Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Мавроди так же начинал) .............................................шутка) Фло и правда молодец
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Влад, как твои планы поживают? Что небо нашептало? :) Едешь? Одно место пока есть ;)
Не вышло, увы. И не надо про отговорки! Стал бы я придумывать их, если и правда хотел поехать - о чём писал выше. Ну, надеюсь вы хорошо провели время! А я ныне только вот освободился) Жду с нетерпением ваши фото и видео :)
 

Anderson

Известный деятель города
#87
Все супер! Съездили отлично. Отдельное спасибо Фло за организацию. КА2 за экскурсию. И всем за компанию. К сожалению поездка на своей машине плоха тем что не знаешь чё там рассказывает КА2 в дороге. Кстати, он с температурой все рассказал и показал, и похоже переживал больше всех, что не удалось посмотреть коллекцию камней.
 

Элл

АлкАвишенка
#90
Очень все понравилось) Спасибо всем за замечательную компанию и отдельно спасибо Фло!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#94
Все супер! Съездили отлично. Отдельное спасибо Фло за организацию. КА2 за экскурсию. И всем за компанию. К сожалению поездка на своей машине плоха тем что не знаешь чё там рассказывает КА2 в дороге. Кстати, он с температурой все рассказал и показал, и похоже переживал больше всех, что не удалось посмотреть коллекцию камней.
Вот этих камней?

 

Феликс

Администратор
Команда форума
#96
Там вообще классно, так спокойно, тихо. Я бы с удовольствием бы поехал во второй раз туда, но погряз в домашних делах :( надо вырваться с Вами тоже куда-нибудь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Недалеко от хаджохского ущелья - есть сад камней, там еще находится Дольмен Хаджох-1 - там не только куча таких камней по всему саду, но еще есть баночка с зеленым змием в домике, а еще там сумасшедшая машина стоит. Я думаю КА-2 говорил Вам про эти камни, могу и ошибаться
 

Вложения