Другой Родины у нас нет !

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
У лимонова она тоже не обычная)) но его позиция сейчас, говорит о том что ошибался во многом)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Граждане бабы))) я рад,что вы не видите дальше своего носа!
Но факт остается фактом: мы доедаем и работаем пока еще на старых запасах,купленных по старым ценам.
А скупали...ну идиоты скупали и что-это как то к патриотизму относится?
Надо патриотам признать давно,что мы все крепостные и перестать орать о свободе слова и счастье..
Запасы каких годов вы доедаете? Может не надо, может лучше свежегькое без грбочков плесневых)
Вся страна даже после всего что сней сотворили за последние десятилетия действительно все еще жива и держится на советских запасах и заделах)
Муслим , ты крепостной?
Крепостные, поднимите руки)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Калинина вы слишком фамильярная...
Когда фамильярничаю, всегда вспоминаю, что в европе все друг к другу на ты обращаются и ни как иначе) Ты же любишь европу ))) европейские ценности...)))
А потом, может я не фамильярничаю, может я реально старая))) и могу себе позволить))
 
#29
В общем, я за то, что в трудные времена надо быть вместе! :)
конечно, бизнесмены, чиновники выйдут из своих джипов, пойдут брататься с рабочими и колхозниками, будут хором петь песни как сильно они любят Путина.
Ляпота
:rolleyes:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
конечно, бизнесмены, чиновники выйдут из своих джипов, пойдут брататься с рабочими и колхозниками, будут хором петь песни как сильно они любят Путина.
Ляпота
:rolleyes:
Не поверишь, но стоит только захотеть, и выйдут и пойдут и споют)
Опыт то есть в стране.
Другое дело, а зачем?
А вы тоталитаризм, никакой свободы слова....
Это в америке конц. Лагеря понастроили и стоят те в ожидани.... Кого?
 
#32
конечно, бизнесмены, чиновники выйдут из своих джипов, пойдут брататься с рабочими и колхозниками, будут хором петь песни как сильно они любят Путина.
Ляпота
:rolleyes:
"Российский премьер-министр Владимир Путин стал официальным кандидатом на пост президента от “Единой России”. Предложение выдвинуть Путина озвучил известный режиссер Станислав Говорухин; его поддержали бизнесмен, сталевар, военный и многодетная мать. За кандидатуру Путина проголосовали все 614 участников съезда “Единой России”." - прямо в точку.
Обратите внимание: ЕДИНОГЛАСНО.
Не многие страны могут похвастать, что в истории, что в настоящее время такой поистине всенародной поддержкой...
 
#33
"Российский премьер-министр Владимир Путин стал официальным кандидатом на пост президента от “Единой России”. Предложение выдвинуть Путина озвучил известный режиссер Станислав Говорухин; его поддержали бизнесмен, сталевар, военный и многодетная мать. За кандидатуру Путина проголосовали все 614 участников съезда “Единой России”." - прямо в точку.
Обратите внимание: ЕДИНОГЛАСНО.
вы вообще в здравом уме? партия создавалась с целью поддерживать В,В, Путина, так можно ли удивляться что её члены единогласно проголосовали за него?
 
#35
вы вообще в здравом уме? партия создавалась с целью поддерживать В,В, Путина, так можно ли удивляться что её члены единогласно проголосовали за него?
Я не удивляюсь... БЛАГОГОВЕЮ я... Вот. А кто у нас сейчас в здравом уме? (риторически)...
 
#36
какая у нас страна...многонациональная, огромная, с большим прошлым и трудным настоящим...и строить будущее в неё тоже не так легко как многим кажется, сидя перед монитором ! :)
Конечно, строить будущее не легко, в ситуации когда рабочие бухают, руководители тратят деньги на дворцы, кабаки со шлюхами и отдых на Гавайях, вместо постройки новых цехов, покупки нового оборудования, а чиновники разбазаривают бюджетные деньги. Но конечно в этом подлый Запад виноват:(
 
#37
Конечно, строить будущее не легко, в ситуации когда рабочие бухают, руководители тратят деньги на дворцы, кабаки со шлюхами и отдых на Гавайях, вместо постройки новых цехов, покупки нового оборудования, а чиновники разбазаривают бюджетные деньги. Но конечно в этом подлый Запад виноват
:(
Да! Как верно! Они, они развратили наше население, начав с Салье, которая не верила, не понимала той великой роли.... Не говоря уже об остальных...
 
#38
Да! Как верно! Они, они развратили наше население, начав с Салье, которая не верила, не понимала той великой роли.... Не говоря уже об остальных...
Ясно, буржуазная зараза проникла в мозги масс, они хотят веселиться и развлекаться, вместо того чтобы стройными рядами и с песнями идти рыть Беломорканалы....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
Ясно, буржуазная зараза проникла в мозги масс, они хотят веселиться и развлекаться, вместо того чтобы стройными рядами и с песнями идти рыть Беломорканалы....
Логично) украл, выпил, в тюрьму ну или Беломор канал копать)