Змеи

Stix

Житель окраин
#44
Гениально, не спорю. А заняться действиятельно нечем. Кроме сна. Давай или давайте поговорим)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Ну едрит твою! До чего на В.И. весь животный мир ополчился. Даже комары кусают! Ну что ты будешь делать.)
 

Stix

Житель окраин
#49
Ну едрит твою! До чего на В.И. весь животный мир ополчился. Даже комары кусают! Ну что ты будешь делать.)
ну так сезон.. Всех кусают. Кстати, 'кусают' вроде только самки? :-)

Ильич(ни чего что я так?) рядом с Вами еще и скот, на соседней улице? Не завидую я Вам. Тут не отпугиватель, тут смена места жительства нужна. Наверно..
 
#52
Вот и займись этим вопросом. Родина и партия вас не забудет. Я бы запретил разведение скота в черте города. У знакомых по соседству хряк живет. Это кошмар. Он орет как будто ему ногу заднюю на ужин режут. Пахнет дурно. На весь квартал. Безобразие.
 

Stix

Житель окраин
#53
Боюсь к тому времени, как я овладею всеми тонкостями юриспрюденции , указанный выше скот попросту сдохнет. Ибо я являюсь работником больше физического труда, чем умственного, что собственно видно из одного только написания слова 'юрюспрюденция'.
Купите мощное пневматическое оружие, Леонид Ильич..

И в черте города вроде как запрещено, если мешает кому-то
 
C

Carrie

Guest
#54
А вот зато по Берлину бегают кабаны,зайцы,белки,олени и соседка каждый вечер с балкона кормит лис,которые уже знают к которому часу прибегать,сидят,тявкают и ждут:)
 

Stix

Житель окраин
#56
Физического труда говоришь? Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхаешь. Так?
бывали времена и так..

А вот зато по Берлину бегают кабаны,зайцы,белки,олени и соседка каждый вечер с балкона кормит лис,которые уже знают к которому часу прибегать,сидят,тявкают и ждут:)
вот поселиться такая бабка эмигрантка рядом подругому заговорите/запишите