Доброе утро всем;)

A

alexs

Guest
Красотища. Неужели такое можно убить.
увы пару лет назад -какой то подонок осмелился стрелять---пришлось с помощью "ТНТ"запустить ролик в защиту лебедей(спасибо тнтэшникам за то что откликнулись и прокрутили частный клип)------хочу заметить ,что за убийство лебедя по закону-уголовное наказание-лишение свободы на пару - тройку лет----------------------------
------------DaNetDa-догадался где?---------хорошего предновогоднего настроения!
 
C

Carrie

Guest
Был тут случай. Семья,только что приехавшая из Казахстана (недокормленные что ли). И вот мальчик-подросток убил лебедя. Всю семью выслали нах....й обратно в три секунды назад без права когда либо даже нос тут показывать! Тут жестко с этим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все упились что ли и не могут поднять свои тушки из под столов? И только мы, редкие экземпляры трезвенников этого форума, сидим и скучаем. Где все, виртуальные? Нельзя столько бухать, очнитесь! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Всех с Новым годом!
Сейчас вот случайно (рылся в старых DVD, наткнулся) посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Во фильм! Давненько его не смотрел. Наверное потому, что в космос не летаю. Ведь его ВСЕ космонавты ВСЕГДА зырят перед полетом, типа традиция.
Бывшего таможенника Верещагина так жалко стало, аж стакан водки вдул. Я на него (особенно с похмелья) внешне похож, усы только не такие шикарные. Да и вообще - родная душа. "За державу обидно..."
А еще подумалось: а правильно ли он поступил? Жизнь на закате , "...Хороший дом, хорошая жена! Что еще нужно, чтоб встретить старость?..", сынишка в Астрахани похоронен ("...сьездим, могилку бы подправить надо, небось заросла вся..."). Ну бабу его конечно жалко, что с ней будет в Красноводских песках? Мне даже кажется когда она по берегу бежала с криками "Паша! Паша!", себя жалела. Ведь он ей "жизнь загубил", согласившись на таможенную службу на туркестанском Каспии. Жили худо-бедно, всяко. Муж мзды не брал. А тут "перестройка" - революция. Остались в тоскливом одиночестве в песках, на берегу. А тут Госпожа Удача и настигла.
Сильный фильм. Теперь таких не снимают.
 
C

Carrie

Guest
У меня лично насчет Верещагина однозначное мнение всегда было-м...к! Могу даже обосновать :)
(но лучше не надо)

Я,кстати,за немцев радуюсь.
Тут щас отменили в армейку всех подряд призывать. Тока по непреодолимому желанию! Вот бы вам такое:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, блин. Обоснуй!
Я вот, в кои веки, телик смотрю. А почему? А потому, что на нг старые, добрые фильмы показывают. Хорошая традиция.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
трёхкилограммовая банка ананасов, пять бутылок конины и натуральный кофе наверное никогда не кончатся (((((
выключите праздник - я сойду..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
нет, у меня все в порядке, но кондуктор с сиськами и без комплексов тебе не поможет победить праздники, а только добавит разврата и в итоге за кониной сбегает еще по утряне :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чёт меня ваще такие перспективы не радують ))
Креатифф, давай лучше ты сам приезжай, поможешь победить этот гадкий вредный вкусный мой любимый просковей)))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
чёт меня ваще такие перспективы не радують ))
Креатифф, давай лучше ты сам приезжай, поможешь победить этот гадкий вредный вкусный мой любимый просковей)))
Мне сложно будет посодействовать тебе с победой над опротивившей кониной = с алкоголем завязал еще четверть века назад (с детства не пью).

Но за приглашение спасибо.