать, уподобляться и терпеть рядом любых, лишь бы выжить. Просто потому что других нет, а жрать что-то надо..."
Странные слова,полностью идущие в разрез постам страницы 2-3 назад!
Но всё равно исходя даже из этих строк получается:какие-бы нибыли убогие бабы,мужики всё-равно еще хуже))))
А вот странная штука получается?
В моем деле практически нет женщин.А если есть,то их профессиональный уровень-нет его короче....
Пробовали как-то девки заниматься дизайном.Вышло не ахти и учиться особо они не хотели.
Когда пришла зарплата,всё посчитали и оказалось что сделали они в 3 раза меньше(потому-что пили чай,болтали в аське и по большому счету многое за них сделали парни),соответственно и получили.
На вопрос почему меньше чем у парней ответ был начальником отдела:Вами сделано меньше и по качеству хуже.
Ответ дам был потрясающий: но мы-же старались?
За желание быть кем-то(даже в мифических прошлых жизнях) не платят,платят по факту за работу!
Конечно проще *цензура* заказчика,втулить откровенную туфту,но с бантом и в красивой упаковке.
Но мне например стыдно будет!
Разговор не о взаимном терпении,а о претензиях которые идут не одно тысячелетие.
Просто жизнь женщины ориентирована на себя и быт вокруг себя-же,а мужики более общественные что-ли животные?
Никогда женщина не будет сидеть 20 часов на работе ради идеи,голодная и т.д...Если её не будет светить благо в образе куска чего-то.
А вот мужик сможет,заложено так.Опять-же не обобщаю-не все такие...Но правило таково!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"...подавляющему большинству из них приходится угрем изворачиваться, врать, уподобляться и терпеть рядом любых, лишь бы выжить. Просто потому что других нет, а жрать что-то надо..."
Странные слова,полностью идущие в разрез постам страницы 2-3 назад!

За желание быть кем-то(даже в мифических прошлых жизнях) не платят,платят по факту за работу!
Никакого противоречия в моих словах нет.
2-3страницы назад я писала о себе. Когда мне тут изволили показывать козу.
А о себе я знаю гораздо больше, чем все сетевые *цензура*ы вместе взятые. Пытающиеся мне обо мне же рассказывать периодически. И от потуг уже грыжу нажившие.)
А приведенные "странные" слова писала о бабьей доле, в общем. В-об-ще-м.)

А в отношении платят/не платят...дай бог Вам, царь армавирских теток, вместе со свитою из них же (в вышеупомянутом тексте описанных), получать за час своей работы столько, сколько я получала, когда вставала с дивана и изволила работать.))))
Не моя вина в том, что у банка накрылась прибыль, %от которой они тратили на то, чем я успешно занималась. Чтобы государству не платить.
Кризис в банановой республике. Ага.
Так что в следующий раз, когда будете тут вещать о "бедности", вспомните пословицу о том, что "от тюрьмы да от сумы не зарекайся".
Есть и еще одна (обожаю пословицы) - "Бог шельму метит.")))
 
Казахстан, не будет.. потому что ей помимо работы надо детей из детского сада/школы забрать, проверить у них домашнее задание, приготовить поесть, накормить мужа с детьми, убраться/постирать/и д.р. и при этом надо делать все с энтузиазмом и улыбкой на лице, дабы никто не усомнился, что ей это нравится...
 

Казахстан

Гость города
1.Тут не базар и никто по моему не собирается покупать то,чего в помине нет!
2.(Кошке)-все девушки в кол-ве 3 штук были незамужние....Сейчас все вышли замуж и не работают))) Карьерный рост!
3."..получать за час своей работы столько, сколько я получала, когда вставала с дивана и изволила работать.))))...Бог шельму метит)))..."

p.s. разговор был не об этом вовсе,да ну и к лучшему.Зато все актеры теперь стоят на своих местах в мизансцене!

1.Тут не базар и никто по моему не собирается покупать то,чего в помине нет!
2.(Кошке)-все девушки в кол-ве 3 штук были незамужние....Сейчас все вышли замуж и не работают))) Карьерный рост!
3."..получать за час своей работы столько, сколько я получала, когда вставала с дивана и изволила работать.))))...Бог шельму метит)))..."

p.s. разговор был не об этом вовсе,да ну и к лучшему.Зато все актеры теперь стоят на своих местах в мизансцене!
 

Mauglee

Житель центра города
Вот вы говорите, на продажу, на продажу.

А некоторые неразумные барышни за просто так отдают.

Правда, многие - по поводу окончания школы, но ведь за так?!

Или это из другого фильма, про войну?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Да ладно. Несчастные люди, по сути. Свои неудачи и горький опыт, по поиску в жизни хотя бы кого-то стоящего, но полным провалом в этом поиске, прикрывают грязной похабщиной и цинизмом. А что еще остается? С этим же нужно как-то жить.
Не понимают, глупцы, что когда душа расположена в районе мошонки, невозможно встретить никого кроме дешевых сук и таких же *цензура*ей.
В жизни всегда все закономерно. И правильно.
А я,не скрою,восхищён женщинами на этом форуме,-такие все правильные,воспитанные,вздрагивающие от похабщины...тяжело им,бедняжкам,в реальной жизни при виде обнажённого мужского члена падать в обморок.
Но Вы,Белла,правы.Лично я несчастен.Вот не могу себе найти такую,что аж п*здец.Чтобы аж прям всё в одном.Вот и приходится идеал искать в нескольких :) А пока тешу себя любимой работой и хобби.Я видимо не знаю,насколько я несчастен.Но Вам виднее,конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что Вы. В реале все наоборот! Мужские члены сами в обмороке. Ну вы понимаете о чем я.))
Кстати, любимая работа это замечательно.
Вы сами то, случайно, девственность не продавали? А то тут с таким знанием дела вещается о меркантильности. И надо же - мужчины на трибуне. Ораторствуют.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
все девушки в кол-ве 3 штук были незамужние....Сейчас все вышли замуж и не работают))) Карьерный рост!
p.s. разговор был не об этом вовсе,да ну и к лучшему.Зато все актеры теперь стоят на своих местах в мизансцене!
Согласен.Когда они смакуют свою работу-это нечто.От этого п*здежа крыша едет :)Хотя есть и очень редкие исключения(справедливости ради отмечаю)

Собственно по теме.Вот ни один мужчина,думаю,не откажется созвониться в обеденный перерыв и перепихнуться для поднятия рабочего тонуса с интересной эму мадамой абсолютно бескорыстно...а женщины так не могут.И кто из нас не верит в большую и светлую любовь? :)


Ну что Вы. В реале все наоборот! Мужские члены сами в обмороке. Ну вы понимаете о чем я.))
Кстати, любимая работа это замечательно.
Вы сами то, случайно, девственность не продавали? А то тут с таким знанием дела вещается о меркантильности. И надо же - мужчины на трибуне. Ораторствуют.)
Не понимаю.
Не продавал.Я всегда по любви.Но я мужчина-женщине это не понять ;) (наверное)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Партизан, а зачем в обеденный перерыв напрягаться, звонить.. онанируй!! и гарантированно - БЕСПЛАТНО!!!
А потом меня ещё называют хамом:) А ведь я всего лишь чуткая ранимая душа,очень тонкая и нежная натура,нуждающаяся в любви и ласке.А вот после таких провоцирующих постов так и хочется заплакать...или послать....на три или в четыре буквы ;)

Да звонки,чешырская,не напрягают :)Напрягают смс-ки,которые они посылают каждые десять минут:"привет зая,как дела?"...и через десять минут опять..."привет зая,как дела,что делаешь?"...и через десять минут опять....."привет зая,как дела,что делаешь?чем сейчас занимаешся?"....и через десять минут опять: "привет зая,как дела,почему не отвечаешь,чем сейчас занимаешься?"........ОТВЕТ:"ЧЕМ,Я БЛ*ДЬ,МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ,ЕСЛИ ТЕБЕ ПОСТОЯННО ПИШУ ТЕБЕ ОТВЕТЫ?"....и как здесь в перерыв не встретиться? :)

Вот и нах такаяя дружба,если работать не дают по-человечески?А телефон не вариант выключать-сразу думают,что тр*хаешься с кем-то.Бабам же не прийдёт в голову,что на работе люди работают.(по себе видимо судят)
 
Относительно недавно несколькими девушками из разных стран мира был изобретен отличный способ конвертации собственной девственности в твердую валюту - продажа ее на аукционе. Судя по лентам новостей, спрос на нестандартный товар, оказался ошеломительным. Цена за ночь с девственницей зависит, видимо, от страны проживания. Например, чилийская студентка оценила свою невинность в 350 фунтов стерлингов, на российском же интернет-аукционе molotok.ru питерская девушка хотела всего лишь 10 000 рублей.

Но самый большой ажиотаж вызвала выставленная на продажу девственность 18-летней британки Рози Рейд. На предложение откликнулись около 400 мужчин. Из них в шорт-лист попали только четверо. С ними Рози провела предварительные встречи и остановилась на 44-летнем инженере. После ночи с ним бывшая девственница признавалась в интервью, насколько тяжело ей далось это решение, как она нервничала во время встречи и вообще чувствовала себя ужасно. Надо думать, гонорар в 8,4 тысяч фунтов стерлингов довольно быстро ее успокоил.

Самая же скандальная история с продажей девственности разгорелась в Италии. Когда молодая модель Раффаэла Фико, ранее замеченная в весьма откровенных фотосессиях, выставила на продажу собственную девственность, ее обвинили в жульничестве. Мол, сделав операцию по восстановлению девственности, девушка решила на этом неплохо заработать (в качестве платы за ночь с моделью нужно было купить дом в Риме и оплатить ее учебу в университете). Чем кончилась эта история, доподлинно неизвестно.

А вот случаев продажи собственной невинности мужчинами немного. Оно и понятно. Состоятельную женщину больше привлечет опытный партнер, а не педагогические мозоли, за которые надо еще и выложить энную сумму денег.

А вот получить деньги за какую-какую, но все-таки боль, кажется, куда логичнее.©
 

lihoi33

Гость города
А вот случаев продажи собственной невинности мужчинами немного. Оно и понятно. Состоятельную женщину больше привлечет опытный партнер, а не педагогические мозоли, за которые надо еще и выложить энную сумму денег.

А вот получить деньги за какую-какую, но все-таки боль, кажется, куда логичнее.©

))))))))) как оригинальны женщины ...)))))) вот уже наверное лет 1000 ...)))

вспомнился анекдот ... особа женского пола заходит к милому в кабинет ...))))) хочу грит в очередной раз чтобы ты из меня девушки женщину сделал ...)))) он вздергивает брови ...
она невозмутимо ... туда уже было ... сзади тоже ... в разрез грудей было ... давай в ухо ... он вздохнул ...головой качнул давай ... и как засадит с правой ...)))))))))))))))))


жестоко ??? зато действенно .....
 

Mauglee

Житель центра города
2Партизан, Лихой
[растягивая меха]

- Мама, он мне изменяет, у него другая женщина!!!
- Прекрати реветь, может он просто под машину попал!

2 Кошка

Сколько денег мне тогда зубной должен будет, ууу
[путается в цифрах и падает в обмараг]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не продавал.Я всегда по любви.Но я мужчина-женщине это не понять :) (наверное)
Я вас умоляю. Мужчина, знающий что такое любовь, никогда не назовет женщину дырой. И не напишет что все они одинаковые. Мужчина по определению женщину оскорбить и обидеть не может. Даже вульгарную шалаву. На этот раз понимаете о чем я?
Писала выше прекрасную пословицу. Про зеркало.
Беда многих мачей(не путать с мачо) в том, что они сами косы, но винят в этом не себя, а женщин. Почему?
Не понимаю.)
Мне всегда странно, когда люди имея скотское и потребительское отношение к другим, требуют при этом лирического и трепетного отношения к себе.
Абсурд.
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, мужчина любящий не факт что мужчина умный.
И наоборот.

Умный - назовёт, дурак - произнесёт вслух.
Потому как дурака назвать дураком - это не есть преступление.

Мне всегда странно, когда люди имея скотское и потребительское отношение к другим, требуют при этом лирического и трепетного отношения к себе.
Это да. Но среди нас таких нет!!!

Потому как "На самом деле я не такой, это всё интернет переврал!!!"
 

Казахстан

Гость города
Мужчина, знающий что такое любовь, никогда не назовет женщину дырой.
Свою,или даже бывшую нет!
А вот как отнестись к человеку к которому испытываешь чувство брезгливости ввиду её человеческих качеств?
Есть ведь люди ввиду определенных случаев в быту рожденные не для мыслей,работы,а самолюбования для?
У меня правда в жизни такие не попадались,но мельком видел часто!