Евро 2007 (кто как)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
щас глянул клип побидителей 2006, и опять получил удовольствие, зачет... блин хэви, пауэр, дэт... смесь сильная, таких пропорций мир не знал... как мог попсовый фест зацепить рокоеров?

случайность, или так и надо?
как думаете кто из наших исполнителей достоин?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
diesellЭто была не случайность,просто весь мир тупая попса попросту стала раздражать.....Кстати с самого начала болел за ЛОРДИ,потому что всяким Димам ебланам до них далеко....
А из наших попсовиков помойму достойна только "Дискотека Авария"
 

Nights Shadow

Житель окраин
#4
короч вспомнилось.. на следующий фестиваль евровидения от россии будет послана балистическая ракета!!!!))))))))))
 

DsN

Житель города
#5
А вот если по чесноку, кто-нить знает кто будет представлять Россию в этом году???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
diesell
Мы получим удовольствие в этом году от двухдневного юбилейного "Хаммера".
ЗЫ.Кто евро 2007 в Кубанке проводить согласится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Njcsчестно говря сомневаюсь... что он будет двухдневным, а больше что мы получим удовольствие...
 
C

Carrie

Guest
#8
Ну вот! Немцы придурки, не секут момент вообще...В прошлом году какое-то кантри на Евровидение послали (б-э-э-э), победили те кто победили, немцы посмотрели, позвездели-какой кошмар! детей пугать! Безвкусица! ....и в этом году посылают какого-то сладкоголосого мальчика в шляпе, который блюз какой-то или соул поет, сопли короче...Ну нафиг людям голова???
 
C

Carrie

Guest
#11
Как я вчера ржала)))) Немцы сделали репортаж про Сердючку!!! Как они ее только там не называли - трансвестит из Украины, травести..потом вообще Drag-Queen!!! Показали как народ протестует, как сожгли ее чучело..короче был вечер юмора!!!
 

mtsb

Гость города
#12
Denis777 В этом году Россию представляет группа "Серебро". Ничего более чем то, что их собрали для Евровидения, не знаю. Смотрел рекламный ролик их песни - если закрыть глаза и не прислушиваться к голосу - Бритни Спирс...
Мне кажется, они и 10-ку не попадут.
 

ZALP

Гость города
#13
Согласен, они ничем удивить не смогут. И очень похожи на неБритую Spears.
 

DsN

Житель города
#14
mtsb Спасибо, уже знаю. Как-то недавно зацепил передачу с малаховым по ОРТ, там показывали, как бы клип с как бы песней, исполняющая как бы группа. Вообщем, мне не понравилось, быть может это пока. Но все же надеемся. Назвали тогда уже бы Silver, кой они специально для Евровидения замутили эту группу.
 

B E N D E R

Гость города
#15
Да, сматрел эту рекламу, кучка телок типа наших полуфабрикатов несвежих каких то серебро мля я таких даже не слышал по радио хотябы!
 

Lelechka

Гость города
#16
"Серебро" - это полный треш... - очередная группа-однодневка-однопесня. Не быть нам в десятке.... От Фадеева ожидала чего-то более стОящего....

Зато порадовала Сердючка :)
Вчера смотрела с ней интервью - молодец: достойно и с юмором на все вопросы ответила :D, такое ощущение, что она поехала туда "чисто оторваться и потусить".
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
В ньюсах вычитал. что букмекеры снизили коэффициент на Сердючку в связи с ростом количества ставок, где-то с 30/1 до 9/2.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#18
вчера смотрел...чуви из андоры ваще жгут))наконецто поп панк))песенка супер)группа супер)короче я за них)
наХ серебро))))))))ы)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Панк-то поп, но вот песенка никакая. А точнее, совершенно обычная и стандартная. Все музыкальные ходы предсказуемы. Ну и прочее.
Еще чешская группка с той же критикой. Кал, короче.

Ваще, Евро эт такой конкурс, где раз в год все дружно вспоминают, что в Европе дохера стран! Хрен они кому сдались, но тем не менее присутствуют на карте
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
Если честно полуфинал в этом году был средненький. Не падецки приколол только Dj Bobo, который почему то выступал за сборную Швейцарии!!!??? Кстати я не думал, что Dj Bobo это мужик лет 5о!!!??? А когда выступала Польша вообще захотелось выключить телевизор (пели галимый рэп)! Когда выступала девушка с Грузии я вообще выключил звук (настолько ужасно это было. Хотя еслиб она была голой, то я думаю изменил бы своё мнение) и только смотрел на подтанцовку, как они махают шашками! В общем полуфинал был слабеньким, ждем ФИНАЛА!