Змеи

#21
Будучи воином в Туркестанском ВО любил спать на песке. Заныканую "пяточку" курну, лягу на спину и на звезды зырю. Охренеть! Влажность воздуха почти нулевая. Звезд и планет всяких на порядок больше видно. Песок теплый до рассвета.
Но вот беда - змеи и скорпионы.
Так вот на базаре у гуронов (местные чурки, бабаи -солд.сленг) можно было приобрести веревочку, плетенную из конского хвоста. Тонюсенькая, диаметром 4-5 мм. Длина - разная. Цена - страшно высокая. Я купил за 25 р. (страшные деньги по тем временам!) десятиметровую. Разложишь ее кольцом на песке (как Хома в "Вие" от чертей круг рисовал) и можно спокойно дрыхнуть. Змейки ужасно не любят укалываться о конский волос. Скорпионы тоже.
ЗЫ: А еще слышал, что змеи терпеть не могут запаха "женщины-в-критические-дни". Ну за километры разбегаются.
а веревочку такую метров 150 можно найти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Нет, Ильич. Таких длинных не припомню.
Понимаю, Вам бы хотелось для огорода.
Но не расстраивайтесь. Есть второй вариант. Я слегка его уже упомянул, ну про "женщин-в-крит.дни":
Покупаете бутылку водки, на этот раз выпиваете только половину. В мусорном ящике найдите использованный тампон олвэйз. При помощи карандаша затолкайте в бутылку. Долить воды, разболтать и дать настояться. Потом остается только разлить по периметру вашего участка. Гарантия - змей не будет!
 
#23
По причине того что я ненормальный во всех отношениях, я попробую этот вариант. Лишь бы кабели с округи не набежали. И ежиков тоже попробую, если найду. Еще кошки есть, которые этот вопрос решают. Спасибо вам дуду.
 

lihoi33

Гость города
#24
По причине того что я ненормальный во всех отношениях, я попробую этот вариант. Лишь бы кабели с округи не набежали. И ежиков тоже попробую, если найду. Еще кошки есть, которые этот вопрос решают. Спасибо вам дуду.
)))))))))))

про женщин развеселил ... потешил ...))))))))))

ЕЖИКи тема ,,,но подозреваю убегать с участка будут ,,,

говорят ужи ядовитых всех змей со своей территории прогоняют ...но подозреваю что и от вида ужа обгадится можешь ???

лопата средство вполне адекватное ... огляди внимательно местность ...сапоги рыбацкие одень ...и не бзди ...

есть координальное средство ... продай дачу ... )))))

кстати коли будешь с обрызгиваниями тему вытворять ... сообщи о результате ...)))))))
 
#27
Соседкой той понятие кр.дни забыто лет двадцать как. Ладно. Дуду сказал пол бутылки водки выпить надо. Вот выпью, храбрости наберусь и к жене.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Владимир Ильич, нет ничего и никого незаменимого. Исп.тампон Вам может заменить баночка обыкновенной "Кильки в томатном соусе". Желательно с просроченным сроком годности. Запах почти тот же. Пресмыкающиеся гады (змеи) не шибко умные, не разберут.
 

MOT

Житель окраин
#30
Владимир Ильич, нет ничего и никого незаменимого. Исп.тампон Вам может заменить баночка обыкновенной "Кильки в томатном соусе". Желательно с просроченным сроком годности. Запах почти тот же. Пресмыкающиеся гады (змеи) не шибко умные, не разберут.
)))))))))))))) Дэн, рассмешил!! А ты то откуда знаешь :) ))
 

Mulya

ЦарЫца
#31
тема улет. Ржу над ней уже второй день. Огород ВИ какие то джунгли-степи с бесконечным количеством живности :)
 
#32
Это фазенда) сегодня клубнику собирал, думаю дай отведаю ягодку, и что бы вы думали? Естественно с жуком попалась. А вообще сторож у меня никуды негодный, а жалко его. Говорю, гоняй тварей этих, а он пуще меня боится. Хоть траву сегодня убрал. Молодец.
 
#33
Видел как режут пенопласт. Металлическая леска под напряжением. Как масло режет. Вот думаю может по периметру растянуть? Нужен генератор постоянного слабого тока и проволока. Представляю как ползет одна змея, а на участок уже заползло две. Вдоль. Ха! Еще за участком небольшой но глубокий ров есть. Может водой заполнить и крокодилов пустить. Двух. Изолентой морды связать, и пусть плавают. Кстати, дуду, теперь я не могу без улыбки смотреть на кильку в томате.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Володенька нам послан небесами в дар. Ага. За проявленное смирение и долготерпение в чтении тутошних мачей. А это типа декомпенсация. С клубникой и жуками.))
 
#35
Вот вам лишь бы хиханьки) а я знаете, пару лет назад наверное матом бы ругался, если бы кто сказал что я в хозяйство подамся. В годы когда я был мелкий и огород всю семью кормил, я сказал себе, "никаких огородов! Квартира и супермаркет". А сейчас вот кайфую. Наверное потому что для души. Клубнику эту всю раздаю близким и друзьям. Вот собрал сейчас ведро, по судочкам разложил и мелким развез.
 
#36
Так. С появлением кошки и собаки змеи вроде ушли. Теперь кроты и ящерицы. Шумовая атака не подходит. Не люблю шум. Как быть? Ящеры наглые сегодня на моих тапках спали в колличестве трех штук. Кроты норы роют, что ищут не пойму. Есть то на фазенде нечего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Вы главное следите чтобы крокодил не завелся. Двужопый. После кошки и собаки такое бывает.))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Вот скажи мне, Света, тебе В.И. нравится? Со всеми змеями, кошками, собаками и кротами? Только честно!