Идеальный муж...

shilov

Житель окраин
#61
Клавдия написал(а):
Я то как раз живу настоящим. Слава Богу.)
"счастливы несмотря ни на что"-ключевой момент. Каждой русской бабе по идеальному мужу! Ну типа "аля Жириновский".)
А то мечтают бедные, мечтают, а даже просто нормальных нету. А между тем почти все замужем. И пашут и везут все это счастье на себе, как мулы. Какие уж тут идеалы.
не похоже, что-то... где оно - твое настоящее?! ) то, что можно "потрогать"....
одно и слышно: оценки, приговоры и диагнозы...
мечты - наследие детства, а посему вполне естественно... А пашут - это просто путь достижения целей. можно и не пахать - что принципиально изменится?
и давай уж не врать: кто там из них пашет??? где??? когда???? - таааак, видимость.... ( по результатам )
короче - тут полный паритет: тупой с тупой, садист с мадзохисткой, свин со свинаркой....

Шилоф, не смеши. Заработай денег и поезжай в Европу.(я не про нас, мы в промежутке) Там посмотри в глаза на улице самым затрапезным(по вашим понятия) бабам. В майках,шортах и без всякого гламура. Причем любого возраста. Потом вернись в свои пенаты и посмотри в глаза этим "уверенным". Даже тем кто 90-60-90 на 175 и золотой пыльцой осыпан.
Я долго шатаюсь по рунету, но почти не видела счастливых лиц. Умные-встречаются. Обеспеченные-да. Красивые есть. Но мертвые глаза, мертвые. Так что не бзди.
разводишь бодягу про "у них"...!
счастливое лицо - либо лицо дауна, либо - идиота, либо - ребенка... последний случай и есть то, что ты ставишь в пример: согласен, более инфантильного общества чем есть ныне в европе - еще поискать!!! нахрен нам на них равняться?! )
счастливые лица, клавдия, ты не подсмотришь в рунете/инете... живи настоящим - тогда увидишь!

Беда наших бап даже не в том, что они готовы на роль домашней скотины, которую отбирают по росту, весу,возрасту. И внушают, что после 30 ты уже отброс никому не нужный. И решать имеешь ли ты право на счастье может только мужчина. Но в начале он тебя оценит и замерит.
...А в том, что они не понимают самого простого - пока сам не научишься себя любить, ценить и уважать, рядом не случится никого кроме дегенератов.
...И если сегодня мужчина не в состоянии создать тебе комфортные условия, а не пойти ли ему на..й? Ибо для чего он нужен тогда? Для статуса? Смешно.)
почему так ненавистен факт выбора как такового?! что в этом плохого принципиально?! каждому - свое!
отвегли что-ли?..
и потом: женщина выбирает и женщина-всегда права!
и здорово, что наши тетки так лихо разводят всяких там мачо!!!
результат - всегда в их пользу!!
а любить/ценить/уважать - хорошо, но без перегибов должно быть, а то - кроме Я невероятных размеров ничего и не видно!
уж тут точно - не до семьи и детей, все это сплошная помеха самолюбованию...)
а так-же: а с какого хрена тебе лично мужик должен создавать комфортные условия?! чтобы что????

И не записывай меня в феминистки. Я из тех кто счастлив в любом возрасте и найдет себе при желании даже в 60.)
зацикленность на "я найду"/"у меня былО"/"очередь на улице..." - однозначно не здоровая какая-то..)
у кого все в порядке - тот в состоянии разговаривать по теме, без элементов самоутверждения...

------

счастье - набор эмоций, и одинаков у всех на этой планете.
отчего? другой вопрос, но это - совершенно не важно, а если вдруг важно, то значит кто-то всех хочет обязать ценить свое счастье!
живи в гордом одиночестве и будь счастлива! это - твое счастье.... кто против...
НО не надо называть скотиной/тупой/недалекой женщину, которая хочет родить ребенка и тоже - быть счастливой!!!
и она будет бороться за свое счастье и идти к нему... это - ее выбор... чего стоят все твои оценки/ярлыки?! ))
твое - не всем по нраву... и что теперь????

"отдельного индивида....." - блииин, столько веков прошло уже, столько жизней положено.... все туда-же....
ну сказано ведь: "счастлив один не будешь!" .... ну ну, давай, обмани ка всех..... ) себя уже обманула..))
 

Клавдия

Гость города
#62
Ну ты в своем репертуаре.))
Не ненавистен. Не-по-ня-те-н. Настолько, что интересно разобраться. Вот и пытаюсь. Я по жизни любознательная.
А отвергали меня часто, да. Судя по всему ты, душа моя, на очереди.)))))
Это не зацикленность, а уверенность. Но ты любишь путать х.. с пальцем. У каждого свое невинное хобби.
Оставим в покое меня вместе с моим темным прошлым. Попытайся абстрагироваться.))

Ты мне объясни лучше(я действительно не понимаю).
Куча примеров: молодые, интересные и при деле(приличной работе) бабы(у вас) замужем за ничтожеством. И ничтожество мало того, что пьет, оно еще и агрессивно. То есть иногда бьет по морде. Но самая фантастика(для меня) - они же его еще и содержат! Что такое секс при наличии пьющего мужа ты можешь себе представить как мужик. Предполагаю, что его просто нет. То есть минус по всем пунктам.
Ок, едем дальше. Они(эти мадамы) еще и озабочены как им это ничтожество спасти и вылечить! Когда их спрашиваешь"почему вы от него не бежите без оглядки?" отвечают! "потому что я его люблю".
Ну вот как ТАКОЕ можно любить, объясни мне???? Как за ТАКОЕ можно держаться??? Как?
И зачем такой муж? Красивой, молодой и зарабатывающей бабе. А ведь сплошь и рядом.
Так страшно быть одной, что легче когда рядом чмо? Почему?)
Попытайся объяснить мне этот парадокс, но так чтобы доходчиво и не переходя на личности. Психолог ты наш.)

"ну сказано ведь: "счастлив один не будешь!" - кем сказано? И почему автор сего перла неоспорим, это Господь Бог? Истина в последней инстанции?)
Обманывать мне некого и незачем. Думай что хошь, на здоровье.)

Шилоф абстрагируйся от моей персоны. Лучше напиши чтонить убедительное.
 
C

Carrie

Guest
#63
На тысяче примеров убеждалась еще,что бабы очень часто путают любовь и жалость...
 

shilov

Житель окраин
#64
Клавдия написал(а):
Ты мне объясни лучше(я действительно не понимаю).
Шилоф абстрагируйся от моей персоны. Лучше напиши чтонить убедительное.
поверь, всегда размышляю абстрактно...
ты ж вечно - начинаешь все на себя примерять... )

пытаюсь объяснить:

все женщины суть своих мамочек. как бы невероятно это не звучало...
совершенно не важно, что было после 6 лет: Гарвард или притон с тараканами...
так или иначе - всю оставшуюся жизнь идет копирование отношений "мужчина-женщина" с "мама-мужчина"... все!
посему бывает странно, что женщина, вроде как умница/разумница - а рядом - алконавт...
НО иначе она не может быть женщиной, нет у нее тех основ, плиты психоэмоциональной, которыми БЫ мы ее наделили...
она впитала ДРУГОЕ!!! этим - и живет... и это - на всю жизнь!...
и иначе: уборщица, но в повадках - княгиня...
и то, и то - кажется несопоставимым... но это "несопоставление" - наш взгляд со стороны, не более...
убери это - женщина взвоет и найдет тысячу причин/способов все вернуть...
даже пойдет на подлог/обман/смену фактуры - но вернет свой статус-кво... всегда...
а так же: "как такое любить???" - да ни как!!!! не любить - НО быть нужной/подходящей/принятой в игру...))
Любить - надо уметь, надо учиться этому в детстве... Дальше ты уже знаешь - круг замыкается....

примеры ( факты ):

самый известный - "вечная больная" : чуть не по ейному - ой, сердце болит, ой плохо... и мужик - верит, прыгает...)
дочери таких мамаш - 100% копировщики, такие-же... более того, чтобы исполнить роль на Бис - спровоцируют ссору, чтобы был элемент "ах, разволновалась/разнервничалась"...

другой пример - "а мой - алкаш!" : а знаешь, как удобно с алкашом?! ха, всегда есть моральное превосходство! да и особо не надо makeUp-ить - один хрен ничего не видит/не замечает... )
( сюда же: мой-кобель!, мой-хлюпик!.... )

я твердо убежден: каждый живет так, как ему Удобно!
не верь, что кому-то плохо: посмотри, как люди поступают когда заноза в пальце! что терпят? мучаются годами??!!!
неееет... просто берут - и избавляются = меняют ситуацию = устраняют причину.
а в твоих вопросах это и звучит: почему не поступают так-же? потому что - не надо! устраивает!
добавь сюда стыдливость признаться в этом и вот она картина маслом: все ее жалеют, все умаляют, но она - ничего не делает, а только говорит "Я люблю..." хороший трюк, попробуй возрази..))

посему, никогда не слушаю, НО всегда смотрю на результаты: их не подделаешь/не скроешь.
Что вижу - то и есть. Все остальное - мишура...

ну и по поводу алкаш-секс....
мне бабушка одна, стаааренькая, так сказала: вышла жена кур покликать, дала потыкать и домой пошла...)
и уж факт: большинство женщин...ммм...довольно холодны в сексе... зря ты так эту потребность возносишь до небес..))


----

Кэри абсолютно права.
Почему? Жалость - есть повод быть любимой ( нууу, или хотя бы не побитой !! )...
 
C

Carrie

Guest
#65
Мне всегда интересно,вот вроде все живут в одном и том же обществе..Где ты вот эти ужасы видишь? Что,счастливых пар нет? Ну окей,попыталась напрячь память,попримерять нарисованные модели отношений на известные пары..Ну никак!
А про бабку...убило просто))))) Ты мож сектант какой,а мы тут дискутируем...
 

shilov

Житель окраин
#66
Carrie написал(а):
...Где ты вот эти ужасы видишь?
...Что,счастливых пар нет?
А про бабку...убило просто))))) Ты мож сектант какой,а мы тут дискутируем...
Кэр, меня начинает волновать твоя память ( серьезно )! ))
У тебя есть позиция? нееет - не поза! а позиция?! )
Эти вопросы задает человек приводивший мне красочные примеры жития-бытия своих знакомых пар..!!!
Кэр, быть - гибкой это замечательно, но таааак...!! этттт просто - бесхр*цензура*ность...

а про бабку... тебя вырастили эти/такие бабки! что еще добавить...
 
C

Carrie

Guest
#67
Приводить примеры одно,а всех по полочкам запихивать..Жизнь,она знаешь ли,очень разноцветная и классификации не поддается..Никак. "Это вот так и вот сяк,а эти вот такие и сякие"... И про маму и ее воспитание ваще перл..." а скажите,пациент,а какие у вас отношения с отцом?"..мляя. А про память мою не волнуйся, и моих бабок не трожь..на твоих бы посмотреть,да больно,чую..И про бесхр*цензура*ность ты еще тут фору всем дашь))))))
 

shilov

Житель окраин
#68
Кэр, слабо и не поэтично!
ничего нового или неожиданного...
как всегда, из-за кустов...

может так понятнее: я не про клинику, я - про анамнез!...
как то думалось, что с пониманием классификации - у тебя проблем нет...
ни в том, что она - есть, ни в том - что ее не может не быть...
дааа, образование - начало начал... )
 
C

Carrie

Guest
#69
Я с тобой, дурашка, не соревнуюсь..слабо там тебе,из за кустов,не поэтично..Анамнез,образование..Я без всего этого могу смело предположить,что росту ты метра полтора, страшный и неуверенный в себе..Отсюда и все эти твои рассуждения о "как быть,что делать и кто виноват"..И твое навязчивое желание от Клавдии *цензура*юля регулярно получать,говорит тоже о многом..Вообще мне,счастливой тетке,глубоко до фонаря. У меня муж идеальный))))))
 
C

Carrie

Guest
#71
Щас начнется бредятина,что я счастливая и мне все до фонаря только потому,что у меня есть муж...как ты там орешь всегда? "Ах,как предсказуемо!!!")))))))))))))
"Женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничего не на-а-до" Ах,люблю эту песню и везде ее пою всегда...
 

Клавдия

Гость города
#72
Да дофига счастливых пар.)
Ну ок, не любят а жалеют...Тогда возникает вопрос-как можно жалеть такое чмо? Или простить? Зачем? Непонятно. А главное - для чего ЭТО занимает место в доме?
Ну нет ни одной женщины-жертвы в моем окружении. Нормальные, адекватные, умные тетки. Берут от жизни.
Я вообще только одну такую видела, которая в окно от своего прыгала, не работающего и пьющего. А она в это время в отличной форме(внешне), в офисе на прекрасной зплате. Но эту видела мельком, общалась однажды и обратила внимание, что она невероятно зажата и не уверена в себе. И то после он пить бросил и у них все наладилось. В России же такое сплошь и рядом, и длится вечно.
Какие нафиг мамочки? Я лично полная своей матери противоположность.
И кстати наверняка того, кто бы мне попытался так испортить жизнь, смогла устранить, вплоть до физических последствий для него.
Бред.
Не станет такое терпеть нормальная. уважающая себя женщина.
Может я и не права, но остаюсь при своем. Это чисто российский расклад. Где подавляющее кол-во мужиков пьет, а такое же кол-во бап страдает недо...ом.
Ну не бывает такого от хорошей жизни.
Про "большинство женщин холодны в сексе" вообще убил. Ни одной такой не знаю.) Бабушка забыла поди за давностью лет, но от мужика особенно смешно такое слышать. Хотя характеризует. Не бывает(почти) холодных женщин, бывают плохие любовники.))
Про "каждый живет так как ему удобно" еще могу согласиться...с поправкой"и как может себе позволить жить".)

В общем шилов у нас полу идеальный муж. Много времени проводит на работе, вот еслиб ему еще и в командировки часто и надолго уезжать-цены бы не было. Но как такого зануду можно дома вынести дольше 5 минут? Не представляю.)))
 

Клавдия

Гость города
#73
Щас начнется бредятина,что я счастливая и мне все до фонаря только потому,что у меня есть муж...как ты там орешь всегда? "Ах,как предсказуемо!!!")))))))))))))
"Женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничего не на-а-до" Ах,люблю эту песню и везде ее пою всегда...
Нее. Щас начнется о том как ты несчастна, но пытаешься из себя изобразить счастливую, обманывая себя и всех вокруг. Ну а потом как водится Фрейд.))))))))
 
C

Carrie

Guest
#74
А мне не жалко,я от жалости послушаю)))) Учитывая мое отношение к Фрейду и фрейдятине...Ну Клав,ну смотри..Ну должен же мужик хоть где то быть гигантом мысли, изящным словословом и казановой?
 

shilov

Житель окраин
#75
Клавдия написал(а):
Да дофига счастливых пар.)
Ну ок, не любят а жалеют...Тогда возникает вопрос-как можно жалеть такое чмо? Или простить? Зачем? Непонятно. А главное - для чего ЭТО занимает место в доме?
конечно, счастливых пар - большинство! кто спорит?! ))
мы ж не о счастье тут размышляем..)

Зачем? - главный вопрос... вот, постарайся понять...
представь, что женщину( маму ) жалели/обнимали после унижения/побоев... и девочка( дочь ) с этим выросла...
ее картина сложилась, все равно кем она станет, но без ЭТОГО у нее не будет "срастаться" как еще можно получить "поглаживания" ?!... + кооонечно всегда звучат "я же тебя люблю, дура...."...
вообщем, подсознательное всегда выползает и это всегда видно...
важно не удивляться и не искать в поступках логики...))

Какие нафиг мамочки? Я лично полная своей матери противоположность.
)))) прикольно.... марш, тогда, в комитет книги Гинесса - будешь первой и единственной!!! )))

Про "большинство женщин холодны в сексе" вообще убил. Ни одной такой не знаю.) Бабушка забыла поди за давностью лет, но от мужика особенно смешно такое слышать. Хотя характеризует. Не бывает(почти) холодных женщин, бывают плохие любовники.))
)))) прикольно второй раз.... свечки держишь?! )))))))

Про "каждый живет так как ему удобно" еще могу согласиться...с поправкой"и как может себе позволить жить".)
не согласен: сначала Удобно, позволить - это следствие...
иначе, ты опровергаешь: кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины. )

В общем шилов у нас полу идеальный муж.
...Но как такого зануду можно дома вынести дольше 5 минут? Не представляю.)))
за зануду - 5 баллов! )))) теперь ты знаешь почти все...)))))))
а вот про "полу - это не для авиаторов!" - подзабыыыылааа... )
 

Клавдия

Гость города
#76
Я думаю ему нужно развить тему про загадочно цветущую сакуру.))))))))
А еще лучше ему категорически запретить писать больше трех предложений! Он у нас мастер короткого слога. Особенно удачно будет, если третье предложение-скобки.)))
 

Клавдия

Гость города
#77
Шилов, нормальные женщины очень много говорят о сексе. Не исключая никаких подробностей. Деляться впечатлениями и оргазмами. так сказать.)) Ну что они еще говорят о мужчинах и их способностях в постели вам лучше не знать, у вас психика надорвется, особенно учитывая ваши личные таланты.)

Так, шилов(строго). Я вам запрещаю писать такие длинные посты! Категорически.
Кроме того у меня такая способность к дзену, что я не могу сосредоточится на ваших простынях. На 3 строчке я начинаю медитировать. Уймитесь! Вам выделена норма-три предложения!(не больше) Ибо краткость-сестра таланта.))
 
C

Carrie

Guest
#78
Слушай,он думаю тож криминальной хроникой балуется. Опять напрягалась,вспоминала кого из знакомых всех поколений били...Вспомнила только мою тетю,которая пару раз врезала дяде..Ну скандалы,ну вопли..но скорее это у народа секс такой)))
А еще вот наскока помню теорию,что деффачки скорее берут пример с папы..про отношения. Ну ,к примеру, "хочу,чтоб был прынц как папа" или "Хочу,чтоб был прынц не как папа" Я кстати,тож абсолютная противоположность маме.Так что двинем напару в Гиннеса)))
Вообще ,задумалась..откуда он мудрость черпает?
 

shilov

Житель окраин
#79
Клавдия написал(а):
Я думаю ему нужно развить тему про загадочно цветущую сакуру.))))))))
А еще лучше ему категорически запретить писать больше трех предложений! Он у нас мастер короткого слога. особенно удачно будет. если третье предложение-скобки.)))
про Кэр я высказал свое мнение... повторяю:
------------------
Цитата(Carrie)
...Вообще мне,счастливой тетке,глубоко до фонаря. У меня муж идеальный))))))

мнение:

поверь, это - оччч даже заметно! )))))))))
-----------------

просто, каждая прочла это....ммм.... по-своему...)

Клавдия, мне упрощаться дальше некуда уже! ))) уволь: итак, и ростом, и мозгом... матушка природа обделила..))
целыми днями шуруповертом орудую...
а душа, она ж - полета требует...)) вот так: шуруповерт в руках, саккура - в душе...)) что может быть ироничнее?! ))
 

Клавдия

Гость города
#80
Дада. Или"хочу чтобы принц был как шилов")))))))
Думаешь он хочет отрезать мои сиськи и зажарить и поэтому так покладист со мной? Не пугай меня...шилов аля салтычиха это жутко.))

Мудрость от бабки. Она видимо и привороты лепит. А также обучает цыганскому методу гипноза на тему"любимая, твое счастье не в оргазмах, тебе о них лучше ничего не знать")))))))