Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coole

Графиня
*Прошу еще раз прощения у автора темы
Carrie, вы ведь не первый день на форуме, вы написали свое сообщение под моим, не обозначив для кого оно, я естественно приняла его на себя.
Белла, не водит по ресторанам, все как то денег жалко, тем более, видите ли, в них плохо кормят. :-)
 

GMX

schizophrenic
Ясно. Ну ниче нового сопсно. Тут видимо точно также уверены, что я съела крокодила на пару с мерзавцем. Может быть даже живого.)))
Расшифруй, плз, для темного сию метафору. Исключительно для расширения кругозора.
 

Peta

Гость города
Вы, Белла, либо дурачитесь, либо Вам не вдомек, что употребляемое слово "девицо" немного не женского рода.
А так все прекрасно.
Никого обличить я не собиралась, отплатила Вам той же монетой, что Вам, естественно, не понравилось ) как и не понравилось любому армавирцу, читавшему те строки. (кстати сказать я не житель Армавира, ровно как и Вы).

А ответила именно в этой теме, потому как всегда слышала благодарные отзывы об этом кафе и сама там ела пару раз, в отсутствии любви к мясному, все, на что плюется автор темы я не пробовала, посему все так как есть.
Место проповедника здесь уже много лет занимает Vlad, мне ли не знать ) Я пыталась не грубить, только и всего )

Coolе видимо блеснуть скудоумием решила.

GMX, остынь, парень, дыши ровно, все хорошо.

Да простит меня Александр за оффтоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я то дурачусь, но слово девицо как нельзя кстати. Ибо Вы тоже "немного не женского рода" на мой скромный взгляд. Во всяком случае в сравнении с тем женским полом, который я привыкла тут читать.))
Я не хотела ущемить такой чудесный центр мироздания как Армавир. Просто я натура скверная, моему сердцу Европа всегда милей.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.