Идеальный муж...

Pagan

Житель окраин
#21
да женские журналы это точно пипец полный как то почитал космополитон, туперь понятно что у нас стока дурор. Многие пнкты в даной статье и так очевидны остально полный бред. Если девушки научать зарабатывать хотябы 15 штук в месяц я возможно буду и посуду мыть и жрать готовить. А пока токого нету и пацан моежт заработать может в раза два боьше то нехер ему моз поменять значительно дешевли сменить девушку или жену.
 
Г

Гость

Guest
#22
по трахтенбергу: лучше молоко в холордилшьнике, чем корова на кухне.
 

donny

Фелигий акурец
#23
В этом месяце пришлось подзадержаться на работе несколько вечеров. Ну естественно не 1 я такой. Были еще ребятки. Работаем мы как положено, раздаются телефонные звонки, мои коллеги по цеху отвечают. Ктоб вы подумали звонит? вторые половинки. Разговор на тему: где ты, скоро ли придешь, что вы там делаете; и так далее. Вся эта халва несется с периодичностью 10 минут и в течении 5-6 часов. Смотрю на своих "однополчан" - сюсюкают по телефону, потом кладут трубку и говорят то что действительно думают по этому поводу.
То, что о нас заботятся дамы, это конечно хорошо, но нередко эта забота превращается в навязчивость.
А теперь насчет идеальности мужей. Наиболее прочные отношения на планете земля либо строятся на иерархии (начальник -подчиненный, солдат-сержант и т.д.), либо на страхе. Всё что "на понимании" имеет тенденцию эволюционирвать в хамство с той или иной стороны, не берём в расчет идеальных людей, ибо это фантастика. А почему так? потому что пренебречь материальным всегда сложнее чем абстрактным. Поэтому проходит любовь, но не проходит алчность. Идеальный муж ведёт компенсационную политику. Чаще всего проблемы можно решить бабками: сунув пачечку зелененьких (тысячных) купюр куда денутся проблемы на предмет грязных носков, небритости, или ромашек с поля.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
или ромашек с поля.
Опа! Я что-то пропустил? Муж должен ромашки? Ладненько, назрела новая тема.
 
#25
Pagan, вот ты не женат) и не любил не когда)) иначе не говорил бы, что "дешевле" поменять жену или девушку.. Для кошелька может быть и дешевле.. А вот по мозгам и прочим вашим "чувствам" бьет очень ощутимо..
Донни, знакомая ситуация) а никогда не думал, что женщина звонит на работу с чисто практической точки зрения? Мой как-то тоже пришел домой не по расписанию.. В итоге ему пришлось есть пельмени, как что либо приличное я приготовить просто не успела, ибо не знала к какому времени его ждать.. С тех пор сам звонит и сообщает, когда его ожидать дома ;-)
муля, представление об идеальном муже не изменилось))
 

Клавдия

Гость города
#26
Вспомнился эпизод из фильма (название не помню и сам фильм тоже, оч давно смотрела, но судя по юмору - французский). Там юная героиня описывает подруге свою мечту " Он сказочно богат и стар. И вот мы венчаемся, и тут же в церкви - ох! он падает и умирает. А я молода, свободна и богата!")))
Мечты мечты. Девочка была юна, но несмотря на это мечтала о наилучшем из возможного.)
Идеальный муж - молчалив, очень щедр, богат и по 8месяцев в году отсутствует. Неотложные дела, разъезды..Хотя он может отсутствовать и все 12, а любовь и деньги слать почтовым переводом.))
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#27
Вы, Клавдия - как Карл Маркс. Тот предал все мировое еврейство, открыв заветную и примитивно простую тактику власти над гоями. А вы предаете весь женский пол.
Слишком прямо и честно. Эх, не быть вам политиком!
 

Клавдия

Гость города
#28
))Хорошо сказал. Убедительно.
На самом деле большинство этого самого женского пола(причем самая ликвидная его часть) именно так и думает. Но играет совсем другое, закатывая глазки. Политики потому-что.)
А те дуры, которые готовы ради вас на жертвы, самоотречение и прочую лабуду, отчего то не в цене. Вот вам и справедливость мира. К вопросу о идеальных мужьях.
Идеальных мужей не бывает, бывают отсутствующие.)
 
#29
Вспомнился эпизод из фильма (название не помню и сам фильм тоже, оч давно смотрела, но судя по юмору - французский). Там юная героиня описывает подруге свою мечту " Он сказочно богат и стар. И вот мы венчаемся, и тут же в церкви - ох! он падает и умирает. А я молода, свободна и богата!")))
Мечты мечты. Девочка была юна, но несмотря на это мечтала о наилучшем из возможного.)
Идеальный муж - молчалив, очень щедр, богат и по 8месяцев в году отсутствует. Неотложные дела, разъезды..Хотя он может отсутствовать и все 12, а любовь и деньги слать почтовым переводом.))
Вот как то были мы у тети в гостях и она сказала что ей бы богатого и старого) Я спросила что она с ним будет делать, тетя подумав сказала что залюбит до смерти) и тут кто то задумчиво вставил – если его не парализует в нужном месте) вопрос про старого и богатого был снят сам собой)
 

Лигия

Гость города
#31
Свободная женщина не тратит нервные клетки на выяснение отношений, на переживания по поводу мужского раздражения, измен и капризов. Если ей вдруг понадобится чисто физиологически мужчина, она возьмёт его на время и после использования по назначению спокойно отправит домой. Свободная женщина может делать карьеру, зарабатывать большие деньги и чувствовать уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Времена, когда женщина не могла прожить без мужчины, канули в Лету, но стереотип остался. Девочкам по-прежнему внушают с пелёнок, что замужество — главная цель их жизни. Хотя на самом деле брак более необходим именно мужчине. Стабильность, понимание, подтверждение своей значительности, секс в любую минуту он получает только в семье.
и кто писал статью?? полный бред.. может конечно, пока женщине 30 она и может себе такое позволить, ну даже в 40.. а дальше что??
в 50 лет одинокая женщина страдает от того, что нет семьи.. и чаще получается, что на самого никудышного на первый взгляд мужичонку, некоторые женщины смотрят с надеждой и думают, а уж может быть с ним семью создать.. и опять же.. чаще и проще мужчинам не остаться одному, нежели женщине...
использования по назначению... *цензура* фраза... и какое же у мужчины назначение?)))
замужество, конечно, далеко не главная цель жизни, но глупо говорить, что мужчине брак больше нужен.. и уж тем более, по-моему многим легче получить секс в любую минуту не будучи женатым, а имея любовницу, подругу или даже нескольких, нежели секс от жены...и стабильность как раз таки в том, что мужчина отвечает только сам за себя...
брак нужен тогда, когда два человека чувствуют необходимость быть постоянно вместе.. а не просто М хочет быть с какой-то Ж и наоборот...

а советы.. все сводится к трем вещам- понимание, ответственность, уважение.. а как это будет проявляться в семейной жизни уже не важно.. кто готовит, убирает- не существенно...
 
#32
Хз, хз :)
у меня куча примеров перед глазами, женщин в 40 лет.. Довольно успешных.. НЕЗАМУЖНИХ.. Которые родили ребенка в 30 и воспитывают их в свое удовольствие, причем в одиночку.. Просто каждому свое..
Мне кажется вы неправильно поняли статью.. Мужчине в чаще браке живется гораздо проще.. С психологической точки зрения.. Мы же, женщины, существа, сука, ранимые, чувствительные.. И если мужик после ссоры выкидывает ее из головы и не заморачивается особо, то с нами такое не пройдет(с большинством)..
 

deem

Administrator
Команда форума
#33
Чеш, не надо искать какую то скрытую исключительность мол кому то значительно легче в браке, ерунда, всем примерно одинаково, у женщин свои заморочки у мужчин свои. Женщина снимает стресс слезами и соплями без видимого повода, мужчина кружечкой пива с друзьями и словами жены где шлялся. На счет незамужних которые к 40 всего добились и ни о чем не жалеют это тоже не совсем так мне кажется. Просто поскольку мужчин меньше, а то что есть тоже не каждую может удовлетворить то она решает для себя уж лучше никак чем абы как, ну а приняв такое решение не будешь же говорить что ты сам дурак, вот и говорят что всем довольны и ни о чем не жалеют, хотя я уверен большинство бы с удовольствием выбрали бы семейную жизнь пусть и с меньшими материальными благами, при условии что муж не придурок.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
идеальный муж должен уметь делать 70 вещей — зарабатывать деньги и 69..
гы-гы)
 
C

Carrie

Guest
#35
Вот читаю,читаю..А что,тут никто еще не любил? Как лошадь выбирают все,такие качества,растакие..Ведь когда тебя накрыло все эти представления о жизни,принципы и уклады летят в трам тарары..Все с ног на голову. Нет?

А 69,цитирую,последний раз было модно в году 69м...буэ
 

Клавдия

Гость города
#38
Вот читаю,читаю..А что,тут никто еще не любил? Как лошадь выбирают все,такие качества,растакие..Ведь когда тебя накрыло все эти представления о жизни,принципы и уклады летят в трам тарары..Все с ног на голову. Нет?
Вишь ли, те кем обычно накрывает для брака никак не годятся ибо полное гуано с практической точки зрения. Ну то есть ими лучше накрываться и не о чем больше не думать.
А те которые годны и хороши для брака ими толком и не накроешься. Поэтому от хронического недоеба страдают в основном замужние мадамы. Зато как за каменной стеной.
Вот и получается, шо нет в мире совершенства и идеальных мужей.))
 

Mulya

ЦарЫца
#40
идеальный муж должен уметь делать 70 вещей — зарабатывать деньги и 69..
гы-гы)

))))))))))))))))))) Это просто 10 баллов по пяти бальной системе!!!

Кэри, ты прям за духовные отношения чтоли?? Чегой т ты там так расчувствовалась. Все верно бабы- лошади, мужики кони, а жизнь скотный двор.


Чеширка)))) Девочка моя любимая, много у нее перед глазами женщин 40-летних и одиноких))))))))) Не смеши народ, чудо-баба, кого ты в своей жизни вообще видела, кроме куриц своих малолетних, женика-фантома, да виртуалов с форума??