Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Определенно бабы - сумасшедшие создания и работать нужно с мужчинами.
Звиздец. Чувствую себя не партнером, а любовником уже, который что-то не додал. Видать любовниц три, как минимум. Ко всем вовремя не успевает. Ладно бы еще поток сознания, все равно думаю о своем. Патетические припадки, как на форуме от нефиг делать, извинения после и тд. Но фразу "я обиделась" слышала уже раз 15. О, бред. Да мне пофиг, на работе ничего не интересует кроме денег и морального удовлетворения. Устраивает-о.к. Не устраивает - прощаешься. Че еще усложнять. Обижаться конструктивнее после работы.
Ну ой. Зато понятно почему дельные мужчины так редко берут мадамов в расчет и держат как комнатных собачек, главное чтобы не ссали мимо.)
Чует мое сердце, что придется изменить Латвии с Литвой, пару раз. Все-таки подводит меня традиционная ориентация. С мужиками все очень просто. Даже если тебя развести хотят или поиметь, прозрачно все. А предупрежден значит вооружен. А тут то. Бесконечные бури в стакане воды. В итоге, памятуя о форуме, назвала припадошной. Думаю теперь на меня обидятся дня на три. Хвала богам.)

Привет, виртуальные! :)
 
C

Carrie

Guest
Ой,Белл, как я тебя понимаю! На моем бывшем рабочем месте слово "обиделась" также ежедневно фигурировало! Причем,бывало, не звонит и не зовет неделю(работа почасовая),несмортя на аврал и что кроме меня некому. Потом звонит с текстом "я должна была на обиду так отреагировать, чтоб тебя наказать. Если бы я не отреагировала на обиду-это бы меня изнутри разъедало.А так баланс восстановлен" Ну не трындец ли эти бабы!
А интриги, а "Я подумала, что вот Таня сказала тогда, но она не это имела в виду, а подумала,что я так подумаю и хотела себя выгородить и поэтоми так сказала! А я не так сказала, а совсем в другом смысле" :)

Я вообще уже стала нанавидеть последнее время фразу "А я думал/а". Ибо как показывает жизнь-все под этим словом разное понимают и результаты бывают ну просто ошеломляюще разные от этого действия
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ну полная же чушь. А главное - пустая трата времени. Но видать если ума нет из жопы не вкачаешь, как жир для заполнения морщин.
Или вчера. Еще смешнее. Приезжаю на одну радиостанцию, буквально на 5минут, деньги отдать. А там одна *цензура*страдалица, которая много лет носит в себе безответное чувство к одному ослу. Кидается ко мне, ходит за мной сзади, чуть в туалет не полезла, и пытается тонко язвить, затем пытается задеть, затем уже и совсем обидеть. Тонко, правда, это в ее представлении. Я, в свою очередь, дура милосердная, ржать в голос стала только на лестничной клетке уже. Пожалела идиотку. Но ведь реально зубами скрипит и наверное яду бы подсыпала. И попробуй объясни ты этому глупому животному, что ее алтарь и идеал для меня лишь ничтожество, ни больше ни меньше.
Как-то странно все в жизни, неуравновешенно. Она за ним, он за мной, мне оба до одного места. Но тем не менее жужжит муха над ухом.
Нет. определенно бабы - зло. Лучше худобедномужичишка, чем лишняя баба в окружении.

Кароч. Провода обрублены, телефоны выключены, гости планируются ближе к полуночи. Самое время на форуме писать. :)
 
C

Carrie

Guest
С другой стороны тоже так обобщенно про "мужичишков" не стоит. Такие попадаются бывает экземпляры-обораться.любой бабе форы даст
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла вот когда я написал в ночном флейме что бабы из мухи слона раздувают ты сказала что у меня мрачный взгляд на женщин. А сама то.
А вообще вам с Carrie спасибо за то что болтаете тут на форуме из своих заграниц. Забавно у вас это получается, особенно вот про интриги у Carrie это ж надо было так завернуть про Таню. Я ваш читатель :)
Доброго вечера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зато я сегодня была на одной встрече. Крутая компания, дядька такой деловой. директор по продажам. Прям отдохнула душой, в разговоре. Ну, заодно уж, и сиськи продемонстрировала. благо у него удачное посадочное место, сиськи практически лежат на столе. Или я села так?
В общем, понравился мужик. А я ему. Если что, пойду к нему работать. Вместе с сиськами. :)

Блин, люблю литовцев! (это уже о другом)). Вот особенно сегодня люблю, после своей. Как то складывается у меня с литовцами. Такие они...лисы энергичные.
Дядька. с которым встречалась русский. Но не уступает.
В общем во мне пробудили огроменную любовь к мужчинам. Стоит тесно пообщаться с бабами, чтобы понять, как любишь мужчин. Все в сравнении познается.)

(но своего пора менять. да)
 
благо что у меня все женщины - подчиненные, шанса на характер и обиды нет, а если и обижаются, то остаются не замеченными
 

Lexus666

Житель окраин
Доброе всем утро замечательный теплый день. Как все таки хорошо дома. Всем удачного выходного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сума сойти. Нашелся кот! Теперь она рыдает от счастья, вместо того чтобы истощавшего кота срочно к ветеринару везти. В продолжение темы: бабы-дуры.))
Но какие живучие! Столько по снегу и морозу без жрачки проболтаться. Теперь главное чтобы дома не издох, от истощения. А то будет третья серия рыданий.
Господи...ну почему я не родилась мужчиной? Была бы енералом или криминальным авторитетом, на худой конец. А так недоразумение какое-то. :huh:

А, да. Добрый день.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зато моя маман резко пересмотрела свой взгляд на латышей. Чему я очень рада. Она же теперь в латышском гнезде. Два частных дома, в каждом по 2квартиры, с отдельным входом. Ну и там все латыши живут, кроме нее. И хозяин латыш. Я то знаю что такое латыши, работала с ними много лет. А она, как большинство русских, гонит волну на них. А теперь поражается...мол, какие милые, приличные, воспитанные ребята. Я говорю: вот-вот. Сравнила? Ну, я рада. Хотя, конечно, нужно до лета подождать. Но вряд ли там станут устраивать громкие, скотские тусовки в саду, по типу наших. Тем более, что сам хозяин дядька конкретный и адекватный. Все чистенько, везде евроремонт, снег убирается регулярно, отопление в норме. Еще и все сочувствовали и переживали из-за кота.
Я вот думаю...отчего наши так прибалтов не любят? Может потому что понимают, какие они на фоне их скоты? В проявлениях своих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не говори.)
Мне вот с латышами проще. Профессионалы, на своем месте, без понтов, конкретные, за свои слова отвечают, жесткие да. Зато знаешь на что рассчитывать. А что они там думают, да какая нафиг разница?

Исполнители отличные, кстати. И не мнят из себя, как почти любая наша мандавошка.)

И еще один момент, за что уважаю латышек. Пример: зашла, намедни, в отель. Приличный отель, захожу в туалет. А там уборщица. Молодая девочка латышка. Красотка. И не брезгует полы мыть, себе на учебу зарабатывать. 8наших из 10 с такой внешностью на панели бы работали, так или иначе. И гордились собой, что их содержат хорошо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.
Ну и зарплаты у вас! Заглянула в раздел "вакансии"...6000тысяч. Как же вы на них живете???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин. Совсем не хочется работать. Откройте тему какую-то что ли! Ничего на ум не идет, а убить время надо.