Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Манит она нас. Мы тут курить неистово пытаемся бросить! Почему не открывается тема "продам холодильник"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совсем не спит, человек. Ну ужас.

Доброе предоброе.
Что делать тунеядцу, когда он так рано встает? Обещают что Бог подает. Будем ждать.)
Библиотеку придется посетить, чует мое сердце.
 
C

Carrie

Guest
А тут еще и Дамы!

кстати еще вспомнилось. Все та же Москва,ресторан,подходит офицьянт явно армянской национальности и эдак витиевато (долго учил,наверное) *Что угодно будет заказать,господа!?*.Я тут же в бутылку *А я дама! И вот Олька тоже!*. Он и ухом не повел,не привык,видать,в своем ауле на пёсд реагировать.А тут подзаработать приехал,ну не менять же мировоззрение, так мы его и задрочили за весь вечер. И у него явно не покер-фейс,все эмоции видели. Приятно было,не скрою.

Добрый День!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Чет так непривычно по новому, когда темы как таковой нет, только первое и последнее сообщение, что даже про доброе утро забыла.
 
C

Carrie

Guest
А я чо та спокойно. Тока порадовала тупая рожа Kaya Yanar в контексте песТни:D

Вчера и сегодня в больнице от ран умерли еще две девочки,итого 21 человек погиб.
Как там конина писала *долбятся в шокладный глаз и не жалко их*?...мдя
 
C

Carrie

Guest
Сейчас так занимательно наблюдать в прессе за всевозможными мэрами дуйсбурга,президентом полиции дуйсбурга,организаторами всякими...как они друг на друга валят,а сами невьепенно голубоглазые "А я не знал,а мне не сказали!" И жёпу свою спасают.
Хотя и изъяли все бумажки там и свидетели есть,что знали. Ну надеюсь отымеют их,козлов.
Хотя какая уже разница..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты, не поднимайте давление! Почему вы не истерите по поводу погибших в корриде в испании, или в китае когда от бревна убегает сто человек, или в туркменистане когда под копытами необъезженого коня погибает смельчак? А потому что по телевизору этого не показывают. Эти ваши девочки, знали куда шли. Любое скопление нескольких тысяч людей - опасность. А бег такой толпой это самоубийство. Не нужно жалеть дураков. Посочувствуйте. Да. Хотите меня пристрелите, но вы зае.бали со своим нытьем по бутору.
 
C

Carrie

Guest
У конины нарушение восприятия причинно-следственной связи и большие проблемы с жизненными ценностями, непонимание что хорошо-что плохо и общая долбанутость характера в силу происхождения.

Конина,скажи,чо тебе не сидится на таком уютном и независимым с собратьсями по духу? Ты ж так рвался отсюда,да еще акт виртуального самоубийства по типу *аллах акбар*совершил. Сжег мосты,так сказать. Ну и чего опять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))))))Светка...психиатр ты наш. Вернее - психоаналитик.

Сдается мне он волю тренирует на нас. Своеобразная закалка. если нас будет выдерживать без всплесков, тогда ему уже любой стресс нипочем.)))
 
C

Carrie

Guest
Не думаю,просто ,видать,на другом форуме все дружбаны и подружки, тишь да гладь, а нутро то никуда не делось. Восточный человек без войны не может. Прёт же по трубам!:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я щас кстати почитала про себя, под шумок. Раз понеслась пи...по кочкам и у нас час психоанализа.
Так вот! Типичный социопат. По описанию совпадает.)))

А ведь я тоже восточный человек, судя по всему! Чуть что несет на зарэзать.)) Интересная какая моя прабабка и где согрешила. С мавром, не иначе.)))