Истина. Не радостная.

lestade

Меня знают многие ;-)
Ради интереса посмотрел на сайте цены, цена за авто начинается с 7,5млн. Резиновый коврик в багажник 25000руб, 2 алюминиевые накладки на педаль 18000руб. Но это фигня, чехол для колёсного диска 15000руб. Это же конвейерная продукция.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Калинина а скажите как мне,на каком уровне общения с цифровыми технологиями вы находитесь?
Знаете вообще что такое протоколы,трафик,алгоритмы индексации данных,облачные системы хранилища?
Или все останавливается на "подтупливает интернет"?
 

Илья Горев

Житель города
Калинина а скажите-ка мне,на каком уровне общения с цифровыми технологиями вы находитесь?
Знаете вообще что такое протоколы,трафик,алгоритмы индексации данных,облачные системы хранилища?
Или все останавливается на "подтупливает интернет"?
Почему то вспомнился Дудь с его коронными вопросами: "А скока ты зарабатываешь? Ты дрочишь?"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Почему то вспомнился Дудь с его коронными вопросами: "А скока ты зарабатываешь? Ты дрочишь?"
Даже эти вопросы, пусть примитивны, но несут некоторую смысловую нагрузку и вписываются в формат интервью)

Муслим, относительно твоего вопроса.
Он не в тему уже потому, что не об этом материал и не я его озвучиваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто я не совсем понимаю зачем например профессор "допустим истории Религии" дает интервью и рассуждает о влиянии цифровых технологий на мозг?
Зачем вообще рассуждать на тему,в которой человек явно ничего не понимает?
А к Калининой вопрос прямой-зачем это постить и навязывать другим?
Поделиться информацией о существующей проблеме меняющей социум?
Так все меняет социум!
В свое время паровоз и трамвай менял социальную психологию людей и основным мнением противников была идея:
Они станут давить людей и лошадей...как будто лошади не давили в то время население на постоянной основе?
Вы сначала поймите с чем имеете дело,а потом нагнетайте)))
Растет уже новое поколение,которое не волнует проблемы цифровизации,оно с ним в крови.
Вы только не лезьте в народ с такими глупостями!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ради интереса посмотрел на сайте цены, цена за авто начинается с 7,5млн. Резиновый коврик в багажник 25000руб, 2 алюминиевые накладки на педаль 18000руб. Но это фигня, чехол для колёсного диска 15000руб. Это же конвейерная продукция.
Вот-вот, цены искусственно нарулены так, что покупать такое авто просто нет смысла. По крайней мере, большинству даже состоятельных людей!
Чтобы там не говорили... Вангую, что примерно такая же ситуация будет и с водородным двигателем.
Короче говоря... Пока есть нефть, спрос будет в подавляющем большинстве на обычные авто. Но когда добыча в силу естественных причин пойдёт резко на убыль - тогда и начнётся эпоха электромобилей и водородных двигателей. Но только тогда и не ранее. Всё закономерно....
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Видос не смотрел. Считаю, что обсуждать некую цифроивизацию в то время, когда в свободной продаже имеются чайники, которые по вычислительной мощности превосходят первые суперкомпьютеры, а в обозримом будущем в дома к нам постучатся квантовые вычисления, немного неактуально.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Видос начал смотреть, пустая болтовня ни о чём. Сильно сомневаюсь что автор математик. 1.1 часа разговора и язык не устал, ей бы псалмы читать.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Вот-вот, цены искусственно нарулены так, что покупать такое авто просто нет смысла. По крайней мере, большинству даже состоятельных людей!
Чтобы там не говорили... Вангую, что примерно такая же ситуация будет и с водородным двигателем.
Короче говоря... Пока есть нефть, спрос будет в подавляющем большинстве на обычные авто. Но когда добыча в силу естественных причин пойдёт резко на убыль - тогда и начнётся эпоха электромобилей и водородных двигателей. Но только тогда и не ранее. Всё закономерно....
Влад, на, успокойся уже.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Мне больше интересны рассуждения об отечественной цифровизации на импортных компонентах и протоколах =)
Пацреоты вы наши. Чмоке)

Биигдата, блоооокчейн =)
Бугога. Наша страна транзисторы не производит.
Что такое транзистор