Инстинктивная сексуальная привлекательность

G

Guest

Guest
#63
Что Боне козерог?????!!!! Тогда всё ясно!! Почему-то именно парни-козероги вечно на споры нарываются (на себе прочувствовала).
 
G

Guest

Guest
#65
Я вообще-то против Боне ничего не имею, он мне даже симпатичен....................вы оба мне симпатичны...........но у козерогов действительно трудный характер....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
...у козерогов трудный характер по определению:p (...мда...и здесь эта астрологическая туфта...помню бил я одного "звездачёта" из Белореченска на 2-м курсе техникума зато, что его астрологический календарь на поступление неожиданных средств из его кармана в мой почему-то не совпадал с моими...астрологическими.. расчётами)
 
G

Guest

Guest
#70
Самое большее: могу сказать знак зодиака - весы. Остального сама не знаю.
 

Shakira

Гость города
#72
Привлекательность она и есть привлекательность. От слова привлекать. Сначала просто, потом сексуально.
Хотя ведь есть же понятие "роковая женщина". На неё западают все без исключения мужчины, а ведь вкусы же разные. Здесь наверное срабатывает инстинкт.
 
G

Guest

Guest
#73
Себя то я знаю, а вот с гороскопом неочень. Ну могу так скромно сказать, что в основном везде пишут, что девушка-весы рождена, чтобы быть девушкой:p и вообще это наиболее оптимальный знак для девчонки:p ................я уже говорила, что отличаюсь большой скромностью?:p ;)
 
G

Guest

Guest
#75
Один мой знакомый встречается с очень полной девчонкой, причём уже довольно долго. Говорит, что в ней есть "какая-то неуловимая сексуальность". Хотя, честно, остальные этого не замечают.
 
G

Guest

Guest
#77
А парень сам очень симпатичный и вообще умный!! Так что не поймёшь: что вам всё же надо? --- одному- одно, другому - другое.