Другой Родины у нас нет !

#41
Ясно, буржуазная зараза проникла в мозги масс, они хотят веселиться и развлекаться, вместо того чтобы стройными рядами и с песнями идти рыть Беломорканалы....
Она и только она (неправильная буржуазная зараза), доведёт наш народ и горячо любимую партию до бескомпромисного пролетарско-буржуазного ответа этой бездуховной Европе - Америке! И мы в ответ ещё что-нибудь несимметрично сделаем.
P.S. Естественно под руководством старших товарищей и с благословения божьего...
 
#42
Логично) украл, выпил, в тюрьму ну или Беломор канал копать)
про "украл, выпил" мы не писали, юзер написал что коварный Запад развратил массы, они не хотят умирать ради "великой идеи"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Конечно, строить будущее не легко, в ситуации когда рабочие бухают, руководители тратят деньги на дворцы, кабаки со шлюхами и отдых на Гавайях, вместо постройки новых цехов, покупки нового оборудования, а чиновники разбазаривают бюджетные деньги. Но конечно в этом подлый Запад виноват:(
Вы отстали от жизни)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
#48
Поклоны, что-ли научиться бить... От мозгов, чувствую, вред один: какую-то ерунду думают чего-то... Калинина, поделись, это от рождения у тебя такая вера в глазах или страдания воспитали истинную (нужное написать)?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Она и только она (неправильная буржуазная зараза), доведёт наш народ и горячо любимую партию до бескомпромисного пролетарско-буржуазного ответа этой бездуховной Европе - Америке! И мы в ответ ещё что-нибудь несимметрично сделаем.
P.S. Естественно под руководством старших товарищей и с благословения божьего...
Чего вас так на партии клинит?
Партия это всего лишь нужное количество голосов в нужный момент.
У оппозиции тоже партии. Они раздражения не вызывают?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
Поклоны, что-ли научиться бить... От мозгов, чувствую, вред один: какую-то ерунду думают чего-то... Калинина, поделись, это от рождения у тебя такая вера в глазах или страдания воспитали истинную (нужное написать)?
Лоб не расшиби)))
Да просто алгебра мне не плохо давалась)
 
#51
Что, ребятки, аминазин закончился? Так примите галоперидола стопку. Спокойной ночи.
Уже приняли. ))) Не спиться. Привыкание, чтоб его... Уже и им стабильность не поддерживается... Поклоны с размаха, я думаю, помогут...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
#53
ну так для этого многим пришлось украсть, убить.....
многим такие дворцы даром не надь)
зачем украсть и убить? Достаточно работать, а не бухать и вкладывать деньги в бизнес, а не в дворцы и кабаки со шлюхами. Как работают в Японии или в США.
Где вы видели чтобы в США при финансовом кризисе все дружно бросались покупать рубли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Муслим, нет я понимаю, что у нас все хреново и все в жопе, но где лучше?
Или ты реально считаешь, что американцы все лапочки и у них все буквально по уму устроено?
 
#55
Лоб не расшиби)))
Да просто алгебра мне не плохо давалась)
Как не расшиби?! Не в этом суть. Это всё вторично. Этим можно пожертвовать... Ты лучше расскажи как тебе вот так удаётся? Бескомпромисно. Подковано. С пролетарской (буржуазной) ненавистью? Ты пример прямо. С Потупчик тренировалась?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
зачем украсть и убить? Достаточно работать, а не бухать и вкладывать деньги в бизнес, а не в дворцы и кабаки со шлюхами. Как работают в Японии или в США.
Где вы видели чтобы в США при финансовом кризисе все дружно бросались покупать рубли?
О да, вот где он, рай бескорыстный и живут праведники по законам божьим) Там то уж точно коррупции нет и взяточничества))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
Как не расшиби?! Не в этом суть. Это всё вторично. Этим можно пожертвовать... Ты лучше расскажи как тебе вот так удаётся? Бескомпромисно. Подковано. С пролетарской (буржуазной) ненавистью? Ты пример прямо. С Потупчик тренировалась?
не знаю о чем ты и что мне там удается и как))))) х.з. ) Наверное все дело в нике)
Ненависти нет ни к кому.
Кто такой попутчик?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Муслим, нет я понимаю, что у нас все хреново и все в жопе, но где лучше?
Или ты реально считаешь, что американцы все лапочки и у них все буквально по уму устроено?
Лапочек там однозначно много)))
А хреново везде простому народу)
Любой фильм современной, любой страны возьмите на бытовую тему, на тему повседневности.
От того же японского быта в большом городе, русский повесится.
 
#59
не знаю о чем ты и что мне там удается и как))))) х.з. ) Наверное все дело в нике)
Ненависти нет ни к кому.
Кто такой попутчик?
Да так, один верный сын (дочь) партии и правительства... Приятных диалогов! А я пожалуй баиньки.
Завтра буду нордические элементы отрабатывать, чтоб соответствовать понимаешь...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
Да так, один верный сын (дочь) партии и правительства... Приятных диалогов! А я пожалуй баиньки.
Завтра буду нордические элементы отрабатывать, чтоб соответствовать понимаешь...
топор по подушку положи)) а то вдруг приснится тебе что вступаешь в "единую Россию")