Доброй ночи...

A

Aliens

Guest
Откуда же мне знать ? Кто-то надрывается, кто-то чувствует себя счастливым :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Доброй ночи, Армавир! Скажите честно, что лучше - синица в руке или журавль в небе? И можно ли синицу откормить до журавля?
 
A

Aliens

Guest
Однозначно синица в руках...потому что когда доберётесь до журавля, то окажется, это и не журавль вовсе :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброй ночи, Армавир! Скажите честно, что лучше - синица в руке или журавль в небе? И можно ли синицу откормить до журавля?
Лучше гусь с яблоками и корочкой! На противне. :rolleyes:

Посмотрела с удовольствием "Собака на сене". Много смеялась. "Да, женщина она, но так чванлива и горда, что лишь собой увлечена." " Сказать вам должен, что в рассужденьях ваших больше светлых промежутков, чем в вашем разуме, синьора!"
:lol:
Терехова красавица. Боярский по молодости тоже был ничего. А превратился в такое чучело! Поразительно, многие с возрастом становятся только интереснее.
Попыталась сейчас какой-то свежеиспеченный фильм смотреть...о, господи...какую же бессмысленную заунывнятину снимают.

Доброй ночи! У нас 12.36, а вас уже корова языком слизала. Всех.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А где Бонус??? Бонус, что зана..? Самый адекватный и разумный парень, в ваших огородах, и пропал. Ты шо спать стал вовремя ложиться? Стыд какой.)

Сегодня убедилась насколько мысль материальна, в который раз. Прусь в магазин, не в духе, сама. Такая...мрачная, как коммунистка. И тут мне еще дорогу перегораживает долбаный джип! То есть джип красивый, но стоит на проходе для пешеходов, как будто до парковки было не доехать. А вокруг снег в лужах, лужи огромные, машины..места для прохода почти нет. Бабки еле ползают. Кое как протиснулась, хотела его лягнуть, но оценив каркас пожалела ногу и рванула в магазин. Там взяла лист бумаги, на инф, фломастер и написала этому мудню: Господин ДЕГЕНЕРАТ! В следующий раз вы припаркуетесь на детской площадке? Надеюсь в вас въедет снегоуборочный трактор!
))Смешно, что не поленилась это сделать. Пристроила ему на лобовое, иду в магазин и думаю, как обидно что тут в помине нет гаи и эту тварь не оштрафуют. Крайне редко у нас так бычат. И так мне захотелось чтоб его оштрафовали...прям пылко! Видать настолько пылка, что через 2 минуты думать забыла о нем. Погуляла, возвращаюсь...оштрафовали! Подумалось, уж не умелец ли вроде меня квитанцию состряпал, ну откуда бы ей взяться?
Вот нет чтобы так же пылко захотеть миллион евро. Сразу бы на голову упал.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер.
Стою, курю, облокотился на дверь прилип курткой к свежей краске. Курточка простенькая повседневная не жалко, но обидно. Думаю ну общественное место же, а табличка окрашено даже и рядом не валяется. Бумаги и маркера как у Беллы под рукой не оказалось, но оказалось что зажигалкой на свежей краске можно написать ОКРАШЕНО ! Никогда не думал, что акт вандализма может доставить столько удовольствия :rolleyes:
То Белла. Это я на форуме писать мастер, а в жизни только адекватности и разума маловато будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Господи...прочла про джип. Даже не верится, что я совершила такой глупый, детский поступок. Мама дорогая.))
Бонус, привет.)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Бэл, так надо было ключом от квартиры аккуратно вывести эту надпись на капоте :rolleyes:
 

kachok34

Гость города
В Армавире сегодня морозец ?
Не то слово :rolleyes: ...Сегодня утром машина целиком была покрыта инеем, причем таким слоем, что кочегарившая на полную печка не помогла, только пульт от магнитолы вместо скребка :)
 
Да????? А мы об одном и том же Армавире говорим? В 10 утра совсем даже было и не холодно, и машина была без особенностей. Наверно я не впро тот Армавир все- таки ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иней у них на машинах, ну наконец-то. А то ходят чуть ли не в шортах и мини зимой. Не Армавир, а Африка.)
Вы чтот совсем обленились писать. Ну и как хотите. Спокойной ночи.)
 

kachok34

Гость города
Да????? А мы об одном и том же Армавире говорим? В 10 утра совсем даже было и не холодно, и машина была без особенностей. Наверно я не впро тот Армавир все- таки ))
:) У некоторых людей, утро-это совсем другие цифры...как например 6:25 па масковскаму...А прибытие на работу в 7. Кстати почувствовал что значит ездить с наиглушнейшей тонировкой по темняку :rolleyes: ...да-да, весь иней удалять было не то чтобы впадлу, холодно блеать...решил что краешек площади стекла возле зеркал и лобовое-достаточно...неа, не достаточно :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Качок, Вы брутальный шопздц. Вернее не Вы, а текст.
Зашла на латвийский форум. Темы: "минет", "секс во время месячных", "что мы думаем о мужчинах и их носках". Форум хорошего настроения. Ндаа..
Так и до Экслера дойдешь. Но там цензура, как при Сталине.
 
A

alexs

Guest
доброй ночи!погода как на луне!ночью -5 днем +10---но наблюдал за замерзшей лужей днем(в тени)так и не расстаяла!а на солнце просто благодать!тепло и весело!------сегодня зашел на форум(в 23-00) и не поверил своим глазам -"на форуме ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!и нет ни гостей -никого!да сложно идет вход в рабочий режим -населения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На самом деле состав не спящих одинаков.) Правда у меня такое только в разгар зимы. Вот сегодня вообще не спится.
Охота пуще неволи. Нашла таки приличный форум и читаю. Удивительно, что в одном месте столько умных.
Работа отлажена до понедельника, погода-мерзость, в выходные Таллин, если ничего не изменится. А значит завтра целый день буду валятся, в шерстяных носках и с плюшками. Скорей всего у компа. Телефон к черту. Телевизор тем более. Я уж не говорю о реальном общении, это напрочь исключено.
P.S. Может телевизор в детский дом отдать?)

alexs, да это глюк просто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну, во-первых у меня 2.45. А во-вторых я итак в люле. Неее...буду читать. А спать буду до обеда.))

Помню (отдаленно) Бонус романтично ночь описывал. Сейчас примерно то же состояние. Хорошо и спокойно.