Доброй ночи...

Ф

ФуянХэ

Guest
Эх, как посмотрю что на кухне творится, так задаюсь вопросом: Мы это все сможем- то за неделю схесть ?
Ща такое наверное у всех творится...

Пойду дровишек подкину, угольки пошевелю....

PS Крепись народ, после 10 все на стадион килограммы скидывать!!!
 
C

Carrie

Guest
Чо тогда стадионом пугаешь несуществующим армавирским стадионом? И кто на нем был,на этом стадионе? :lol:

З.Ы. Набирать вес желательно медленными коленгидратами и белками. А не тем,чем все обычно набирают (совет дорой тети Светы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наконец-то мы ЭТО пережили. И даже с минимальным количеством алкоголя и без безобразий. Осталось только здоровый сон восстановить.)
Доброй ночи!
 
A

Aliens

Guest
Типа доброй ночи :)
Сегодня побывал в центре города и в двух Мегах и начинаю соглашаться с Метатроном...ёптваюмать...все говорят, что денег ни у кого нет и всё плохо, а машину припарковать негде, все магазины забиты людьми !!! Общество потребителей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Водка-ужас. Хотя ее и хвалят, эти...фанаты. Но нет уж. У нас организмы нежные, испытания водкой не выдержат.)
 

kachok34

Гость города
Холодина сегодня блиать :) Даже на станции, где обычно всегда тепло...утром не смог открыть задние двери, примерзли нахрен...Нелюблю зиму!
З.Ы. тоже водку не переношу...не всю, только нашу, вот текилу-с радостью, но очень редко :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В России 1:3 это 1 ящик и 3 апельсина :)
:lol: :)

Если бы вы только знали, храждане, сколько у нас снега! В отдаленных районах даже электричества нет, потому как линии, идущие через лес, повреждены. Ну, очень много снега. настолько много, что я даже перестала дворникам сочувствовать. Думаю к чему такое? Чем так прогневил, отсталый наш Евросоюз, небесные, вышестоящие инстанции?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Намедни сделали перестановку. Смотрю и удивляюсь. До чего все еще миленько у меня и стильно, надо было в дизайнеры податься. До кучи. А главное - ламинат не поднялся, после потопа. Видать качественный. Правда замша, на диванах, уже не та, а нафиг было такую светлую, почти белую брать? Дура непрактичная. И еще эта стерва сибирская. Повадилась на подушках спать, по царски. Подобрала, на свою голову.)
Когдаж я теперь новую мебель из натуральной замши куплю? Не представляю. Видать не раньше дома. Дом хочется, но как на него заработать, при том говне, которое сейчас, мне (пока) не ведомо. Вот такие вот меркантильные мысли посещают. Дом, мебель, сад и покой.)
 
Че то тоже захотелось дом, сад, диван из белой замши... мягенькой, белой- белой... кошку , заразу, во двор! она сибирская, ей не привыкать! вот теперь идилия- я , дом, сад и диван ... белый... и ковер... все! спать! спокойной ночи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Опять не спим! НГ наступил, но ничего не изменилось. Час ночи и ни в одном глазу.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Глупее занятия не бывает, чем на форуме ночами сидеть. Завтра столько дел и работать вроде надо уже начинать. Главное ночь рекламы закончилась улыбками и даже тему не удалили, дали всем высказаться. Приятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А кто сказал, что мы умные?)
Работать, как же. Мне сегодня звонила, типа, вышестоящая инстанция. В полдвенадцатого, с вопросом проснулась ли я. Настроение, кстати, было мерзким полдня, потому что чувствую, что уже и эта работа надоела. Но, блин, лучше (легче) найти просто нереально! С учетом того, что "вышестоящая", типа, инстанция работает раза в 4 больше и вообще по минимуму беспокоит.
Все-таки дисциплину и ответственность родители должны в детстве прививать.

и даже тему не удалили, дали всем высказаться. Приятно.
Вот что значит дрессура. Люди радуются пустякам или вещам вполне естественным.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Работа не волк в лес не убежит. Народная мудрость! А дисциплина и ответственность это искуственный геморой, выше члена всё равно не прыгнешь.