Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
О,конина пролетела!
Доброго вечера!
Чем вчера сборище фэнов Кости (в горле) законичилось?
Сон сморил,не досмотрела..
 

lihoi33

Гость города
всем приветик ...)))))))) здоровья членов и души ...)))))))))

gmx надеюсь это просто провоккация а не твои мысли ... не буду комментировать бо осуждение грех ...

ильич ...возможно твоя мечта пройтись по кубани осуществиться раньше чем ты думаешь ...)))))))))))))

девочки обнимаю ... ))))) вот подумал почему то о боли под ребрами ... а не от чрезмерного ли ппоедания съестного ??? может манехо на хлеб и воду ??? ))))))))

теплычко ... как всетаки здорово летом ... жду не дождусь когда будеет возможность на водоеме где нить отвиснуть ... эдок не торопясь ... поваляться в тенечке ...)))))))) фруктов покушать ...занырнуть ...потом опять поваляться ...))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Добрый вечер всем! Вырвало деталь и теперь надо новую линзу в очки) В жизни НЕ офисного планктона так бывает... Порадовала погода - наконец-то тучи замочили Армавир... Жаль только, что пред этим НЛО над градобойнями не зависло!!! Будь они, гады, неладны!!!
 
Доброго утра почти всем. Что-то с утра прям тема одна тут дернула на эмоции. Дуду, если ты тут, расскажи некоторым тут людям истиную цену деньгам. Расскажи сколько стоит человеческая жизнь, расскажи про слезы взрослых мужиков, за цену словам. Тошнит. Поехал выпью кофе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кофе от токсикоза не спасает. Если сильно тошнит, лучше просто не читать.

Доброе утро.
 
Да нет никакого таксикоза. Перечитал я вас просто. С тобой Белла такого не было? Тут ведь кроме как о политике, компьютерах и бывших участниках и говорить не о чем. Вот и приходится время коротать за чтением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Со мной еще не такое было. Но воевать с ветряными мельницами - верх глупости. Хотя понимание не мешает снова и снова это делать.)
Говорить всегда не о чем. И когда не включаешь компьютер хотя бы неделю, потом приходишь - все кажутся ужасно смешными. Ну и сам конечно. Порой даже ржу, перечитывая свои патетические припадки.)
Я как то говорила со старцем и помянула интернет. Он сказал"бросай, это дыра. там пусто, ничего нет. зря тратишь силы".
 
C

Carrie

Guest
Морген!
Катались с гостями вчера по ...цатому разу по ночному Берлину (ну гости то в первый),в очередной раз влюбилась в город.
Это просто нечто!
 
C

Carrie

Guest
Да я даже слов не нахожу для эмоций! Я точно помню момент.когда меня прошибло. Ну начиналось то с эмиграции,трудности языка,чужих нравов и порядков,очень тяжело было и суетно. И ездила я на учебу в восточный Берлин,еду как то утром на машине,вся в думках,что вот могу опоздать сегодня,а как экзамены,а это,вот это...Потом посмотрела что-то в зеркало заднего вида,а сзади Обелиск победы (баба золотая),а впереди бранденбургские воротоа...Еду и думаю,сколько людей сюда едут.чтобы просто это увидеть,а я вот еду себе на учебу,думаю о фигне и ничего не вижу, что вокруг. И как то отпустило с тех пор.
Вот четко помню
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Берлин мне понравился. Наверное могла-б там жить.
А вообще, из практики, нравятся обычно города, где хорошо время проводишь. Вон хоть Хельсинки. Ну деревня деревней! Вот ни от кого ничего хорошего о нем не слышала. Все плюются. А мне понравилось! А почему? А потому что жили в зеленом районе. Почти не спали. Днем тусовки, вечером клубы, народу куча. Еще гости в гости какие-то. Рано утром в пижаме в лес, потом на качели. Лес был вокруг дома, дом на возвышенности. Красота. Еслиб я почти без сна, в таком-то ритме, в свои 34 утром в лес не ходила, не садилась(ложилась) на землю, точно сдохла бы! А так отлично было, полна энергии. Помолюсь и как будто батарейки новые поставили.)
В Берлине тоже спали через ночь. Практически. Спасал только спа центр, поутру.
А вот Лондон не понравился. Ужасно. Хотя сейчас уже и не помню, была ли там вообще. Знаю что Лондон это очень престижно, якобы. Ну прям таки из ряда вон. А мне пофиг.)
А Рииим...нет, заткнусь лучше.)

Следопыт, харе темы сносить! Или я такая невнимательная?

Лондон не понравился наверное потому, что был сразу после Тбилиси. Буэ на Лондон. Вот в Тбилиси было супер! А в Москве после Лондонаа....Нет, точно заткнусь! А то вынуждена буду в форуме разочароваться. Как в альтернативном месте путешествия.)))

Как все-таки жутко и жутко, ужасно и ужасно, целые два года никуда не выезжать! Коошмаар. Вы не поверите.
 
C

Carrie

Guest
А я вчера поразилась какая я уже старая,видать, и скучная. муж все гостям рассказывал какие где "движухи техновские, а вот там дискотека "М" лучшая в мире (рейтинг типа),а вот там рейверские дела,а вот сям гламурные клубняки..А тут модный район,где Бред Питт хату купил,типа весь движняк там"
...а я еду и думаю боже.слава аллаху живу себе в спокойном зеленом районе,рядом два озера и мне эти лучшие дискотеки с видом на Шпрее не приснились в страшном сне..
Грустно стало даж слегка. А может переходила в свое время и перенасыщение. В общем даже на НГ с гостями пошли в клуб один СМ типа,где все в латексе,коже,цепях и чулках,гости в восторге и одновременно в ужасе, а я в полпервого смылась и поехала домой спать. Мдя..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально. Я сейчас природу(даже в одиночестве) не променяю не то что на клуб, на любую тусовку, даже ту куда землю роют чтоб попасть.
Не один человек не даст такого умиротворения. Стареем. Скоро мудреть начнем. Следопыт обещал.))

Слуш, а чья эта цитата, которую ты в тему Метатрона кинула?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во! Значит угадала. Еще подумала...не почитать ли мне его. Как-нибудь.

Я вот "мудрая" удалила за собой, наверное второй раз за все время. И подумала что надо бы наверное редактирование и удаление постов устранить. Чтоб неповадно было подтирать за собой.
Тем более что никто не заставляет касаться того, от чего тошнит.

Эпидемия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно. Всем хороших выходных, настроения, ну и всего-всего. Приятного и внятного. Кому что ближе.)