Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#61
В результатах голосования я не вижу заполненность полоски.
 

z007

Житель окраин
#62
напоминает глянцевый журнал,броско ,весело...в шапке фото меняются-респект,похож на сайт администрации города,по сравнению с предыдущей версией это не шаг,целая пробежка вперед!
из минусов -да чат утратил доминантность)))но время расставит все на свои места)))...на верном пути товарищи)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мосол Катюша

Известный деятель города
#63
Первая ассоциация при виде главной страницы - хохлома. Но... Стерпится, слюбится. Скоро обращать внимание перестанешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Root, а можно добавить возможность прятать с главной весь этот шлак слева?
 

Дизаер

Житель окраин
#65
Без обид. Не нравится. Было лучше. Чистый белый форум смотрится плохо... С голубым было шикарно. Ну это мое мнение и админы не обижайтесь :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
сколько не занимайтесь рестайлингом жигулей - все одно на выходе получите жигули :) тут та же песня, функционал (как я понимаю) не изменился, а расположение всяких "палочек" и цвет шрифта мне глубоко по фиг. зачем показывать вид чердака какой-то церкви, да еще снятой то ли со спутника гугл, то ли мобильным телефоном? хотите показать город - сделайте галерею, куда бы всякий желающий мог выложить фото города (а не его достопримечательностей в виде архитектурных построек) и путь даже жюри во главе с фадеевым (к примеру) решает, что оставить, а что нет. по итогам периода - приз победителю :) (хотя межфорумское кумовство ...)
 
#67
сколько не занимайтесь рестайлингом жигулей - все одно на выходе получите жигули :) тут та же песня, функционал (как я понимаю) не изменился, а расположение всяких "палочек" и цвет шрифта мне глубоко по фиг. зачем показывать вид чердака какой-то церкви, да еще снятой то ли со спутника гугл, то ли мобильным телефоном? хотите показать город - сделайте галерею, куда бы всякий желающий мог выложить фото города (а не его достопримечательностей в виде архитектурных построек) и путь даже жюри во главе с фадеевым (к примеру) решает, что оставить, а что нет. по итогам периода - приз победителю :) (хотя межфорумское кумовство ...)
да, основной фон можно и нужно сделать серее, ибо на глаза давит ну и с красным разобраться.
и фото ездят уже делают, думаю будут красивые фото у нас на главной странице.

так же написал заявку, чтоб сделали разбивку между сообщениями, чтоб иногда не прилипало друг к другу, надеюсь сделают
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#68
Внизу исчезла кнопка переключения на мобильную версию. С телефона она была полезна.
 

root

Администратор
Команда форума
#69
Телефон и другие устройства автоматически подстраиваются под любой экран.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#70
Что то не подстраивается. Как на старом, мобильную версию даёт. А полноценной нет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
зачем делать мобильную версию с урезанным функционалом, когда есть адаптивная верстка, когда все само подстраивается под твой браузер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Мда,это не шаг вперёд или назад,-это просто хотьба на месте))
Самый нормальный вариант этого форума был третий с конца(если эту версию считать с конца первой)..предыдущая тоже никуда не годилась,и дело даже не в дизайне,а,скорее,в информативности.Даже самый последний задрот от дизайна знает,что статистика человеческим глазом лучше воспринимается справа,но надо быть очень креативным.чтобы её слева залепить:) про чат я уже молчу)))
В общем сойдет....но альтернативный лого Армавира напротив каждой ветки форума однозначно "грязная жопа",-может вместо него информативности добавить(последнюю тему в ветке, например) ?
В целом выглядит всё примерно так http://www.armw.ru/ , только с гламурными соплями :)
А вот адаптивная вёрстка-хорошо.

Без обид,я всего лишь своё мнение высказал.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#74
Что то не подстраивается. Как на старом, мобильную версию даёт. А полноценной нет.
Лучше бы он мне ее давал:).

Телефон и другие устройства автоматически подстраиваются под любой экран.
Я не спорю что он подстраивается. Но возможность выбора можно было бы и оставить если это реально. Мне нафиг не нужны всякие цветные прибамбасы, картинки, аватары и сам подстроенный под мой экран форум в результате чего он и темы растянулись раз в 5 по длине.
 

root

Администратор
Команда форума
#75
Закончу с основным, сделаю легкую для форума, и доя старперов монохромную версию :)
 

евген

Житель города
#77
"Первое впечатление не всегда верно." - Скорее да чем нет.
Зашёл на форум ночью, и в глазьях поплыло от пёстрости ярко-тёплых цветов на главной...
Всё думаю - хана, пора переводить экран в чёрно-белый режим.
Зашёл сейчас, в помещении светло от естественного - на улице солнечно и тепло. Смотрю, и... уже не так напрягает главная, так сказать весёленькое оформленьеце, своеобразное.
Правда не привычно: ЧАТ слева, много однотонных логотипов - цветные лучше бы смотрелись (на мой взгляд). Ну да ладно.
Короче говоря - не плохо...
 
#78
Правда не привычно: ЧАТ слева, много однотонных логотипов - цветные лучше бы смотрелись (на мой взгляд). Ну да ладно.
учитывая, что в чате несут, его лучше вообще с главной убрать)))
а то просто офигенно было: заходишь на форум, а там на главной сиськи да письки
 

root

Администратор
Команда форума
#80
Это делал не я. А западная компания.
Считаю что они сделали очень хорошую работу. Но не каждый готов ее воспринять. Искусство дело такое.