Доброй ночи...

C

Carrie

Guest
Я посмотрела, он в Берлине не будет. А по всему фатерлянду его ловить как-то не того, чай не АСДС :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну йопт что за люди! Вот так спасай от аферистов. Никакой благодарности! Я уж не говорю о сексе, но хоть бы спасибо с казали :)
 

kachok34

Гость города
Был сегодня в батальоне дпс, за квитанцией об оплате штрафа заехал...Вы бы видели какая толстенная цепь у того мента в кабинете (впрочем как и он сам). Разумеется золотая...и чето мало причин думать что это дешевая позолота. Эхх, не ту профессию я выбрал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да то родители подарили)) У нас ведь модно золото дарить. Тем более неплохое капиталовложение.
 
A

alexs

Guest
Погодка да чудесная. Комары ночью жужжат-здорово.
жжешь!погода как на луне(почти)- днем+15(в тени)ночью-3-----КАКИЕ КОМАРЫ?

едем все срочненько к Carrie.... ловить Стасика
улыбнуло!в далекой молодости в армии "стасиками"называли лобковых вшей(манд...вошек)-не надо ловить! :)

да погода "чудная"ночью-зима\утром весна\днем -лето\вечером -осень!-и так по кругу--------Доброй ночи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
+ 15 у людей! Может в Армавир переехать? :)
У нас тоже Михайлов. Не пойду. А вот на Мармеладзе, наверное, пойду.)
Доброе утро! А. Это в другом месте.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почитала старенькое, себя в другом нике, посмеялась от души.)
Доброй ночи!
23.53. Время детское, еще с полчаса придется поболтаться.. Пусть комар укусит Бонуса (загадала). И пишите уже что-нибудь!)
 
C

Carrie

Guest
Читала где-то, что комары кусают только сексапильных. Ты, Бонус, несексапильный штоле? :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как раз сегодня вечером прогуливался по городу с нехорошими мыслями и уверенной рожей и обратил внимание на кокетливые взгляды девчушек. Придало уверенности, значит есть ещё порох)) И главное чуствуют же они на расстоянии самца, а как глазками умеют стрелять сиротинушки - забрал бы всех домой, приютил. Но я верный (повторял про себя весь вечер). Ээх, может быть хоть там ^ это зачтётся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это что такое за любовь еще? О чем? Прям так и буквально? Анонс в студию!)

Глаза слипаются уже, а сижу. Вот ведь.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белл, а ничего если я буду называть вас тётя Белла. Это должно придать важности и солидности :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как три парня должны были сделать по ребёнку в течении 8 дней (((( там про любовь настояшчую ((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белл, а ничего если я буду называть вас тётя Белла. Это должно придать важности и солидности :lol:
Солидности мне вес придает, а важности мне никакой тетей не прибавишь. Ну эт так...интимная подробность, с виду-то я очень даже важная.) Так что не дискредитируй меня напрасно. Ты меня еще тетей Соней назови.))

Кстати, тетей Леной называли. Один дурак влюбленный.)

1.16! Всеем спаааать (голосом Киркорова))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
До знаменательного события еще аж двое суток, а голова уже раскалывается.)
Привет, виртуальные.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С ума сойти. Даже Бонус спит! А я нет. :lol:

Почитала от безделья два других форума. Спорят, делят что-то. Какие то кнопки. Кого-то выбирают, ругаются, темы плодят. Пишут, пишут, пишут и никак не могут договорится. Словом: ДУРДОМ. И не лень.)
Как все-таки у нас миленько, братия. Тихо, спокойно, никто уже даже не ругается. А уж посягать на власть даже самоубийце в голову не придет. Болото.)