Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

barfly

патологоанатом
Команда форума
#81
Западная компания ? ставлю на то, что это был или Казахстан или Бангладеш ...точнее можно сказать узнав в какой из этих стран наркотики дешевле
по поводу дизайна и удобства можно так же сказать, что изучали создатели его по учебнику "коневодство"
 

root

Администратор
Команда форума
#83
а у нас вся страна лучшие дизайнеры, лучшие управленцы, лучшие во всем, только не берут никуда, беда ... :)
 

absent

Известный деятель города
#84
а у нас вся страна лучшие дизайнеры, лучшие управленцы, лучшие во всем, только не берут никуда, беда ... :)
Да ладно вам, видимо плохо искали, или стереотипы сказались "у соседа и *** длиннее". Все американцы считают, что лучшие программисты и дизайнеры в России и Украине, и только в Армавире считают наоборот. Да и ни для кого не секрет, что американцы все отдают на аутсорс в Индию :)
Но шеф всегда прав! С этим ничего не поделаешь...

Поправьте еще парочку моментов (Win7, Chrome):
  1. В подписи пользователя нет отступов;
  2. Лэйбл "Новое" у сообщения находится не там где должен быть (на пару пикселей выше и на несколько правее);
  3. Нотификациям "root нравится это" вероятно тоже нужно добавить отступы.
 

root

Администратор
Команда форума
#85
Покажите с скринами. Нет возможности посмотреть в винде.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#86
а у нас вся страна лучшие дизайнеры, лучшие управленцы, лучшие во всем, только не берут никуда, беда ... :)
учитывая, что за кунем-стайл тебя привлекает, тебе же все равно не понравится )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#87
Да ладно вам, видимо плохо искали, или стереотипы сказались "у соседа и *** длиннее". Все американцы считают, что лучшие программисты и дизайнеры в России и Украине, и только в Армавире считают наоборот. Да и ни для кого не секрет, что американцы все отдают на аутсорс в Индию :)
Но шеф всегда прав! С этим ничего не поделаешь...

Поправьте еще парочку моментов (Win7, Chrome):
  1. В подписи пользователя нет отступов;
  2. Лэйбл "Новое" у сообщения находится не там где должен быть (на пару пикселей выше и на несколько правее);
  3. Нотификациям "root нравится это" вероятно тоже нужно добавить отступы.
Везде профи есть, у меня паренек с Украины рисует классно, Фарид с Казани - просто супер делает интерфейсы, просто поискать надо. А таких критиков. которые только и могут говорить что УГ - везде полно, дизайн, музыка - любое творчество - дело вкуса и спорить о нем - глупо
 

root

Администратор
Команда форума
#89
Они сделали то, что хотели мы. И все ваши догадки не интересны.
Давайте лучше вместе доработаем, чтоб все было красиво :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#90
так так так, ..раскройте тогда уж секрет, чья гениальнейшая идея была сделать сайт праворульным ? и да..вот у этих вот Audentio Design, даже шаблоны по 20 баксов и то гораздо краше )
 

евген

Житель города
#93
Давайте лучше вместе доработаем, чтоб все было красиво :)
А давайте.
Переделайте так сказать по мелочи: Все названия подразделов на главной - без исключения - в серый или светло синий цвет.
Протестируйте этот контраст за сутки, а там может кто и что выскажет...
Ну так, ради эксперимента. Может у кого и более интересные идеи для доработки проявятся. Как знать, как знать...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#94
отделить прикреплённые темы как-нибудь, поначалу заходишь в форум и думаешь,что он уже давно вымер
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#96
Это делал не я. А западная компания.
Считаю что они сделали очень хорошую работу. Но не каждый готов ее воспринять. Искусство дело такое.
видимо моего художественного образования не хватает на это восприятие...

Рут, а если честно, то такое чувство, что автор страдает запущенной цветоанемией ) Глаза режет жутко...
Или Вы так боретесь с сиденьем в интернете? )
 

root

Администратор
Команда форума
#97
Я не знаю что у вас за глаза и дисплеи. Я провожу минимум 8-12 часов в день за экраном, в том числе и форуме. Все отлично.
Для косых, хромых, будет еще одна версия в двух цветах. Аля 60х годов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#99
Настройте яркость на экране правильно! Я на мониторе из 60х тоже не могу смотреть на сайт, глаза режет ибо там рычаг яркости сломан еще во времена Брежнева
 

Kannalya

Известный деятель города
Я не знаю что у вас за глаза и дисплеи. Я провожу минимум 8-12 часов в день за экраном, в том числе и форуме. Все отлично.
Для косых, хромых, будет еще одна версия в двух цветах. Аля 60х годов.
Спасибо за понимание нас хромых и косых...