Инстинктивная сексуальная привлекательность

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
...ну уже ли конечная...а я то думал далеко..до беспечности поля цветов, далеко чистота лесных родников, ещё дальше спокойствие волн морских..но сердце смотрю бьётся и не сдаётся;)
 

Максимум

Легенда города
#42
Ниче, что проехал свою остановку....
Приходи! Поболтаем, выпьем чаю, строгой лампы не включая...Солнце грозное растратим на закат.
Это солнце, это небо, это - маленькая небыль...
Этот тихий и соленый звездопад.............................
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...он прийдёт никого не спросив, ты узнаешь его несразу.... только речи его горячи, только прочь сомнения прочь, каждый звонкий крик - тишина, каждый яркий свет - ночь...а вообще.. интересно...не иметь того что хочешь, смотреть как играют с травою ленивые сонные косы...интересно родиться снова, в серебристом лотосе в ожиданье чуда, так свободно бьётся сердце..люди родом ниоткуда
 

Максимум

Легенда города
#44
он прийдет никого не спросив...только мы уж его узнаем, интуиция нам подскажет - это то, что на форуме зрим...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
...зажав в руке ....последний рубль, уйду туда, где мне нальют стакан иллюзий и бросят льда, и снова будет целый вечер глушить толпу гитары звон, дым табака укроет плечи, и будет плавиться капрон;)
 

Максимум

Легенда города
#46
лирическое отступление?... очень нравится ваше настроение лирическое....
осенней неги поцелуй горел в лесах звездою ясной,
и песнь прозрачно-звонких струн казалось полной
и усталой...с деревьев падал лист сухой то бледно-желтый то багряный...печально плачя над землей среди росистого тумана... настроение у прекрасной половины Максимума минорное....осеннее....
 
A

Aliens

Guest
#47
Ой, б**, я такой сентиментальный, щас всплакну :)
Особенно, Максимум, Ваше ПЛАЧЯ меня умиляет :)
Надеюсь, Пушкин не превратился в гробу в вентилятор...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
...мда ....Бон:)....вечер перестал быть томным:) теперь жди беды, сентименты и здесь накрылись махнатым сейфом:)
 

Максимум

Легенда города
#49
Пушкин мож и превратилсси....а вот Пелевин точно...если б в таковом находилсси...

Ваше б*** достойно пушкинских творений...хотя нет, куда Сергеичу до Вас... б*** - это венец творенья, этакий БОНДИВИЗМ...или БОНДАВИЗМ, а может БОНДАРЕВИЗМ, эт как Вам нравится...
с воздушно-капельным поцелуем ... Ваш Максимум... (тьфу, в сторону украдкой, чтоб нихто не видел)...:)
 

Максимум

Легенда города
#50
послесловие...

"сидя, любя, плачя, рыдая, читая..." - см. параграф 294, "Очерки по стилистике русского языка"... мы скорбим о Вашей безграмотности... ty Aliens:p
 
A

Aliens

Guest
#51
Максимум, Вы когда-нибудь думали о разнице между СТИЛИСТИКОЙ языка и ОРФОГРАФИЕЙ ?
 

Максимум

Легенда города
#52
Aliens, а Вы когда об этом говорили, вообще думали хоть?

"Работал стилистом в гостинице. Стелил постели." - это касательно-прикоснительно Вашего дак сказать стилю...
:)
 
A

Aliens

Guest
#53
Кстати, обратил внимание на название темы и задумался, а какого черта Вы, Максимум, тут делаете ???? Уж не думаете ли Вы, что...

Страшно подумать ! :)
 

Buffy

Гость города
#54
Умиляюсь!!! Смотрю и радуюсь!!! Как приятно, когда люди друг друга так понимают...
 
G

Guest

Guest
#56
Слушайте, Максимум и Боне, кто вы по зодиаку? Надеюсь козерога среди вас нет!