Инстинктивная сексуальная привлекательность

Максимум

Легенда города
#21
да ну???! не твой профиль.........сюрприз......а мы то думали...........................................................................
 
G

Guest

Guest
#27
....ага.....

.....а когда с Максимум в реале общеваешься - ваще супер веселуха - РЕКОМЕНДУЮ...;)
 

Максимум

Легенда города
#28
Вань, а Вань...
твои рекомендации конечно правильные...но как им всем то с нами веселиться? Ток слушая радио MAXIMUM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
G

Guest

Guest
#31
....да ладно вам.....

.......не надо так мистер Cerber, please, я конечно все понимаю, но ведь все мы люди, и всем хочется живого общения, а Эллочка просто не так выразилась, правда Эллочка?....;))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
...да мне по ..ээ...фиАлетАвАму как выражается Эллочка;)...ради бога....спОсибА за кАрекцЫю мАих АшЫбАк;)
 

Максимум

Легенда города
#34
CERBERU фиалетовый мне не к лицу...люблю больше коричневые тона... Да, и будете оскорблять - вылетите отсюда на фиг! (цитируя Njcsa)
 

Максимум

Легенда города
#36
А для сексуальной привлекательности цвет вообще не имеет значение, нууу , кроме голубого, конечно.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
...Максимум..девочка(и)....если я захочу вас оскорбить, то я это сделаю, не глядя на то, останусь я на форуме или нет, но мне не досуГ(к)... это делать, т.к. не вижу ничего, что могло бы меня зацепить...и вообще, какие-то вы нервные, не надо так всё серьёзно воспринимать....(Шура!..лечитесь электричеством);)
 

Максимум

Легенда города
#38
а вроде как нервничаете Вы... Ну один уже угрожал...какая-то мания величия у вас тут, молодые люди (и не очень). И если видите, что ничто вас не цепляет - зачем нервничать то... Юмору у вас нема (впрочем как и у большинства ваших соратников тута).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...ладно..проехали...хорошо....это у вас такое чувство юмора...ноу комментс, как говорят на чикагщине....на Мисисипи матушке реке