Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
И тут дело не во мнениях, а в фактах.
Дубль два. Мэра фактически назначают.
Мэр есно подчиняется (отчитывается, выполняет задания) тому кто его назначил.
Значит претензии нада отсылать первопричине, то бишь человеку назначевщего главу.
Я так понимаю как оно есть в реале.
Глава будущий он дает согласие на этот пост и на выполнение заданий начальника выше.
И причем тут обещания городу? Это ведь рекламная компания.
А раз не выполняет обещания хоть и рекламные, значит закон не работат!?
ЧТо с государством не то.
И ты Митяй здест пишешь о том что тебе важна судьба города, так и делай реальные дела а не пиарься!
То что получалось, когда люди машут одними логзунгами о всеобщем благе и прочее бла -бла, а на деле преследуют другие цели мы уже видели с 1917 года.
Ты мне их очень напоминаешь.
Ну если тока ты не в Единой России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И ты Митяй здест пишешь о том что тебе важна судьба города, так и делай реальные дела а не пиарься!
То что получалось, когда люди машут одними логзунгами о всеобщем благе и прочее бла -бла, а на деле преследуют другие цели мы уже видели с 1917 года.
Ты мне их очень напоминаешь.
Ну если тока ты не в Единой России.
Давай договоримся :)
Что говорить мне: "делай реальные дела а не пиарься", будут только люди которые больше меня сделали для города, а от армавирского обывателя. который ссыт в парке под дерево после того как выпил много пива я как-то не готов. т.к. не знаю даже что ему ответить :) не... могу конечно пообещать построить кучу сортиров, но зная тебя, ты же всё равно будешь ходить мимо :) теперь давай лучше скажи о моих целях, ты видать о них больше знаешь чем я :(

А я разве когда об этом писал?
Скажи а сколько постов нада о мусоре написать здесь, чтоб мусор вовремя вывезли?
Здесь? Ни сколько....
 

Орфиус

Капитан Блад
Давай договоримся :)
Что говорить мне: "делай реальные дела а не пиарься", будут только люди которые больше меня сделали для города, а от армавирского обывателя. который ссыт в парке под дерево после того как выпил много пива я как-то не готов. т.к. не знаю даже что ему ответить :) не... могу конечно пообещать построить кучу сортиров, но зная тебя, ты же всё равно будешь ходить мимо :)
Больной не нервничайте. Поставят вам памятник, поставят. Композиция Цретели-Кукушкина, Митяй с блокнотом и ручкой в руках ,подглядывающий за теми кто писает не в сортире. :( А я думал откуда милиция узнает. :)

Так, что какие прогнозы кто выиграет? Что обещает при инагурации илик как там по уставу города?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ой... да что ты..., ты лучше скажи когда глупости свои закончешь хавать? Сначала ляпнешь что либо:"Почему срём строем?", а потом из кустов:"Мля... это не я - это камар". :)

Орфиус, ты здесь пишешь о том, что тебе важна судьба города, так и делай реальные дела, а не пиарься! :)
 

Орфиус

Капитан Блад
Ой... да что ты..., ты лучше скажи когда глупости свои закончешь хавать? Сначала ляпнешь что либо:"Почему срём строем?", а потом из кустов:"Мля... это не я - это камар". :)

Орфиус, ты здесь пишешь о том, что тебе важна судьба города, так и делай реальные дела, а не пиарься! :)
:(
Туалеты не спорю нужны. но разве это прооблема горожан?
По санэпид нормам каким-нибудь должно быть расписано сколько и где должно быть туалетов в городе на н-е количество жителей. И это уже проблема санитарного врача города и он долджен напрягать мэра. К примеру если такие нормы существуют.
Кстати проблемы с отхожими метсами не тока в Армавире http://www.zonazakona.ru/law/docs_ur/147/ )))
 

Орфиус

Капитан Блад
Ага прицел был верен вот и правила:

Из санитарных правил устройства и содержания общественных уборных (утверждены зам. главного государственного санитарного врача СССР. 19.06.1972, действуют и поныне)

- Примерный расчет вместимости уборных: 1 очко на 500 человек (относится только к вокзалам авто-, речным и аэро-, пристаням, ж/д станциям. - А. О.)

- При расчетах посещаемости уборных за одно очко принимается 1 унитаз или 2 писсуара. Радиус обслуживания общественных уборных в городах не должен превышать 500 - 700 м.

- Общественные уборные (ОУ) должны быть канализованы путем присоединения к общественной канализации.

- ОУ должны быть оборудованы следующими приборами: унитазами обычными или типа "Генуя", писсуарами, желобами и лотками. В люфт-клозетах допускается устройство эмалированных воронок. В общественных уборных с большой посещаемостью рекомендуется установка приборов типа "Генуя" и размещение унитазов и воронок на уровне сиденья с устройством площадок для ног на уровне унитаза или выше, исключающие соприкосновения с его поверхностью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Орфиус, самое главное, что ты понял глупость написанную в твоём сообщении. Спрашивай почаще с каждого жителя города Армавир:"Что ТЫ сделал для родного города?" и самое главное не делай плохо сам!
 

Орфиус

Капитан Блад
Орфиус, самое главное, что ты понял глупость написанную в твоём сообщении. Спрашивай почаще с каждого жителя города Армавир:"Что ТЫ сделал для родного города?" и самое главное не делай плохо сам!
Дружок это глупость точнее абсурность ситуции самой. Важнее почему эт всех устраивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дружок это глупость точнее абсурность ситуции самой. Важнее почему эт всех устраивает.
Ты о чём пустослов?
Абсурдно спрашивать у жителя бывшего или настоящего:"Что ты сделал для города?"???
 

EdMell

Гость города
По поводу выборов.
Моему деду сегодня, во время выдачи бюллетеня, работницы избирательного участка в Доме Офицеров советовали голосовать за Херащенко.
Кто нибудь объяснит, чё происходит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Моему деду сегодня, во время выдачи бюллетеня, работницы избирательного участка в Доме Офицеров советовали голосовать за Херащенко.
Кто нибудь объяснит, чё происходит?
помоги деду написать жалобу в крайизбирком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
моей бабушке тоже... ее паспорт у меня.. звонят мне.. типа ваша бабушка хочет проголосовать..я говорю дайте ей трубку. спрашиваю у нее а за кого? она говорит не знаю... после пары слов моих ласковых всяких разных они туже сь*цензура*иююююся
 

EdMell

Гость города
Запрещено изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
В случае нетрудоспособности гражданина, следить за документами и ценностями имеет право опекун.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что - кто знает - сколько процентов армавирцев в едином порыве пришло на выборы и проголосовало за Г.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.