Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauglee

Житель центра города
Сфинкс, а вы, уважаемый, дома на пол окурки бросаете?

Не от того ли там чище, чем на улице?
Или там чиновники подметают?

Налоги они платят, ага.
17 рублей в год, не иначе, ну и 56, за вывоз мусора.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Кто читал в Армавирском собеседнике про Тиссена? И как это наша уважаемая газета пропустила критику в адрес администрации в печать?
Хотя написано неважнецки и за душу не берет.
 

Cinico

Гость города
Куда мы пойдем? Как будет развиваться город, что мы будем ремонтировать и строить, сколько нам нужно детских садиков, какие больницы мы приведем в порядок, где сможем отдыхать и купаться в жаркий день……?
все ответы на эти вопросы я лично видел в местной прессе и вижу постоянно...более того в той же больнице налицо изменения, да это не всё сразу, НО....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
все ответы на эти вопросы я лично видел в местной прессе и вижу постоянно...более того в той же больнице налицо изменения, да это не всё сразу, НО....
про это тоже я лично много чего читал в местной прессе:

Вот уже четыре городских головы по милости губернатора не дорабатывают свои сроки, на которые мы их выбирали:
1. Королев - переизбрали в мае 2001, "ушли" через полгода, что обещал - не помню.
2. Колодяжный - 2002-2004 - обещал аквапарк - не выполнил.
3. Пивень - 2004-2006 - обещал благоустроить дворики и построить гостиницу европейского уровня - не выполнил.
4. Хатуов - 2006-2008 - обещал металлургический, керамический, мусороперерабатывающий заводы, бюветы с минеральной водой и 15 новых фонтанов - не выполнил.
 

Cinico

Гость города
На ум почему-то приходит фраза из "Особенностей национальной рыбалки: ".....вы такие умные? что ж вы тогда строем не ходите и тельник не носите?"

Вижу постоянное оболвание нас через подконтрольные СМИ - про маленький кусочек одной из городских больницы, приведенный в порядок для объектива камер
не думаю, что ремонт полностью отделений городской больницы - одно за другим в порядке очереди и, что ещё интереснее капремонт операционных (кто был тот знает) - это маленький кусочек и тем более сделанный для камер....
...вам просто, уважаемый, повезло, что вы в больницу редко ходите!
 

Cinico

Гость города
возлюбить - не главное, главное, чтобы этот самый человек ДЕЛАЛ свою работу, а любовь, она знаете-ли чувство то ещё...можно очень сильно их любить и ничего не делать )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Больницы начинал делать еще Колодяжный - за счет средств предприятий города.
А где же так необходимые городу заводы, в начало строительства которых торжественно закладывал условный первый камень Хатуов? Где бюветы? 15 фонтанов, так нужных в жару? На всё это стало начихать, как только дали возможность понарошку порулить Сочи?
Если 4 подряд обещали и не выполнили обещаний, то как верить обещаниям очередного?
 

Cinico

Гость города
Господа, очнитесь, с середины прошлого года лихорадит всю мировую экономику.... а с осени прошлого года и отечественную! Банкротство грозит не то, что мелким в масштабах глобальной экономики региональным заводам, но и гигантам! Всё это должно давать понимание, что строить фонтаны и бюветы по меньшей мере непорядочно, по большей - преступно! Всё отложено до лучших времён - это ж между строк даже прочитать можно! Благо социалку не сворачивают. Ремонт как вёлся, так и ведётся, пусть и со скрипом!
 

Cinico

Гость города
То есть последние три года в городе был неэффективный управленец? Многие с вам поспорят, очень многие. В том числе и оппозиция
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Господа, очнитесь, с середины прошлого года лихорадит всю мировую экономику.... а с осени прошлого года и отечественную! строить фонтаны и бюветы по меньшей мере непорядочно, по большей - преступно!
металлургический заложили в 2006! керамический и мусороперерабатывающий возили в Канн как инвестпроеты в 2007. Бюветы и фонтаны начали обещать весной 2008 и обещали построить к осени 2008. Я уж не говорю про обещания Колодяжного и Пивня - их то на кризис не спишите - только на досрочное махание этими людьми своими ручками армавирцам по свистку из края.

Когда свистнут Геращенко?


То есть последние три года в городе был неэффективный управленец? Многие с вам поспорят, очень многие. В том числе и оппозиция
речь вообще не о Хатуове как таковом. Речь о крае, который сначала привозит кота в мешке, потому убеждает его выбрать, затем забирает куда хочет и когда хочет, не обращая внимание на неисполнение обещаний. И так предлагают сделать в четвертый раз
 

Cinico

Гость города
последние годы связаны как раз со временем его работы....на которые вы ссылаютесь в частности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну тогда комментируйте мой предыдущий пост, в котором указаны сроки обещаний, без отмаски про кризис))

кстати, я вспомнил еще одну его фишку: пункты металлолома по городу закроем и создадим один на базе вторчермета))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну тогда комментируйте мой предыдущий пост, в котором указаны сроки обещаний, без отмаски про кризис))

кстати, я вспомнил еще одну его фишку: пункты металлолома по городу закроем и создадим один на базе вторчермета))))))))))))))))))))
т е себе кормушку заберем? :))))))))))))))
 

EdMell

Гость города
Если наш будущий мэр читает сей форум, я его попрошу.
Уважаемый Сергей, будьте добры, установите в городе автоматы с газировкой, как в старину.
Между прочим, в Ростове-на-Дону этим летом поставили несколько тысяч таких автоматов.
Пластиковые стаканчики, и леденящий напиток за 10 рублей, просто вода с сиропом 5 рэ и просто вода 3 рэ.
Это придаст городу романтическую атмосферу счастливых семидесятых.
Сделаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если наш будущий мэр читает сей форум, я его попрошу.
Уважаемый Сергей, будьте добры, установите в городе автоматы с газировкой, как в старину.
Между прочим, в Ростове-на-Дону этим летом поставили несколько тысяч таких автоматов.
Пластиковые стаканчики, и леденящий напиток за 10 рублей, просто вода с сиропом 5 рэ и просто вода 3 рэ.
Это придаст городу романтическую атмосферу счастливых семидесятых.
Сделаете?
автоматам этим писец придет на следующее утро...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
EdMell, газировка? Ну блин! Лучше просто туалеты. Не автоматы-туалеты :), а просто био.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автоматы везде уберут к сожалению, даже могут запретить квас в бочках... пандемия гриппа на границе и стучится.
 

Орфиус

Капитан Блад
Я вот не пойму на каких основаниях вы чего то хотите от рукводителей города?
Их всех назначали и назначают вот кто их назначил для того они и выполняют,что требуется.
А вы их даже не избирали! Для начапла выбирете, точнее выберем по настоящему мэра, тогда может и обещания начнут исполнятся, а и нужды удовлетворятся.
В общем удобно жить с верой в доброго царя и что его назначат када-нибудь)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот не пойму на каких основаниях вы чего то хотите от рукводителей города?
Их всех назначали и назначают вот кто их назначил для того они и выполняют,что требуется.
А вы их даже не избирали! Для начапла выбирете, точнее выберем по настоящему мэра, тогда может и обещания начнут исполнятся, а и нужды удовлетворятся.
В общем удобно жить с верой в доброго царя и что его назначат када-нибудь)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
ну если ты так считаешь, то больше ни слова про то. что мусор в городе. милиции не дозовёшься. воду отключили. а лампочки можешь сразу выкрутить...
 

Орфиус

Капитан Блад
ну если ты так считаешь, то больше ни слова про то. что мусор в городе. милиции не дозовёшься. воду отключили. а лампочки можешь сразу выкрутить...
А я разве когда об этом писал?
Скажи а сколько постов нада о мусоре написать здесь, чтоб мусор вовремя вывезли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.