Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Пица в Дольче совсем даже не плохая!!!
Подскажите где в Армавире правильно делают коктейли???
 
#62
Игруля, в Москве хорошо готовят. Там это просто поставлено на поток. В Армавире, да и в том же Краснодаре, есть 2 класса заведений: или рестораны шопесдец(в армавире они отсутствуют), или забегаловки. А нечто среднего, куда можно зайти в перерыв обеденный и вкусно покушать почти как дома - увы.. Зато больших городах - эта индустрия бизнес-ланчей очень развита, ибо много народа обедает не дома. Так что если ваши друзья программисты-московские не знают, куда идти, чтобы вкусно и недорого пообедать, пусть обращаются, подскажу))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Да уж, теперь жить в Риге модно видимо? у меня живут в самой Риге знакомые, так когда приезжают в гости плачут - "как у нас в России хорошо", и мечтают вернуться назад. может обманывают?
Наверное шутят.)
Или люди совсем не для этого города. И так бывает.
 
C

Carrie

Guest
#64
*Ну был я в Париже, ну ел я эту хваленую французскую кухню! Ничо особенного..Макдональдс как Макдональдс* (с)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#66
хмм....пару раз бывал в "Золотое руно"....намана готовят,вроде....да и не дорого...один тока большой минус-далековато....
 

root

Администратор
Команда форума
#67
AlVi, где птицефабрика, там.. но слышал что испортились они уже давненько
 
F

Freeze

Guest
#68
Тундыр- перекрёсток Кропоткина-Карла маркса(рядом с птице инкубатором)
 

AlVi

Житель города
#69
О!!! Инкубатор понятнее...
А то я уже сижу и пытаюсь вспомнить где у нас птицефабрика.. Ближе Марьино ниче в голову не пришло.. :-)

Вот только блин собрался - а уже негативные отзывы..
Кто в этом Тундыре был недавно - как впечатление?
 
#70
Жители славного города, повторю вопрос.....
Подскажите где в Армавире правильно делают коктейли???
 

deem

Administrator
Команда форума
#71
незнаю.
я вообще такими напитками не увлекаюсь.
сходи в фейшен, может там.
 
C

Carrie

Guest
#73
Сильно сомневаюсь в подлинности ингредиентов для *правильных коктейлей* )))))))
 
#74
Сильно сомневаюсь в подлинности ингредиентов для *правильных коктейлей* )))))))
Я уже смирился с этим...
но когда предлагают (как я писал ранее) Мохито без лайма и мяты..... это вообще жесть.....

Кстати, сколько у Вас в Германии стоит "Xu Xu" ???
 
C

Carrie

Guest
#75
Та у нас все почти коктейли в районе 7-8 евро. Но знаю я такой барчег..Там во время happy hour все по 4,50 )))))))


кстати абсолютно бапский коктейль...хм :)
 
C

Carrie

Guest
#77
Ааа...ликерчег:) Ну сколько бутыль стоит не знаю, но у падрушки барменши спросила- 2cl стоит 1,30. Чот дешевое совсем, потому что Бейлиз те же 2cl от 3 до 4 евро, зависит от того...

(начиталась попутно рецептов коктейлей с этим ликером..туда мороженое еще надо, чот еще сладкое... И все это под названием *Лето в стакане*...буэ,уже огурчика соленого захотелось..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.