Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!)))

The Final

Стёршийся Иероглиф
#81
Carrie так же как Путина научили английскому и французскому! Под гипнозом!))))
 
C

Carrie

Guest
#82
Mr. Пронька Не учиЛИ, а будут специально учить к Олимпиаде,как и продавцов, аптекарей и кучу всех...А про основные фразы-как то обтекаемо...Даже если ты заучил несколько "основных" фраз-нет гарантии,что ты поймешь если тебя спросят о чем то иностранцы..Так что почему то скепсис у меня..особенно насчет милиции,зная нескольких ее представителей))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#83
Carrie да не будет там милиции в Сочи! Будут одни агенты ФСБ)))
Mr. Пронька блин, почему у меня нет брата из Грузии (или Казакстана) в Сочах?)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Вот! Уже со следующего года! А вам олимпиада... Будете "отдыхать" теперь в "вонючей" Джубге.
 

Canniballissimo

Житель центра
#85
Carrie, я думаю, у приезжих будут русский разговорники :) Как и у большинства туристов, которые приезжают в другие страны.
 
C

Carrie

Guest
#86
Mr. Пронька Я не занимаюсь теоретизированием,я говорю то что слышала,а именно,что будут набирать кучу народу на работу,сколько то даже тысяч человек,переводчиков, а так же будут курсы языковые для ...читай выше.. Ты сам то когда нибудь пользовался разговорником????)))))) Гиблое дело,доложу я...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Автор сообщения 509
То-то рады Ткачев с Колодяжным! Уж они-то нажируется на этом предприятии.
Блин, в стране столько проблем, а у нас олимпиаду организовывают. Лучше б наше правительство вкупе с президентом делом занималось, вместо разъезжаний первого лица государства по всяким там Гватемалам с сомнительной целью.
научись нажираться на своих идеях...
 

NeRoN_Best

Гость города
#88
Mr. Пронька На счёт ТВ... Я имел в виду что показывают в новостях , что с политической стороны всё прекрасно! А все остальные передачи для отвлечения внимания и оглупления народа , а так же запугивания... Хотя например передача 'ЧП' , да и другие подобные передачи пытаются показать нашу ''доблестную'' милицию доблестной.Ты разве не заметил, что ТВ с начала правления В.В.П. сильно изменилось... Так что не спеши делать выводы..
 

Canniballissimo

Житель центра
#89
Carrie, он у меня есть, и я его даже немного читал. Но не пользовался :)

NeRoN_Best, да разное может быть. Может просто от ещё большей свободы СМИ распоясались, может так, как ты считаешь.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#90
АГА. Вот америкосов-то злость теперь давит!))) Как могли дать Олимпиаду стране где нет "демократии"!!!))
 

Student

Житель окраин
#93
DodgeViper Не говорите чепухи! Как это не пустят? Вы хоть понимаете, что ВСЕ большое Сочи живет только за счет отдыхающих?!
 

NeRoN_Best

Гость города
#96
Mr.Пронька От еще большей свободы??? ХАХАХАХА!!! Видимо ты вобще не понял очем я тут толкую. :) . Под контролем гос-ва значит БЕЗ СВОБОДЫ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ. Т.е. выполнение тех указаний, которые ставит государство.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#97
Student просто пойми! Ни кто у местных жителей спрашивать не будет, за счет чего они живут, нравиться им это или нет?!!)) Их просто поставят перед фактом!!! Просто теперь в Сочи богатые станут еще богаче, а бедные соответственно еще беднее!))))

Кстати я хотел бы затронуть политический аспект этой статьи, которую предложила нам Carrie!

Действительно теперь перед Россией стоит довольно тяжелая ситуации. Теперь России действительно придеться всем мило улыбаться. Думаю это не совсем то, что нужно России если она снова хочет стать мировым центром!
 

DAlex

Гость города
#98
Что-то ветка напомнила...
"— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел…"
"На площадке последнего вагона стоял неизвестно как попавший в число почетных гостей Виктор Михайлович. Он принюхивался к мотору. К крайнему удивлению Полесова, мотор выглядел отлично и, как видно, работал исправно. Стекла не дребезжали. Осмотрев их подробно, Виктор Михайлович убедился, что они все-таки на резине. Он уже сделал несколько замечаний вагоновожатому и считался среди публики знатоком трамвайного дела на Западе.
— А воздушный тормоз работает неважно, — заявил Полесов, с торжеством поглядывая на пассажиров, — не всасывает.
— Тебя не спросили, — ответил вагоновожатый, — авось без тебя засосет."
 

Canniballissimo

Житель центра
#99
NeRoN_Best, это ты нифига не понял в моих словах.
"Может просто от ещё большей свободы СМИ распоясались, может так, как ты считаешь."
Последние слова читай??? Я не отрицаю твоего мнения. Так что не надо говорить, что я нифига не понял.