Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

Aliens

Меня знают многие ;-)
был очень расстроен.....и даже не от того что проиграли,а от того что наступили два раза на одни и теже грабли......у нас опять была дыра в обороне!!!!!!!как и в первом матче!!!!Но в отличие от первого матча,у нас не было ещё и нападения!отвратительная игра даже по сравнению с первой!!!!Рано наверно хвалить начали!!!
 

Echo

Житель окраин
На мой взгляд испанцы показали БЕЗУПРЕЧНЫЙ ФУТБОЛ !!! Ни одной ошибки, предельная концентрация, борьба на каждом сантиметре поля. А уж за технику и умение играть в пас я вообще молчу... Испанцы были сильнее... И буду болеть за них в финале... Уж больно импанирует мне их футбол... А нашей команде огромное спасибо, за те моменты, за ту радость, которы она подарила всей стране...
 

old

Гость города
Спасибо нашей сборной за красивую и результативную игру. Спасибо нашему тренеру за вклад в развитие нашей команды. Мы проиграли Испанцам, но выход в полуфинал, бронзовые медали и три великолепных матча это уже победа, пусть маленькая но победа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Cмотрю с удовольствием сейчас поздравление команды на "первом", в течении дня было много шуток и прибауток по поводу нашей сборной и замечательного результата, лучшее вот это, кстати из Пятигорска получил:
"На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и ...........тут, сука, влезает Д.Билан!!!"
 

tolik777

Гость города
Лично я горжусь нашей сборной! За красивый футбол и выход в полуфинал.
Посмотрите где мы и где европейские гранды футбола: Англия, Франция, Италия, Хорватия, Голландия!!!!!!!???????
А в финали Испанцы должны отодрать Германию полюбому. Мне немецкий футбол никогда не нравился. А с Испании мы еще отомстим, может быть встретимся на ЧМ2010!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если Испания будет чемпионом Европы, то Россия длжна подняться в рейтингах УЕФА ещё выше.
 

old

Гость города
а мне почему то хочется чтобы Немцы надрали Испанцев.. и плевать на рейтинг, плевать на то что нельзя будет сказато что мы проиграли только чемпионам..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
народ гордится... а мне лично стыдно. стыдно за тех придурков, которые дрались в нашем городе толпа на толпу после матча с испанцами, стыдно за тех баранов, которых менты били по башке дубинками и за тех алканавтов, которых грузили пьяных в бобики чуть дальше по улице (да они ж идти не могли - лежали без памяти!), стыдно за дорогу в битом стекле, стыдно за позорный матч с испанцами, в котором наша команда доказала, что есть правила, а есть исключения, и матч с голландами скорее второе, чем первое... что там говорить, до тех пор, пока у нас в стране будут бить бутылки на улицах и демонстрировать полное отсутствие культуры, о каком футболе может идти речь?! не до того.
P.S. правительство России решило выделить 4,5 млрд руб на развитие футбола (не спорта, а именно футбола). на эти деньги будет построено 6 (! ох...еть! целых шесть!) стадионов.