Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
вово делать там нех, смысл вообще в выборах какихто?? если уже выбраны давным давно...
и почему в голосовании не поставили против всех??
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Водили нас на встречу с С. С. Геращенко.

Привели, рассадили и стали всем раздавать листики, а на них вопросы к Геращенко (НУ ТИПА КАКИЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ!!!). Я поинтересоваляс, а где же ответы - оказалось у начальства.

Вот это позорище ...
ШОУ. а для кого - для самих себя. Вопросы задают, ответы четкие слышим.
короче дурдом какой=то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а пометки после какого ответа должны звучать бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию, там были? :)
 

vv5

Житель окраин
А что вы хотели .После 90 % голосования за ВВП а потом и за единвй блок "едросов" и беспартийных, сами себе это и устроили ,не марсиане какие нибудь. Теперь кушайте :) (или когда полковника КГБ выбирали не знали к чему приплывете)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А по мне... так нормально плывём, низы не хотят, верхи не шевелятся.
w5, не пытался смоделировать, кто в России сможет влюбить в себя народ. повести его, накормить и облилеять? Я таких не вижу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну это вообще из темы "кубаноиды"...ни разу не видел такого шоу и как говориться, пока не увижу - не поверю, нет я без сарказма и с полным доверием к форумчанам, но при таких ситуациях надо смеяться и высмеивать...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Армавиру скоро 170 лет, хоть бы одна б... из этих вспомнила, по моему им всем на город начихать, пришли шашкой помахали, поимели и поехали на новое место добывать себе на хлеб.
скорее не на хлеб а на особняк за городом =)
у нас за армавиром скоро буит рублёвка как в мск =))
 

Cinico

Гость города
Армавиру скоро 170 лет, хоть бы одна б... из этих вспомнила, по моему им всем на город начихать, пришли шашкой помахали, поимели и поехали на новое место добывать себе на хлеб.
странно, я постоянно вижу повсюду напоминание о 170-летии...и слышу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лучшим напоминанием о празднике, так же и воспоминания о нем остаются по делам, а не по упоминанию о предстоящем событии прессе, горам пустых обещаний, бутылок и выстрелянных на ветер фейерверках. Мы же будем вспоминать историю нашего города, а это сохранение и развитие его исторического облика, который вытесняется бездумными архитектурными решениями, верней полным их отсутствием. В жаркое лето нам даже негде позагорать и искупаться притом, что водохранилище не пригодно для купания, а берега Кубани превращены в мусорную помойку. Не у каждого армавирца есть возможность съездить на выходные на море. Я не вижу, не слышу от городского начальства каких-либо свежих идей и креативных решений, отсюда буду делать свой выбор.
да можно в этом году купаться... в том году было гавно.. щас гут
 

Cinico

Гость города
Можно подумать, что горы мусора инопланетяне приносят .... а не сами же "отдыхающие"
Мастера все языком молоть, а сами палец о палец ударили???
Или всё можно сложить на власть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да щас гут… для тех, кто хочет прихватить дизентерию, или что еще похуже. СЭС запретило купание на пляже из-за несоответствия воды по бактериологическим показателям воды (читаем нечистот) в водохранилище.
а чего же это по телеку не говорят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.