Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Куда все мадамы исчезли? Шибко поумнели и теперь им тесно на форумах? (предположение))
 
C

Carrie

Guest
В мой огород кирпич? :)
Я тут на этих курсах,Белл,скорее деградирую! Сижу в сети целый день,занимаюсь хренью, раз в полчаса соберу волю в кулак,чтоб послушать чего нового мож препод скажет,слышу два-три слова,понимаю,что мне ничего это не даст и обратно в паутину.
И вот какая мысль у меня появилась (с грустью щас так сказала). Вот почему как куда учиться ни пойду,везде самая умная,а в жизни все сплошь и так умнее. Парадокс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Горе от ума.
Свет, ты попробуй какбэ лететь над информацией, не впитывая, только чуток прикасаясь, даже чуток брезгливо. Интуиция подскажет - что надо, а что фуфло. Иначе наберешься "блох", ну типа лишнего. И будут они - сомнения и неуверенность - мозги ...ть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
..... а даже зла не пожелала, в свое время. Сдержалась, потому что знаю, что нельзя. Если пожелаю кому - загнется.
Фууу....это прямо на уровне цыганки....шо на базаре молодух пугают :)
Народная мудрость, однако:
Если бы Бог слушал пастуха, все стадо б передохло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Заэб...ь (и потянулась). То есть, добрый день! Аж кости захрустели. Глядишь и пролежни пройдут. :)

Света, просто житейский ум сильно отличается от того, который требуется для обучения.)
Есть умные, но витающие в облаках. А есть полторы извилины, но такие хитрожопые и ушлые, шо мама дорогая.
Есть правда еще и практичные, но все же витающие в облаках, но это уже поломка.

Ну че, виртуальные? Жизнь прекрасна. ;)

Все-таки работа штука животворящая. Когда она нравится и соответствует человеку.

Carrie, а где ты умудряешься целыми днями в сети болтаться? У меня работы дохрена на компе, но отвлечься абсолютно некуда. Какой форум не откроешь, тоска тоской, даже читать лень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Немного и любви к мужьям. :)
Моя:
- Я запарилась! Не успеваю ничего...НЕ УСПЕВАЮ! И еще этот в пятницу прилетает....
Этот все финансирует и улетел в командировку в понедельник. Соскучилась.) Как же мадамы мечтают о том, чтобы муж все оплачивал, но в командировке был круглогодично.)
 

Максимум

Легенда города
диавол.. оказывается не все деньги потратила... остальные - в Милане (все в тех же бутиках), но прияяяятнооо
 
C

Carrie

Guest
Carrie, а где ты умудряешься целыми днями в сети болтаться? У меня работы дохрена на компе, но отвлечься абсолютно некуда. Какой форум не откроешь, тоска тоской, даже читать лень.
Я вспоминаю как печатать вслепую (без практики подзабылось). Есть тут программка, долблюсь сижу. Книжки читаю, друзьям пишу..Ну 8 часов скучно, конечно торчать в ней, ну не учителя же слушать! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуйте дорогие земляки! Очень сожалею и "прошу пардона", что реже стал развлекать вас. Очень много работы. Конец года. Ну хоть удавись! Ну никакой помощи. Единственный лучик света - моя добрая помощница - подарок шефа (секретаршей его была пару месяцев). Без нее я бы давно издох, сгорел бы на работе. Мой самый дорогой товарищ в нелегкой работе. Как жалко, что разница в возрасте большая - ну честное слово, если бы все сначала начать - женился бы ней без раздумий. И дитишко бы выстрогал ей, хрен с ним, что полу-евреем бы был ребенок(да мне по-... , ну хоть негритенок). Ах! Судьба - индейка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дурдом у нас. Столько снега! И все как всегда. Зима наступила, прогноз погоды вроде вещал, а город не готов. Завалы, машины еле тащатся. о пешеходах вообще молчим. Какое счастье, что я не за рулем. Арканом туда не затащишь, да и ездить нормально наверняка уже разучилась.
Дворников жалко до слез. За такие гроши столько работы. Вижу и отворачиваюсь, как будто в чем-то виновата.
Добрый вечер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а у нас ЖАРА в прямом смысле слова. До 11 утра ещё как-то хоть на осень похоже, а потом до 4 часов реально лето! Лёгкая куртка на футболку, очки, и открытые окна в машине))
 
A

alexs

Guest
Добрый Всем вечерочек!погода за бортом плюсовая(с большим плюсом)-по старо Русскому календарю на улице еще осень и зима наступит лишь в понедельник(природу не обманишь-хотя пытались 300лет тому назад)-конец года(блин)Все сошли с ума-и на работе и .....---можно подумать что в конце года все решили "доиграть"все что упустили за год!!!ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ АДРЕНАЛИНА(положительного)и поменьше бестолковой суеты! :)
 

Mauglee

Житель центра города
Это как у казахов песня была, "Горе ты моё, Атума"

Осталось только выбрить посадочную площадку для новых знаний на макушке, и я стану "самый счастливый мальчик на свете" (с)
з.ы. доброго всем, да.
 
C

Carrie

Guest
Ну ёпть!!!! Маугли!!!! Ты ихдешь пропадал та?!!!!!