Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Странно,я там часто плачу...

Смотрю в ютубе старные клипы Челобанова и Преснякова...вот были ж люди на эстраде (щас даже слово это ругательное стало мля)!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да. Челобанов классный чувак. Видела его в шоу, куда старичков собрали на НТВ (название забыла). Выдавал там, да и по интервью складывается отличное впечатление о нем. Мужик. Это на нашей эстраде еще сложней найти, чем голос без фанеры.)

Ты - супер стар? (название шоу)

Неудивительно, что он от Пугачихи сбежал. Это, конечно же, не Галкин.)

Кстати, Пресняков как-то никак мне. Моя хотела привезти его, я против. Carrie, а что тебе у него нравится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если честно, у меня о нашей эстраде отвратное мнение, в целом. Но возить кого-то нужно. А они все какие-то...невозможно слушать.
Хотя у нас половина - театр, треть - попсня, остальное классика, балет и прочее.
 
C

Carrie

Guest
После пары-тройки спектаклей,что до нас долетают,я забила большой на театр. Причем,последний, что видела был с Абдуловым и Збруевым лет так 6-7 назад. Ужас. Эстрада тож того... Вообще,повсеместный кризис всевозможных жанров.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Вот иногда тут народу сидит = прям создается впечатление, что за зависание на форуме кто-то людям зп платит, а иногда = ну никого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Опять все куда-то слиняли! Послушала Челобанова и даже посмотрела. Прикольный дядька.)
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!

Я тут, только пришла,снегу по уши,машину опять лень было откапывать.пошла пешком. Ну что за....
 
C

Carrie

Guest
Блин,чему завидовать? Аэропорты стоят,электрички опаздывают, обещают послезавтра до -20, машину откапывала уже три раза меньше,чем за месяц. Причем с посторонней помощью только удалось выезжать из завалов. Уже,сказали,соли не хватает улицы посыпать. Мраки. (в берлине все это безобразие,у меня ж написано вроде)
Вот за 11 лет вторая такая зима,причем подряд (теперь штоль традиция???) раньше было просто серо и промозгло, от -2 до +2 примерно. А тут катаклизьмы прям..
А еще когда немцам говоришь,что из России-они так "бббррррр" типа холодно. АГА блин...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Снега у нас - КОШМАР! Еще и карточка на такси кончилась. Почти что конец света! Сугробы кругом. Холодрыга. Куда идти не знаешь....хоть в сугроб прячься! И то лучше общественного транспорта. Европейская зима, без бонусов.))

Подарок на новый год, блин. Кто подарит тысячу латов на годовую карточку, на такси? Змеи виртуальные.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Таксистам щас зае...сь, а нам какого? Простым смертным? Без карточки? Да удавиться и не жить! Или сидеть дома.
 
A

alexs

Guest
солнечный привет из Армавира!сегодня днем сидел на лавочке,грелся на солнышке и наблюдал как рядом со мной муравей путешествовал по "необъятным просторам"территории беседки,мимо нас (с муравьем)пролетали мошки и жучки ---солнце как бы играясь попеременно то пряталось за облака , то опять выглядывало,подлетела муха и села на спинку лавочки---мысленно представил,что это "пользователь(sergei3)-и уже хотел взять грех на душу- намахнулся-,но муха почуяв недоброе быстренько улетела-------------------да маленькое чудо происходит в Армавире-вокруг снег и мороз -все заметает и леденеет -а здесь тепло и сухо---шесть водных дев окружили маленький солнечный оазис с запада ,севера и востока-это Черное ,Азовское,Краснодарское- моря,далее Сенгилеевское ,Маныч и величественное Каспийское море! а с юга озорной и сильный джигит Кавказ!------------спокойствия и приятных улыбок Вам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Вот не поверите. Вроде так ждала этого праздника, а настроение ни фига не новогоднее. Хочется уснуть и проснуться в новом году, быстрее уже! Вывод: нужен не сам праздник и веселье. Нужен другой год! Пусть хоть сразу 2014. Главное чтобы не мерзейший 10.)

Сколько еще осталось? (смотрит на часы). Ей-богу терпения не хватит дожить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я ж итак на родине. В Риге русскоязычных чуть ли не больше, чем латышей. Да и латыши мне очень подходят, никакого дискомфорта. Плюс сам город обожаю.
Не, просто год был жутко тяжелый. Не факт, что следующий будет проще и приятнее, но верить то хочется.)
 
A

alexs

Guest
[attachment=1543:3.JPG][attachment=1544:4.JPG][attachment=1542:2.JPG][attachment
=1541:1_.JPG]Доброе утро Уважаемые!вчера чтобы разогнать скуку -посетил один из близжайших прудов пригорода ----лебеди зимуют в Армавире!набрал с собой с десяток батонов -хлеб почти с рук берут!нафоткал и наснимал на камеру------вот пишу и думаю -а стоит ли?правильно ли делаю?придут какие нибудь пи.....сы и попугают или убьют! :lol: