Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!)))

Sergey3

Гость города
#61
естественно сочи 2014 это бабло.
даже когда мля были совковые времена, когда все как роботы ходили на демонстрации..
перед олимпиадой 80 не было такой паники..

а тут в очке свербит не только у ткачева а даж и у путина походу- бабки бабки бабки, только и всего, скоко лямов можно списать под эту марку.
 

Student

Житель окраин
#62
NeRoN_Best Сам не понимаешь что это чистой воды бред? Какая ЗАКРЫТАЯ зона?! Это не ВОЗМОЖНО!!!! По какой причине тебя, ГРАЖДАНИНА РОССИИ, не пустят на побережье?! Это закрытый завод какой чтоли?!
:437:
 

prostoYA

Гость города
#63
Автор сообщения DodgeViper
NeRoN_Best скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто!)))

Ortodocs а вот насчёт переноса железнодорожной ветки в горы этоNeRoN_Best прав!))) Проект о переносе железной дороги в горы разработали ещё четыре года назад!А сейчас можно уже утверждать, что это проект на 90% будет исполнен.
Стопики! Я работаю в проектировочном институте. Про слух о переносе слышала лет 5 назад, и вот опять они появились. Да, у нас есть проекты на модернизацию подстанций Адлер и Хоста, а так же контактной сети. Но! Никто переносить ж.д. никуда не собирается. Пока. А мое начальство на это заявило, что это оч. сложно технически, там же не поле, и оч. дорого. Так что, думаю, все щаз займуться Олимпиадой, а не переносом ж.д.
 

Student

Житель окраин
#64
А на счет переноса железной дороги, так это вообще очень даже хорошо! Не место ей практически на пляже!
Другой вопрос что это технически и ФИНАНСОВО ОЧЕНЬ тяжело!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#66
prostoYA а почему бы и нет?))) Если следовать с финансовой точки зрения это как раз очень выгодный проект! Освободятся огромные площади вдоль побережья!))) Другое слово, кто это будет строить?))) Не гастрабайтеры же с Молдавии!)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#67
Разговоры про перенос были основаны:
1) на улучшении экологии и комфорта пляжей
2) на ускорении движения за счёт большего числа веток; сами же знаете, как там поезда порой тормозят

плюс к этому не надо будет пересекать жд, чтобы дойти до пляжа (касается не всех городов и посёлков)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Знакомый уже был там, еле сбежал. Бичпакеты вместо еды и отобранные паспорта! Как?!
 

NeRoN_Best

Гость города
#71
Я вобще к чему этот разговор про чиновников и Сочи завел ??...
Да к тому что постепенно возвращаются сталинские времена , когда за одно какое-нибуть
лишнее слово чикисты расстреливали !
95% всех средств массовой информации уже несколько лет под контролем государства.
Независимых СМИ как нетрудно догадаться осталось совсем мало...
Например на телевидении правду говорят только на REN-TV и то только 1 раз в неделю в
программе "Неделя", а для тех Армавирцев, у которых есть кабельное ТВ еще один канал - это "O2"..
Из газет частично независимой осталась "Новая газета" и очень малонезависимая "Известия"..
Остальное все либо желтая пресса, либо 100% контролируемая гос-вом.
Сейчас все зависимые СМИ настроены на показ не реальной действительности нашей страны
(типа все хорошо и все прекрасно :) ), или на темы не относящиеся к политике.
Зачем мне вам это рассказывать ? Сами включите новости на "1-ом","России","НТВ" и убедитесь :).
Так что я думаю не стоит говорить, что я там какие-то слухи распространяю...
Мое дело донести наиболее достоверную информацию до вас.
Поэтому я и подписал свое сообщение "Информация к размышлению".
 

scopus

Житель города
#72
Сколько бы небыло сказано выше скепсиса и разговоров о том,кто сколько украдет - это все неважно. Важно то ,что она состоится и что после всего этого останется все, что будет сделано. Так же главное что Сделано будет при любом исходе (даже если и урадут чрезмерно :441:) и останется на потом. А то какие будут цены и кого больше будет иностранцев или Россиян, поговорим потом через 7 лет если форум еще останется :436:
 

NeRoN_Best

Гость города
#73
А на счёт самого события я конечно рад, что в нашей стране состоится олимпиада.
ФСБ постарались на славу! УРА ТОВАРИЩИ!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#74
DodgeViper, поеду отдыхать :)

NeRoN_Best, эх! Если бы по тв показывали, как всё хорошо и замечательно, было б здорово. Да вот только по тому самому тв показывают сериалы про тюрьму, по вечерам телевизионный суд, по ночам дорожный патруль, с утреца расскажут про пару жестоких убийств и т.д. Так что ты не прав :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#75
все дружно едем *цензура*ь мулаток через 7 лет в Сочи

бугага
 

VORRON16

Гость города
#76
Во всяком случа Сочи станет курортом мирового масштаба, причем всеезонным. А на счет цен и тому подобных вещей глянем через 7 лет...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#77
Santoz может ты имел в виду армянок?))) треть населения же Сочи это, как раз армяне! (Это я так к слову).

NeRoN_Best еще до сих пор есть Голос Амарики!))))))))

Кстати со следующего года в район большого Сочи будут пускать если у вас есть там родственники, если ты приехал туда с командировкой и если ты гастрабайтер приехавший на строительство объектов в Сочи! (Mr. Пронька же ничего строить не хочит!)...
 
C

Carrie

Guest
#78
А я больше всего веселилась-как это ментов умудрятся научить четырем языкам к Олимпиаде))))))))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#80
Carrie, а с чего ты взяла, что их учили 4-м языкам? Основные фразы - ещё не язык.
Да и что тебя так веселит? Они тупые что ли, не справятся?