Идеальный муж...

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
моногамия и гомофилия погубит евросоюз.
в общем-то, если "69" написать римскими цифрами, то всё прилично.
это говорит о том, что античность была намного духовней,бля.

Идеальный муж обязан:..что?..
предлагаю тёткам перечислить обязанности, тогда мы и поймём, кто есть ху, как говориться.
 

Лигия

Гость города
#42
я статью внимательно читала.. и еще раз скажу- фигня..))
ну скажите мне, кто в здравом уме и светлой памяти признается вам, что ему хреново и одиноко, что его не устраивает образ жизни, который он выбрал и то, как он живет... я мало таких знаю...
и мужики такие же ранимые и чувствительные, не меньше женщины.. разница лишь в том, что они не ходят и не ноют, чтобы все их пожалели....
и куда больше примеров мужчин, которые оставшись одни, без супруги, так больше и не создавали новую семью.. потому что не могли забыть одной единственной, которую любили... а женщины(хотя есть и другие примеры) опять же.. чаще готовы создавать новую семью...

и как ни крути, как ни говори.. ну я не поверю, что ни одна одинокая женщина не хочет, чтобы у нее был рядом мужчина- желательно до конца жизни.. другое дело, что есть идеал какой-то призрачный.. и пытаясь его найти, они ничего не находят, но при этом не теряют надежды..))
вот так вот...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
вот для меня было всегда интересно желание некоторых индивидумов несколько раз жениться, венчаться, создавать семьи...а потом на меня снизошло просветление и я понял, что у каждого своя шиза и жить должен каждый как хочет....на 37 день после своего исторического просветления, я стал мудрым самолётом и улетел за стаей уток проповедовать учение сидхартхи-гаотамы и потом ещё долго парил над армавиром,оттачивая умение бороться со страстями, но топливо кончилось и я рухнул вниз, так и не осмыслив идеальности одних мужей и ничтожность других.
 

Mulya

ЦарЫца
#45
Мда..... я то думала у меня пули в голове, а по сравнению с Вами, товарисщщщ, я просто отдыхаю....

Что касается меня, драгоценный, то "рухаю" я каждый день. Смотрю на мужиков в своем окружении, и не перестаю им удивляться... Думала уже к 30 годам вроде и удивлять нечем, ан нет... продолжают.
 

Клавдия

Гость города
#47
ну скажите мне, кто в здравом уме и светлой памяти признается вам, что ему хреново и одиноко, что его не устраивает образ жизни, который он выбрал и то, как он живет... я мало таких знаю...
и как ни крути, как ни говори.. ну я не поверю, что ни одна одинокая женщина не хочет, чтобы у нее был рядом мужчина- желательно до конца жизни.. другое дело, что есть идеал какой-то призрачный.. и пытаясь его найти, они ничего не находят, но при этом не теряют надежды..))
вот так вот...
А че сверхестественного в том, чтобы сказать, что хреново, когда хреново, Оля?)

Иногда женщины бывают одинокими потому что им так комфортно и удобно. На определенный отрезок времени. При этом они вполне довольны жизнью. Не веришь? Зряя.
Хотя наверное в России мало кто может в такое поверить. Потому что трудно представить более зависимое,неуверенное в себе и склонное привязываться к кому угодно существо, чем русская баба в массе своей. Тут я согласна, речь об идеальном муже смешна сама по себе. Любой сгодится, лишь бы был. А что потом мордой возит по полу-ниче страшного.)
Про "мужчину до конца жизни" улыбнуло.

Нет никаких идеалов, есть сегодняшний день. И жизнь сложилась тогда, когда этот день прожит так, что тебе хорошо и комфортно. Так что если счастлив с дураком мужем, значит вот те и готовый идеальный муж.

А шо я много потеряла, что не читала опубликованную тут статью?У меня дурацкая привычка читать тему с конца, а не с начала. Но теперь уже точно лень.))
 
У

Уссама

Guest
#48
Нехер палки и еще не свои перегибать!
Счастье есть и как сказал классик в стиле попс-рок: его не может не быть!
Ходят куры тут перьями машут,навевают тоску на и так разлогающиеся умы полудурков.
А тем временем "невесты" с фонарями по улицам(правда не этого города" шастают и нараспев орут:
-Где ты,я лечу за тобою.....
"че-та тама" мечтою...
Если (короче я плохо всю эту муть знаю)
НО:
Вот был у меня в судьбе один случай когда курица взяла и счастливо обженившись на полоумном аристократе через 2 месяца оральных ласк,вперемешку с борщами угодила в психушку с порезами нервной плоти.
Потому-как любила одного,а другому была отдана.
Посему имею сказать:
Все бабы дуры,не потому-что дуры,а потому-что бабы!
 
У

Уссама

Guest
#49
А еще сегодня был в Памук-Кале!
Вот тут думаешь почему-то не о сексе.а о любви и вечном......
Ну или о сесксе с Клеопатрой.Сука-хорошее себе место для ванной выбрала!
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#51
А еще есть такие паучихи. похлеще Клеопатры и груз.царицы Тамары. "Черная вдова". Расфуфырится вся, блистает красотой. Ну естественно мужички-паучки в драку за нее. Поебошат друг-друга, кишки повыпускают. Самый крутой останется. С самодовольной ухмылкой пердолит "Черную вдову". А та после "бурной ночи", не заходя в ванную, даже манды не помыв, просто сжирает своего муженька.
 

Mulya

ЦарЫца
#53
нет.. фотокарточка не моя.. а это глазик ваш нарисован, Муля?)
Мда.... опять разочарование..... Думала красивая девка на форуме появилась, ан нет... Опять посредственность.
Что касается глазика, то естественно мой. И заметь, он у меня и в жизни один. Но за то зеленый....
 

Mulya

ЦарЫца
#54
НО:
Вот был у меня в судьбе один случай когда курица взяла и счастливо обженившись на полоумном аристократе через 2 месяца оральных ласк,вперемешку с борщами угодила в психушку с порезами нервной плоти.
Потому-как любила одного,а другому была отдана.
Посему имею сказать:
Все бабы дуры,не потому-что дуры,а потому-что бабы!
Уссама, уж не про меня ли ты сочинил сей банальный роман????? Или как обычно наговариваю на себя, самовлюбленную курицу??
 

shilov

Житель окраин
#55
Клавдия написал(а):
Иногда женщины бывают одинокими потому что им так комфортно и удобно. На определенный отрезок времени. При этом они вполне довольны жизнью. Не веришь? Зряя.
Хотя наверное в России мало кто может в такое поверить. Потому что трудно представить более зависимое,неуверенное в себе и склонное привязываться к кому угодно существо, чем русская баба в массе своей.
Клав, да завязывай уже про русских баб! "зависимое, неуверенное.." - да таких независимых, решительных и уверенных - еще поискать!!!
"существо" - это уже слишком сквозит цинизмом.
Российские женщины - самые женщины!!!
Они живы, они красивы, они добры, они - мечтают... и это несмотря ни на что!!! Они - до сих пор улыбаются и пытаются создавать, а не сопли распускать... !
Счастье - одинаково у всех!
И они ( каждая по своему ) - будут счастливы!!! потому что - живут настоящим... не как ты.....
и хорошо, что не так...

"Если это глупо, но работает, значит это - не глупо. "
 

Клавдия

Гость города
#56
Я то как раз живу настоящим. Слава Богу.)

"счастливы несмотря ни на что"-ключевой момент. Каждой русской бабе по идеальному мужу! Ну типа "аля Жириновский".)
А то мечтают бедные, мечтают, а даже просто нормальных нету. А между тем почти все замужем. И пашут и везут все это счастье на себе, как мулы. Какие уж тут идеалы.

Шилоф, не смеши. Заработай денег и поезжай в Европу.(я не про нас, мы в промежутке) Там посмотри в глаза на улице самым затрапезным(по вашим понятия) бабам. В майках,шортах и без всякого гламура. Причем любого возраста. Потом вернись в свои пенаты и посмотри в глаза этим "уверенным". Даже тем кто 90-60-90 на 175 и золотой пыльцой осыпан.
Я долго шатаюсь по рунету, но почти не видела счастливых лиц. Умные-встречаются. Обеспеченные-да. Красивые есть. Но мертвые глаза, мертвые. Так что не бзди.

Беда наших бап даже не в том, что они готовы на роль домашней скотины, которую отбирают по росту, весу,возрасту. И внушают, что после 30 ты уже отброс никому не нужный. И решать имеешь ли ты право на счастье может только мужчина. Но в начале он тебя оценит и замерит.
А в том, что они не понимают самого простого - пока сам не научишься себя любить, ценить и уважать, рядом не случится никого кроме дегенератов. Ну или...обойдемся без имён. И что ни один мужик не стоит жертв и лишений. И нет никакого "потерпи дорогая, завтра будет...". Нет завтра, есть только сегодня. И если сегодня мужчина не в состоянии создать тебе комфортные условия, а не пойти ли ему на..й? Ибо для чего он нужен тогда? Для статуса? Смешно.)
Или другая крайность. Смотришь-дура дурой, ни бенимэникукареку, а идеал ей подавай и все тут.

И не записывай меня в феминистки. Я из тех кто счастлив в любом возрасте и найдет себе при желании даже в 60.)
 

Лигия

Гость города
#58
Лен, нет.. совершенно нет ничего предрассудительного в том, чтобы говорить правду, когда хреново или нет..))
и я вполне верю в то, что может быть удобно и комфортно одной.. но не поверю, что совсем нет желания одной не быть)))
Муличка... вы странная.. красота -это одно, посредственность- это другое.. не антонимы ни разу..))) и в принципе даже не взаимоисключающие вещи)))и по аватарам выносить такие суждения как минимум не разумно)))

и мало того... оставим мою "красоту" и мою "посредственность".. я совсем не девка вам....
 

Лигия

Гость города
#59
уж не мне судить о возрасте и уме... не будем прикрываться стереотипами, я, Лен, тебя безусловно люблю.. но один классик, мысли которого для меня очень даже авторитетны, писал:"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
 

Клавдия

Гость города
#60
Я имела в виду не счастливую семью, а счастье отдельного индивида. Я так поняла, что шилов тоже.
И это самое счастье всегда прописано на лицах. Согласись.)

Кстати у классика была совершенно несчастной его жена.